1. Аптека
  3. Комплексные пищевые добавки
  4. Deteaco

Пищевая добавка
Категория
Язва и гастрит, Аллергия, Иммуномодуляторы, Ожирение, Дисбактериоз, Противогрибковые, Авитаминоз
Область применения
ЖКТ, Иммунная система, Кожа, Обмен веществ, Дерматология, Диабет, Прямая кишка
Целевая аудитория
Взрослая
Минимальный возраст от
Нет ограничений

изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Спасибо производителю за богатый натуральный состав! Приятный вкус!
Недостатки
🚫нет
В период грудного вскармливания, когда многие протоколы по очищению противопоказаны, этот порошок - просто находка! Отличное насыщение организма витаминами. Пьётся легко и приятно! Даёт чувство насыщения. Заказала именно коралловый, чтобы давать ещё и детям (7 лет). Ягодный вкус...  Читать полностью
Результата не увидела
Анна Л.
Спасибо большое производителю! На протяжении уже 3 лет принимаю фитосборы.
Достоинства
Цена ниже (более чем в два раза), чем у американского аналога. Можно применять постоянно, так как не адсорбирует витамины и микроэлементы, как более грубая клетчатка, например, отруби. Богатый состав (21 компонент). Весь состав натуральный - порошки ягод, цветов, фруктов. Нет синтетических добавок. Упакован в "пупырчатую" пленку от производителя. Достаточный...  Читать полностью
Юлия Б.
Пришел хорошо упакованный, red cryodetox приятный по вкусу, хорошо выводит шлаки, нормализует жкт. Фрукты много не могу есть вздутие, урчание в желудке, ещё иммунитет слабый, сил нет, плохо просыпаюсь по утрам, а это мое спасение. До этого пила зелёный, теперь красный. Рекомендую.
17 мая 2024
👍
Очень понравился Пробовала сначала Green смузи. Красный понравился больше. Легко и комфортно принимать. Натуральный растительный криопорошок. Богат витаминами и антиоксидантами. Улучшилось самочувствие, нормализовалась работа организма. Чувствуется детоксикация, заработала лимфа. Через время закажу повторно.
Бровкова С.
Достоинства
Приятный на вкус
Недостатки
Не обнаружено
Принимала данный детокс две недели. Что могу сказать: особо каких-то изменений не почувствовала, надеюсь, все-же он пошел на пользу. Приятный на вкус и, как мне показалось, сытный что-ли (пила с утра, потом завтрак и до обеда не чувствовала голода, хотя обычно уже через пару часов есть желание что-то перекусить)
Михаил К.
Достоинства
Полезный и натуральный состав
Как по мне, весьма эффективная и качественная добавка
Егорова Елена
Именно красную банку пока не открыла, но думаю вкус будет приятнее , ягодный. Вид плрошка виден на ыото, есть мерная ложка. Ощущений особых сказать не могу пока, возможно, потом дополню. На фигуре не вижу. Но энергии и легкости побольше. Состав натуральный, ощутимо. Только следите за сроком. Зеленый свежий, а красный надо уже пить) Удачи и здоровья...  Читать полностью
Очень вкусный и бодрящий
Оля
Пахнет очень приятно, расстворяется в воде отлично, на вкус немного кисленько. Больших изменений не вижу, но вздутие становится меньше, надеюсь работает смузи. В целом очень понравился, буду пить периодически
Упаковано отлично. Не первый раз покупаю, нравится.
Очень вкусно и полезно . Рекомендую !
Елена Ч.
Мне понравился этот криопорошрк по вкусу больше, чем зеленый! Приятное ягодное послевкусие, чувствуется, что в составе все натуральное, без всяких примесей, оздоравливает организм, но по действием больше понравился зеленый криопорошок!
Эльвира К.
На вкус терпимо
Софья Т.
Вкусно и полезно
Денис С.
5 мая 2024
Заказала крио порошек красный, на вкус сладко-кислый, пришел хорошо упакованный, пришел быстро, покупкой довольна
Светлана А.
30 апреля 2024
Давно покупаю эту продукцию, и через их сайт, а теперь здесь. Вся продукция очень достойная. Упаковано отлично, качественно, соотношение цена=качество! Спасибо всей команде, рекомендую однозначно!
Наталия Г.
11 апреля 2024
Пропивая Детокс для похудения,начала принимать этот смузи, пьётся очень легко,вкус приятный. Спасибо большое за Вашу продукцию!
изменен 9 апреля 2024
Не первый раз заказываю, отличная альтернатива перекусу или даже вместо завтрака иногда!) Красный приятный по вкусу, прям вот вкусный, не хочется есть после него сладкого! зеленый своеобразный, насыщенный по вкусу, но нравится ощущение после приёма!)
Евгения Г.
7 апреля 2024
Достоинства
Состав и продавец
Недостатки
Недостаток употребления ягод и фруктов можно с лёгкостью скомпенсировать с помощью этого крио-порошка с натуральным составом. На вкус - с кислинкой, без особого запаха. В осадке я действительно вижу семечки малины) подходит для вегетарианцев и сыроедов. Я бы не сказала что он может заменить полноценный приём пищи, но в качестве перекуса...  Читать полностью
Резеда Н.
2 апреля 2024
Брали травяной в прошлый раз, в это раз заказали ягодный) Кладём в смузи, все очень нравится, у ягодного приятный аромат
30 марта 2024
Лучшее приобретение! Добавляю в напитки, кашу и пр. Недостаток один - цена
25 марта 2024
Эти баночки очень люблю, ценю, и заказываю постоянно. Приятный вкус, результаты очищения удовлетворительные
z
zaburskaja Anna
22 февраля 2024
Достоинства
Реально работает, у ягодного вполне приятный вкус
Недостатки
Пользуюсь переодически, стараюсь чтобы всегда был под рукой
12 февраля 2024
По сравнению с зелёным этот прям вкусняшка. Мой любимый смузи))) пью по очереди, сначала пропиваю зелёный, делаю перерыв неделю и пью красный. Этот ещё приходится делить с дочкой, он ей тоже нравится. Обычно принимаю на полдник, аппетит снижает. Сегодня как раз допила зелёный, со следующей недели начну пить красный. Гран мерси)))
Галина Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Упаковано хорошо. Красивая банка. Буду пробовать и ждать эффекта, надеюсь тоже приятного.
Ольга Д.
2 февраля 2024
Достоинства
Легко пъется. Вкус приятный.
Недостатки
Нет.
Ольга
28 января 2024
Достоинства
Вкус, состав
Недостатки
Не нашла
Этот смузи взяла на пробу, поскольку очень понравился курс "Тотальный детокс" этого производителя. Решила попробовать в качестве здоровой добавки в пищу. Сейчас зима и ягоды-овощи-фрукты в принципе доступны в меньшей степени, так что очень актуален такой продукт. В целом все понравилось: на вкус кисленько, не сладко (что важно для...  Читать полностью
Ольга В.
24 января 2024
Достоинства
Прекрасные
Недостатки
Нет дороговато
Пока не знаю но мне нравится если все правдой что пишут
Дарья К.
15 января 2024
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Неть
Купила вместе с зелёным криопорошком, буду молодеть)
Юлия Л.
10 января 2024
Достоинства
Очень приятный вкус, есть не хочется длительное время, очищение мягкое комфортное.
Юлия М.
6 января 2024
Достоинства
Натуральный
Вкусный и полезный. Производитель проверенный. Рекомендую
Кристина Л.
6 января 2024
Достоинства
Довольно приятный на вкус, чистит кишечник
Мария Б.
23 декабря 2023
Достоинства
Энергия!
Недостатки
Не заметила
Брала на замену японским крио бадам. Очень рада что у нас тоже начали выпускать подобные продукты, но уже комфортные для нашего кошелька. Спасибо, куплю ещё и не раз ♥️
Оксана К.
18 ноября 2023
Достоинства
Натуральный продукт. Комплекс нескольких полезных экстрактов в одной банке.
Нравятся продукты данной компании. Сначала принимала Зеленый детокс, рабочий порошок. Теперь пробую Красный👌
Кусова Евгения
14 ноября 2023
Достоинства
хорошая упаковка, качественный состав, приятный на вкус. Удобная мерная ложечка
Недостатки
мне понравилось, на вкус кисловатый, дает заряд бодрости на день)
Мария Е.
9 ноября 2023
Достоинства
Приятно пахнет. Герметичная упаковка
Недостатки
Не выявила.
Взяла для получения нормы клетчатки. Завтра буду пробовать. Пахнет приятно.
Трофимович Татьяна
8 ноября 2023
Достоинства
Вкусно. Это по мне. Приятно на вкус. Буду пробовать дальше. Спасибо за хороший товар.
Скрипанева Е.
19 октября 2023
Достоинства
хороший смузи
рекомендую
9 октября 2023
Достоинства
Всё пришло в целости! Хороший состав и вкус!
Елена Д.
25 сентября 2023
Достоинства
Хорошая упаковка , не сказать что вкусно 😋, но точно полезно )
Недостатки
У этой продукции недостатков нет
Только начала принимать сложно сказать как повлияет на организм . Мерная ложечка тонет в порошке при транспортировке и доставке , так что кто ее не нашел потрясите порошочек и она точно там 👈. Для меня нет проблем выпить и воспринять чисто психологически...  Читать полностью
Наиля С.
20 сентября 2023
Достоинства
отличный продукт, вкусный на вкус, действительно есть не хочется от него
рекомендую
Яна К.
12 сентября 2023
Достоинства
Хороший продукт
Недостатки
Сложно пить зеленый с такой концентрацией, буду класть по одной ложке, красный еще не пила
Светлана Б.
1 сентября 2023
Достоинства
полезный
Недостатки
Отличный продукт, нормальный на вкус, не первый раз покупаю товары данного производителя( пропивала тотальный детокс) все очень нравится!!! Спасибо за скидку продавцу!
Ольга В.
28 августа 2023
Достоинства
Не пробовала ещё
Недостатки
Внешне никаких
Купила впервые. Отзывы хорошие и рекомендации от производителя принимать после курса очищения послужили стимулом к покупке. Другие сборы этого производителя дают хорошие результаты, надеюсь и этот не подведёт. Срок годности хороший. Банка запечатана надёжно
14 августа 2023
Достоинства
только начала принимать, по вкусу нейтрально
Недостатки
пока нет
Сергеевич Артем
13 июля 2023
Достоинства
Быстро приготовить, легко моется кружка.
Недостатки
Пока не выявлено
Вкус и запах слабовыраженный, сладковатый. Консистенция получается жидковатая, пьется нормально. Ощущаются частички измельчённых продуктов. Выпито всего два раза, результат допишу позже. Пока пять звёзд за хороший опыт с другим продуктом.
Людмила К.
4 июля 2023
Достоинства
Пришло, отлично упаковано. Есть мерная ложка, очень удобно. Вкус: ягодный. Пить приятно. По действию рано говорить, только начала.
Елена З.
26 мая 2023
Достоинства
Удобно пить, хорошо взбалтывается, приятный вкус ягод
Юлия С.
25 мая 2023
Достоинства
Вкус приятный, с кислинкой. Пахнет травой. Хорошо разводится в воде. Пить можно.
Недостатки
Не обнаружила
КОЖИХОВА ОКСАНА
27 апреля 2023
Достоинства
Никаких
Когда читаешь описание продукта - как будто от всех болезней! Не верю ! Как жаль, что Купила оба - Зелёный пить невозможно , розовый вообще непонятно что. Не рекомендую! Только развод на деньги!!!
Жанна И.
27 апреля 2023
Достоинства
натуральный состав
Недостатки
Взяла и красный и зеленый по баночке, на вкус красный больше понравился с легкой ягодной кислинкой. Буду восполнять организм полезными и натуральными витаминами и микроэлементами.
Мария
28 марта 2023
Утоляет чувство голода.
Артём С.
9 марта 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
цена)
Отличный продукт:)
7 марта 2023
Достоинства
Насыщенный ягодный вкус 🔥 качество у производителя 🔝
Рекомендую 👍
Наталия А.
8 февраля 2023
Достоинства
Вкусный. Только начала принимать, посмотрим каким будет результат.
Недостатки
Лучше разводить чуть теплой водой, иначе налипает на ложку
Любовь Б.
3 февраля 2023
Достоинства
Удобен для перекусов на работе
Недостатки
Не очень приятный на вкус.
Красивая баночка с ложечкой внутри. Почти заканчиваю его пить. О результатах еще наверное рано говорить, сразу не почувствуешь. Но голод утоляет. Ношу на работу как перекус.
Анна Д.
2 февраля 2023
Достоинства
Вкусный и очень полезный напиток. Можно пить на постоянной основе и чередовать с зеленом криопорошком.
Прост в приготовлении.