1. Хобби и творчество
  2. Раскрашивание и роспись
  3. Раскраски
  4. Омега-Пресс

Отзывы о товаре 482 Развивающая книга для малыша. Космос, вулканы, изобретения, транспорт, корабли, самолёты. Комплект из 6, развиваем творческое мышление. Подарок на день рождения, именины

Марина Д.
Отличные раскраски . Ребенку очень понравились 👍🏻
Дина С.
Книги очень понравились, красивые картинки, интересный рассказ. Единственное, что сыну 6 лет и конечно всю эту информацию он знал т, ни чего нового особо не подчеркнул. Я бы эти книги рекомендовала на 3-4 года. В 6 уже наверное надо брать что-то более подробное. Но в общем покупкой довольны, ребенок и встает и ложится с мыслью почитать и полистать книги...  Читать полностью
Юлия Б.
Дарья Л.
Камила М.
Отличные раскраски! Качество бумаги на высоте, крупные рисунки, пример оформления и даже текстовое сопровождение! 7 рисунков в каждом альбоме. В наборе 4 альбома. Думаю дочке понравится. Старшим детям покупала похожее, другого издательства, но то, что покупала, очень подорожало. ((( пришлось искать другой вариант, и этот по качеству ничем не уступает!..  Читать полностью
Александра А.
За такие деньги раскраска замечательная! Ребёнок 3 года до сих пор любит такую. После нескольких использований - глаза и некоторые фрагменты уже не пропадают. Маркер подтекает. Но для совсем малышей это только плюс.
Ирина З.
Отличная, долговечная, яркая раскраска. Раскрашивали полгода, и только потом покрытие на одной из страниц стёрлось. Первая наша была Домашние питомцы, эту купили на щамену. Кисточка удобная, вода не вытекает, если оставить на столе. Пока ребенок был совсем маленьким, рисовали кистью-спонжем. Маркером водным рисовать не получится, покрытие гладкое.
Отличные книги для развития творчества у ребёнка! Очень увлекательно! Рекомендую!
Александра Г.
Раскраски очень хорошие, качественные , заказывали давненько, но они сохранились, в дороге очень хорошие так как ехали в жару , раскраски быстро сохли и ребенок мог снова раскрашивать тем сам самым себе развлекал в дороге, раскраски красивые, цвета насыщенные, пришло все во время , раскраски так же с мини рассказами, очень довольна покупкой
Елена Ш.
Отличные раскраски. Покупали полгода назад, до сих пор как новые)
Ирина Д.
Очень любим эту серию. Подходит где-то от 3-4 лет. Идеальный вариант в дорогу. Бумага меловка, иллюстрации яркие, текста достаточно
Елена Л.
Хорошее качество, действительно многоразовые.
Евгения Б.
Хорошая раскраска, ребенку очень нравится. Покупала месяца три назад, используем часто стабильно 2-3 раза в неделю, страницы не расклеились и не оторвались. Косточка конечно же потерялась)
Очень крутые прописи!! Однозначно рекомендую! Дочке (6 лет) очень понравились. В наборе 4 штуки с разной тематикой. Подойдут как мальчику, так и девочке. Внутри все четко. Первые страницы, где нужно обвести по пунктиру полегче, далее идут графические диктанты. В конце есть "ключи", то есть какие должны получится картинки.
Светлана Л.
Любимая раскраска сына (1,7 г) и моя тоже))). Плотные яркие страницы, которые легко переворачивать - крепление страниц на пружину - идеально для малышей. Удобная для маленькой ручки кисть. Интересные задания по возрасту. Мы уже затерли эту раскраску практически «до дыр», поэтому заказали еще.
Владислава К.
Раскраска отличная) беру в дорогу и в рестораны с собой для малыша. Ненадолго увлекает👍. Быстро сохнет
Отличный набор книг с наклейками по бюджетной цене. Качественные наклейки, с небольшими заданиями. Рекомендую.
Анастасия С.
Яркие, удобный размер и формат. Ребенку сразу понравилось, тематика транспорт наша любимая
Интересные книги , пришли хорошо упакованы
Анастасия Е.
У ребенка (3,5 года) стала одной из любимых раскрасок - удобно брать с собой в дорогу, дома не занимает мног оместа, маленькая, но, главное, машинки га картинках понравились, там и гонки, и стройка, и многое другое.. Сын в восторге
Александра М.
Прописи отличные! Детям понравились забавные зверюшки, делать задания в таких прописях оодно удовольствие😀.
Екатерина П.
Отличные книжки, пришли целые, упакованы в пакет
Наташа С.
Ребенок очень доволен,рекомендуем.
Качественные и реально многоразовые, сколько раз уже пользовались, и все как новые, спасибо!
ю
юлия м.
Прописи хорошие. Четкий рисунок, без посторонних запахов. Дочь доаольна. Спасибо.
Очень пригодились. Уже 2й год периодически читаем внуку и не надоели. Качество хорошее переплета, содержания, исполнения, рисунки, текст. Спасибо исполнителю, продавцу
Марина С.
Не плохие раскраски, но картон тонковат из-за чего быстро приходят в негодность, это учетом большого объема воды
Галина К.