1. Аксессуары
Redmond Чемодан Полиэстер 77 см 78 л

Китай
Полиэстер

Евгений М.
Чемодан - огонь. Внешний вид шикарный, внутри добротная подклада. Вместительный, много отделений. Колесики прочные, ездят хорошо и очень тихо. Прочный, жесткий, форму держит. Есть возможность увеличить объем путем отстежки. Телескопическая ручка хорошая, длинная, фиксируется в нескольких положениях. Рекомендую
Василина С.
Упакован хорошо. Из пункта выдачи доехал своим ходом под дождём. Насквозь не промок. Движение мягкое. Раздвижная ручка имеет 2а положения. Немного "заедает" при переходе из одного полодения в другое.
Лилия О.
Достоинства
Хороший дизайн, яркий цвет, шустрые колесики, отличное качество . Пришел не вскрытый , в целлофане и коробке.
Недостатки
Ручка иногда заедает, но это , видимо, особенность раздвижной ручки
Алёна А.
Отличный чемодан. Колесики в разные стороны крутятся. Сам катиться. Молнии все работают, открываются легко.
Людмила М.
Давно хотела такой чемодан Redmond для ручной клади, уже пишу после путешествия в Турцию, выдержал полёт все колёса всё целое отлично подходит для ручной клади в уральские авиалинии. Рекомендую к покупке.
O
Olga Z.
Достоинства
Шикарный !
Вместительный и красивый
Ольга Г.
Дана Р.
Легий, большой! Советую!
Маневренный, вместительный, яркий!
Джамиля Б.
Покупаем уже второй чемодан, до этого взяли такой же, но размер L. Пережил 3 отпуска, довольно длительное использование на разных дорожных покрытиях: груженый чемодан катили от станции метро до дома (по асфальту, гравию... и в дождь и в снег). Колеса на месте, все работает прекрасно. Поэтому решили купить второй, поменьше и только в ткани, поскольку...  Читать полностью
Евгения Ш.
Во время второй поездки сломались колеса, пришлось выбрасывать чемодан и искать новый. Не рекомендую, качество плохое, хотя был чемодан для ручной клади той же фирмы, служит уже 5 лет.
Татьяна Ю.
Чемодан замечательный! Отзыв после одного путешествия. Вместимость для одного человека - с головой. Колесики крепкие, маневренные. Цвет бомба! Выбирала долго и рада, что остановила свой выбор на этом чемодане. К покупке рекомендую!
Елена В.
Очень крутой чемодан. Большое спасибо
Ольга Д.
Алла Н.
Елена Ф.
Он будто чуть меньше по размерам(?). Однако вроде инструмент 60+ см в него влез,так что некритично. Для этой цели и заказывала,старый чемодан(размер м) не вмещал. Здесь же он вошёл,к счастью,мне подошло. А так одни плюсы. Какой леееегкий,прям пёрышко. Колесики удобные - хочешь на двух вези, хочешь на четырёх, хочешь боком. Спокойно едет рядом,не надо...  Читать полностью
Достоинства
Чемодан понравился
добротный.
Дарья С.
Классный чемодан. Первый брали р-р L, сейчас поменьше. Синий цвет яркий, прям приятен глазу
Константин Б.
Константин Б.
Вероника Ш.
Чемодан сказочный! 😘. Очень легкий, колесики подвижные, можно одной рукой везти. Ручка надежная. Цвет розовый взяла, очень яркий, красиввй. Не пахнет.
Дарина К.
пользовалась один раз пока на длительной поездке. ножки прочные, плотный корпус, ручка удобно выдвигается под мой рост. в принципе старый чемодан был этой же фирмы (прослужил лет 15 при использовании 1-3 раза в год). я ей довольна
T
Tamara V.
Понравился. Но после первой же поездки сломалось колесо, как понимаем- оно не меняется
Очень хороший чемодан, лёгкий, колеса хорошо крутятся
Татьяна Г.
Прекрасный чемодан, очень вместительный. Колесики легко едут в разные стороны. Ручка выдвигается в 2 позиции и не болтается. 2 внешних кармана, 2 внутренних. Довольно легкий. Кодовый замок работает. Цвет бомбический! Первый отпуск с постоянными переездами прошел на ура.
Наталья д.
7 июля 2024
Чемодана хватило на одну поездку, колесо развалилось, сам чемодан как тряпка, ручка отваливается.
Alena S.
6 июля 2024
Чемодан отличный,маневреный , лёгкий,продавец очень хорошии,сделал скидку при заказе,пришел чемодан хорошо запокованый,брала на подарок,теперь думаю и себе такои купить)))
Влада Р.
6 июля 2024
Сам чемодан достойный, но колесики не пережили первой поездки - одно сломалось. Редмонд, где запаску брать?)
Марина С.
5 июля 2024
Сибатова Е.
5 июля 2024
Хороший чемодан и цвет насыщеннный 🔥
Ирина Ф.
Второй чемодан Redmond. Первый послужил около 7 лет.
Чемодан хороший, ручка прочная. Посмотрим в дороге
Анастасия П.
Достоинства
Яркий
Выдержал два багажных перелета, цену отработал. Ручка колеса и замки живы
Нина Г.
Нина Г.
Отличный чемодан, легкий, маневренный, брали в 2-х размерах. М и L , чтоб можно было убрать один в другой при хранении. Все отлично , надеюсь про служат долго , до этого был чемодан и служил 10 лет постоянной эксплуатации, но работники аэропорта -это что то ... надеюсь эти чемоданы про служат может и не 10 лет ,так как нет дополнительных усливающих...  Читать полностью
Сергей К.
Компактный, товары качественные.
Надежда К.
Цвет в жизне чуть темнее чем на фото. Чемодан очень лёгкий. Надеюсь в отпуске покажет себя хорошо.
Михаил Т.
Достоинства
Хорошие колесики, качество изготовления, красивый
Недостатки
Под завязку набитый заваливается вперед, возможно это у любого мягкого будет)
Кира Х.
Чемодан сначала очень понравился!Цвет 🔥!Огромный как было необходимо!Но после тестовой поездки я была расстроена!Он очень неустойчив!Катастрофически!Падает на лицевую сторону сразу как отпускаешь!Конечно если будет полупустой не грохнется,но мы покупали для полной загрузки!В следствии чего чемодан оказался весть в грязи так как в вечер отъезда был...  Читать полностью
Чемодан супер. Цвет насыщенный
Алина А.
Вроде неплохой, но выглядит хлипким
Литовка Екатерина
Чемодан🔥🔥🔥Легкий, большой, цвет красивый, удобные карманы, ручки, колеса хорошо едут. Осталось проверить в поездке😁 Теперь думаю взять еще такой поменьше😅
Людмила Д.
Удобный практичный, но очень боится высоких температур. После первой поездки под чехлом обнаружила прожженую дыру, хорошо, что не насквозь. Вероятно где-то в базажном отделении на него дула горячая струя воздуха. Печалька! Придется заплатку ставить...Чехлу-зачет, ему хоть бы что!
Отличный чемодан!👍 Посмотрим как будет в использовании.
Лариса Ф.
Отличный чемодан! Спасибо!
Николай П.
Достоинства
Легкий, хорошо катится, вместительный
Наталья Г.
Хорошее качество.Лёгкий, но в этом и минус. Борта гнутся.(
Константин В.
В своей ценовой категории неплохой
Евгения Г.
Супер чемодан, давно такой хотела. Всё отлично, вот только как всегда люфт у телескопической ручки, жутко бесит))
Хороший качественный чемодан Очень легкий и вместительный
Александр Н.
Новый помощник. Брали как универсальный чемодан и в багаж и под ручную кладь( единственное без раскрытия кармана) качество хорошее, цена иногда бывает дешевле, , углы прорезиненные , ручки дополнительная есть. Ручка которая выдвигается имеет люфт большой, тут надо смотреть сколько прослужит, вот к ней вопрос по надежности .
Августа Б.
Чемодан соответствует описанию.
Галина К.
Качество на лицо, молнии в рабочем состоянии, ручка легко выдвигается, колеса мобильны. Общий вид достойный. В путешествие 😊
Надежда В.
Чемодан выдержал поездку на поезде.
БОРИСОВНА ИРИНА
Анатолий К.
Достоинства
Товар соответствует заявленным характеристикам
Анатолий К.
Достоинства
Товар соответствует заявленным характеристикам
Сергей В.
Хороший чемодан, качественный. Берём уже второй, само то в ручную кладь брать
Елена Ч.
Цвет конечно не такой вырви глаз. Но всё равно яркий розовый. Качество хорошее. Это уже второй чемодан. Но с первым летала только один раз. Полет он хорошо выдержал.
Чемодан очень удобный. Оптимальный размер для путешествия. Уже приобретала такой же бирюзового цвета.