1. Хобби и творчество

Для двоих, Для детей, Для компании
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 633 Развивающие игрушки, игрушки для детей 3 лет, Игра настольная с натуральными камнями самоцветами В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ, игровой набор с чистым кварцевым песком и минералами

Галина Е.
30 сентября 2024
Ребенок в восторге! Спасибо!
Дарья П.
4 покупки: ребёнку и в подарки. Отзывы друзей прекрасные
Ольга
изменен 18 сентября 2024
Ведро маловато, на видео в карточке товара оно больше. Камней мало, по размеру много очень мелких. Сито хлипкое, ужасное. В отзывах 2023г ведра большие, камней много и сито другое. Видимо производитель решил сэкономить на качестве… В целом, разочарована
Людмила У.
Ребенку очень сильно понравилось.
Отличная игра, но лучше играть во дворе, чтоб песка не было по всей квартире. Камешки натуральные, разных цветов. Их немало. Прилагается карта с образцами. Малышу нет 4 лет, а он с интересом совершал раскопки. А взрослые угадывали, как камни называются. Рекомендую производителя и продавца. Все пришло целое. По скидке за 500р просто огонь!
Наиля Г.
Песок некачественный
Светлана Ф.
Хотелось бы побольше крупных камней😜
Ирина Г.
Дети играют с удовольствием. Рекомендую!
Вероника Ф.
Ребёнок доволен
Елена Ч.
Ребенку понравилось
Александра К.
Покупали в подарок, все понравилось
Тарасевич Елена
Игра интересная. Единственный минус - ведро нам маловато ))
Диляра А.
В характкристике указано, что емть сито, но сито у нас не было. В целом интересная игра. Камешки маленькие, обьем ведра небольшой
Марина П.
7 июля 2024
Алла Н.
Замечательный товар
Наталия Р.
изменен 29 июня 2024
Разколотое ведро! Перемотанное скотчем и уплатнителем, чтобы скрыть разлом!! Пока донесл до дома, половина песка в коробке!!! Камни это просто ужас! Или булыжники или крашенные камни или мечь осколками, побитые все, что даже цвет рассмотреть практически невозможно! Отколатые, расколотве пополам! Ужас. Раньше брала набары у других прадавцов, хоть что-то...  Читать полностью
Ребенку нравится.
Юлия Ж.
развлекательное изучение камней, играет долго
Светлана
изменен 15 июня 2024
Ведро ОЧЕНЬ маленькое. На видео ведро литров 10. К сожалению, не прочитала отзывы перед заказом. Продавец продолжает вводить в заблуждение покупателей недостоверным видео.
Марина К.
Хорошая игрушка, камушки как драгоценные, дети 2-4 года с удовольствием играли
Оксана К.
Очень интересная игра деткам)
Недостатки
Сито гнется и не выдерживает подчерпываний, слишком хлипкое
к
коломыцева л.
Дети с удовольствием нашли все камни и рассмотрели каждый с описанием по листочку
Евгений С.
Достоинства
Ребенку понравилось
Зинаида Н.
Достоинства
Отличный набор для дачи, летом детям развивающие игры - самое то!
Недостатки
не обнаружено
Мягкий светлый песок, в комплекте отличная брошурка Гид. Легко определить любой камень. Красивые настоящие камни. Очень хорошо, что есть лупа. Покупкой довольны!
Анна Б.
Ведро огромное, камешки резные. Юным кладоискателям самоё то 💯 Ребёнок 4.5 года оценил ✅🤝
Юлия Б.
Уууууу, у ребенка как раз начался период поиска каких то волшебных камней, наткнулась на этот товар и решила заказать, пока что только я заглянула внутрь , это супер, пойду теперь удивлять сына
Евгения Ш.
Задумка хорошая. Взяла 2 одинаковых набора. В одном сито железное, копает хорошо, в другом мягкое пластиковое, не удобно.
Нилуфар А.
Пришло все целое, хорошо упаковано. Самая любимая игрушка сына. Даже взрослым оказалась познавательной. Рекомендую!