1. Товары для взрослых

Вид питания
Отсутствует
Вибрация
Без вибрации

Отзывы о товаре 58 Реалистичный мастурбатор LustLux 2 в 1, односторонний мастурбатор для мужчин,19см

Бениамин Г.
Купил для командировки, отличный вариант, чтобы не изменить жене и не подцепить болезнь. По ощущениям максимальная схожесть с обычным сексом
Мужу понравилась)
изменен 30 июля 2024
Хороший подарок
Виталий В.
Даже не знаю брали на подарок другу на день рождения
Илья В.
20 июля 2024
За такую цену одна из лучших , увесистая и моеться легко, ощущения отличные
Смазка лучше не жалеть,а то будет ай ай потом,на ощупь как женская грудь,мыть не сложно,сушить можно на змеивеке в ванной (не на голой батареи,тряпочку сначала,а на её Машку эту)и айфон не просит,и по кафэ водить не надо!
Штукенция отличная,подменит жену в некоторые дни,короче для разнообразия пойдёт.
Олег Л.
Ощущения бесподобные... Хотя, ожидалось большее...
Достаточно большая, думал будет покомпактнее. Дырочки классные)) приятно чередовать, заряжая снаряд то в одну, то в другую))) покупкой доволен!
Достоинства
Аккуратно сделано, хороший материал, но с минусом
Недостатки
Не сквозная, при фрикциях издаёт пердящие звуки несмотря на смазку
Мой совет - берите двухстороннюю сквозную. Или в этой готовьтесь проделать сквозное отверстие. Производителю стоило бы соединить парадный и шоколадный вход в конце для циркуляции воздуха и неповышения давления в следствии фрикций, но увы.
Максим М.
Идеальный продукт, все как надо для простого удобства, и комфортного использования
Софья С.
Купила мужу, чтоб не скучал, пока я работаю😉 На ощупь довольно приятная и очень реалистичная, всё как надо. Секс игрушка соответствует фото. Заказывайте, не пожалеете)
Денис С.
быстро пришла, буквально за день, описание соответствует товару, упаковка анонимная как и заявлял продавец, на деле ещё не пробовал, но пальцами на ощупь как настоящая🔥🔥🔥
Купил мастурбатор пока нет девушки, ощущение отличное как настоящие, назвал Анжела. Советую👍🏽🤘🏾
Подарок моему солнышку, мужу понравилось 😍
Ангелина К.
Прекрасный девайс,подарок мужу ,зайчик обрадовался
Максим Б.
Товар просто отличный! Рекомендую этого продавца, реальные ощущения, просто топ!
Меня бросила девушка, после того как заказал эту игрушку, потому что с ней я не кончаю, а с игрушкой смог😍😍
Впервые решил купить какую либо секс игрушку и могу сказать, что данный девайс превзошел все мои ожидания, материал приятный на ощупь, внутри текстура очень реалистичная, вот прям максимально похоже, советую купить попробовать, сама упаковка дошла целая, немного мятая, но товар целый и она действительно в анонимной упаковке, продавцу спасибо!
Таттимбет Х.
Игорь Р.