1. Аксессуары

Нейлон

Отзывы о товаре 772 Redmond Чемодан Нейлон 54 см 34 л

Александра С.
2 октября 2024
С виду нормальный,у ручки два положения, очень большой. Дополню после поездки.
Кристина П.
1 октября 2024
1 октября 2024
Чемодан хорош, но он очень большой! Я 176 и прям везде его на самой маленькой длине ручки. Но перелеты спокойно пережил, брала за 4 тысячи и это бомба
Дмитрий Ф.
30 сентября 2024
Достоинства
Легкий, швы аккуратные, молнии качественные
Недостатки
Пока не выявил
Полина К.
Лариса Т.
30 сентября 2024
Купила для будущих поездок, ещё не пользовалась. Но вид и качество очень даже
Татьяна В.
Чемодан выглядит на отлично. Первую поезку прошел хорошо.
Александра Г.
Марина Ш.
Чемодан очень понравился. Красивый , лёгкий . Всё работает . 👍👍В таком красивом цвете ни где больше не видела . 👍
Айгуль С.
Классный чемодан,очень мобильный,вместительный. Качество классное. Цвет очень яркий приятный
Диляра Т.
Красивый чемодан. Замки, выдвижная ручка, колесики все отлично работает. Цвет 🔥🔥🔥
Надежда Б.
D
Dmitriy M.
Хороший чемодан, сделан качественно. Гораздо дешевле чем в магазинах по сравнению с другими брендами. Рекомендую к покупке
Елена Л.
Марина С.
Татьяна У.
I
Irina M.
изменен 25 сентября 2024
Обожаю свой первый чемодан этой фирмы. На фото стоит рядом с серым. Ему 3 года, пережил кучу переездов, поездок, перелётов. Ездил по кочкам, по камням, по грязи... бывал под дождём, трамбовался самым беспощадным образом, возил на себе ребёнка..... и остался как новенький. Если новый (он не на замену, а в дополнение куплен) будет служить так же, я буду...  Читать полностью
Антонина Ю.
Топ за свои деньги. Колеса едут, ручка не заедает. Молнии жестковаты. Посмотрим на сколько хватит при ежедневном использовании
Дарья Ш.
Алина Б.
Лариса В.
Любовь М.
Небольшой, но удобный. Испытали на фестивале. Единственный минус регулировка ручки. То зафиксируется, то снова двигается. В общем, приноровится надо с фиксацией ручки.
Отличный,качественный чемодан. Цвет шикарный
Антон К.
Чемодан отлично пережил поездку(4перелета). В ручную кладь подходит, хотя , что Аэрофлот, что туркиш аирлэинс не просили класть его в калибратор. Лично мне очень удобно, что он открывается как коробка, также очень удобны кармашки, куда можно положить паспорт, планшет и т.п.
Анна А.
Качественный чемодан, очень приятно едет даже полностью нагруженный, два перелета пережил. Но! Кодовый замок ребенок заблокировал в первый же день отпуска, никакого универсального способа открыть замок я не нашла. Сами виноваты, конечно, но замок пришлось ломать.
Сергей Е.
Наталья Г.
изменен 21 сентября 2024
Хороший! Скатался в поездку уже. Входит больше, чем предполагается на вид. Хочу заметить, для кого важно, что нет привычного увеличения объема дополнительной молнией.