2. Игрушки и игры

Пол куклы
Девочка
Особенности куклы
Двигается, Коллекционная, Можно купать, Можно причесывать, С аксессуарами

Отзывы о товаре 259 Реалистичная силиконовая кукла-реборн, 55 см, 22 дюйма, игрушка для принцессы

Алексей К.
17 октября 2024
Недостатки
Кукла понравилась. Как на фото. Достоинство этой модели в том , что ноги можно распрямить. В этой серии 90% кукол с согнутыми ногами - сидячие. Стоит она не очень хорошо. но зато похожа на девочку, а не на пупса-младенца. Внучка "девочку" хотела. Конечно эта кукла требует игры под присмотром или ребенка постарше. Наша 3хлетка всем куклам ноги-руки невольно...  Читать полностью
17 октября 2024
куколка очень милая, порадовала. Доставка в срок. Спасибо продавцу
Анфиса М.
16 октября 2024
Кукла очень милая 😍😍! Вся одежда и аксессуары в комплекте , рекомендую к покупке
Елена В.
16 октября 2024
Кукла, как в описании хорошая, но коробка была помятая и порвана. Кукла не пострадала. Очень нравится кукла.
Елена В.
Светлана Б.
14 октября 2024
Куколка очень хорошенькая,милое личико,красивое платьице,10 из 10.Товар приехал в двух коробках.Рекомендую к покупке!
Яна Я.
13 октября 2024
ю к.
12 октября 2024
Потрясающая кукла,еще лучше чем на картинке,доставили раньше заявленного срока.Ребенок в восторге!!!😩😻😻
11 октября 2024
Здравствуйте. Кукла пришла хорошо упакована. Вовремя. Ожидание и реальность совпали на все 100. Рекомендую.
Наталья
11 октября 2024
все отлично,только волосы не ровно подстриженны и лезут. доставка подкачала ко дню рождения не успела, два раза переносили.
а
анна с.
10 октября 2024
очень красивая кукла дочке очень понравилась , реалистичная как настоящая
9 октября 2024
Достоинства
Отличная кукла!
Недостатки
Хорошо упакована, все, как на фото! Плюс бутылочка, соска, сертификат в комплекте! Ребенок в восторге! Спасибо продавцу!
Жанна А.
и
ирина х.
Мария П.
9 октября 2024
Очаровательный малыш, родненький, отлично упакованный, впечатление супер!
Людмила Ф.
9 октября 2024
Отличная кукла. Мягкая, приятно держать в руках. Красивое личико. В комплекте ободок, памперс, бутылочка, соска, свидетельство. Доставка вовремя. Спасибо продавцу и Озон!
Ольга Т.
8 октября 2024
Красотка, улыбчивая, доставка в срок. В подарочной коробке + дополнительно упаковпнна в ТРАНСПОРИРОВОЧНУЮ коробку🔥
Светлана
8 октября 2024
У меня нет слов...... Он просто чудо!!!!!!!! Даже наша собака абалдела, приняла кукол за детей.
8 октября 2024
Очень красивая куколка! Быстрая доставка, отличное качество. Полностью силиконовое тело, можно купать!
Попова С.
7 октября 2024
Аэлита Л.
7 октября 2024
красавица и милаха, точно как на фото, полностью силиконовая, волосы парик, но это её не портит
Евгения С.
6 октября 2024
Красивая кукла,взяла на подарок,хороший материал,прорисовка,глаза просто чудо,всем рекомендую этого продавца
отличная рекомендую качественная
6 октября 2024
Красивая кукла. Миленькая. Несмотря на небольшое повреждение коробки, кукла целая. Аксессуары все на месте. Дефекты никакие не обнаружили. Соска ровно, магнитик не запал. В качестве подарка идеальна.
5 октября 2024
Очень понравилась кукла,доставили вовремя.
4 октября 2024
Ирина А.
4 октября 2024
Отличная кукла, красивая. Сильно лезут волосы, согласна с предыдущими отзывами.
3 октября 2024
малыш просто супер, спасибо.
Елена Д.
2 октября 2024