2. Игрушки и игры

Зеркало

Отзывы о товаре 317 Развивающий игровой коврик

Елена Колотева
Ландыш С.
Хлипкий. Так и пролежал, не пользовались даже
Валентина Викторовна
Ксения И.
Очень хлипкое все. Игрушки висят очень низко... Ребенок ударит ножкой раз и все вылетает.
Катерина К.
Достоинства
как подарок очень даже, пришел в целой упаковке, пластиком не пахнет
Елена И.
изменен 12 сентября 2024
Коробка целая. Запечатана в пакет . Запаха нет. Все целое. Но ставлю 4 звезды. Погремушки совсем тихие. И мелодия всего одна и та же играет. Ну лежит пока разглядывает, тянет и прочее ) на пианино нажимает ножками. Когда заказывала в отзывах была мелодия смеха ребенка. Переклацала и так и эдак. Нет ее 🤷🏻 СНИМАЮ ЕЩЁ ЗВЕЗДУ. Это пустая трата денег...  Читать полностью
Анна А.
Ирина З.
Здравствуйте. Подскажите, почему не меняется мелодия при нажатии клавиш, нет звуков пианино? Всё время играет одна мелодия, хоть при нажатии, хоть просто так.
Владислав К.
Не полный комплект, упаковка нарушена, игрушки и сам коврик не в заводской упаковки, не рекомендую
Кириллова О.
Своих денег вообще не стоит(( ужасный пластик, даже не выдерживает напряжения дуги, дуга сама почему-то низко, игрушки на лице у ребёнка получаются
Заказывала в подарок. Корбка вся мятая, рваная и открытая. Делали не упакованы в пакеты, просто валяются в коробке... ужас просто
Заира К.
Цвет пришел не тот, что на фото. Все пришло целым, все работает, батареек в комплекте нет. Сам хлипковат, ребенок ножками выбивает пианино. Но а в целом малышке понравилось
Софья Ч.
Очень хорошая вещь, ребенку в 3 месяца самое лучшее занятие, пинает активно, увлекается надолго. Выдерживает весь натиск ног, пользуемся уже 3 месяца.
Наталия Ф.
изменен 27 июля 2024
Пришёл совсем другой,заказывала зеленый ,а пришел красный Возврат .Еще и игрушка испорченная и ребенок об такую игрушку может оцарапаться .Ужасный товар . Только время потратила и настроение испорчено
20 июля 2024
Ольга З.
20 июля 2024
Заказали для ребенка 3 месяца, конструкция хлипкая, когда ношками бьет по пианино выскакивают дуги, мне не понравилось.
Александра Ш.
Кот оценил ) А для ребенка, она оказалась хиленькая, я думала она покрепче будет ( А так супер!
Дарья П.
Нигора И.
12 июля 2024
Очень приятный коврик ребенку понравилось
Достоинства
Яркий
Недостатки
хлипкий дешевый пластик, дуга не устойчивая, ребенок когда тянет за игрушку, то дуга выскакивает из пазух и падает на него, кнопка переключения режимов не работает, ничего не переключает, нет разнообразия игрушек,все мишки одинаковые,только цвета разные
По цене и качество отстойное
Ольга Ю.
Цена соответствует качеству. Но моей дочке не зашел
Это ужас )) коврик тонкий как простынь, очень маленький. Дугу не расположить у глаз ребенка, только ниже. А ниже неудобно смотреть)) короче выброшенные деньги на ветер(
Игрушка хорошая, но есть минус , плохоекрепление , после недели использования сломалась одна часть
Светлана П.
Инна Л.
Хороший, но наш малыш не оценил, он переворачивается, цепляется руками и ногами за дугу, и срывает её. Музыки вообще испугался расплакался
Менькова М.
Прка ставлюипять,но дополню отзыв после использования