1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 136 Redmond Чемодан Полипропилен 67 см 70 л

Артем М.
Достоинства
Вместительный чемодан, есть возможность увеличения глубины
Марина Т.
Достоинства
Симпатичный чемодан, достаточно вместительный, хотя размер ручной клади, ездит хорошо, 2 поездки выдержал отлично, всё цело. Корпус устойчивый, не поцарапался.
Недостатки
Нет пока
Рекомендую
Алексей К.
Проверили на пункте выдачи визуально всё ок. Дома обнаружили, ручка выдвижная, отломана на одной направляющей. Видно что оторвали и запихнули как будто всё хорошо.
Нина И.
24 апреля 2024
Пришел мой чемоданчик. Чудный малыш это третий из этой серии. ,Л. М. С. Чемоданы хорошие красивые надеюсь послужат долго. Спасибо и производителю и поставщику. Рекомендую!!!
Галия М.
11 марта 2024
Виктория Б.
9 марта 2024
Инесса К.
25 января 2024
Достоинства
Качество и дизайн.
Недостатки
Нет.
Отличный качественный чемодан, гармоничный цвет и дизайн, лёгкий и функциональный, ручка настраивается в удобном положении под рост, есть расширение объёма, кодовый замок - необходимая вещь для поездок (в чемодане инструкция по применению на русском языке). Выбором очень довольна, давно доверяю этому бренду. Спасибо продавцу за...  Читать полностью
Виктория
8 декабря 2023
Достоинства
Отличный крепкий чемодан прошел проверку в путешествии, удобный. Купила такой же в другом цвете
Илья У.
2 декабря 2023
Достоинства
хороший размер, с расширением. надёжный
Людмила С.
изменен 20 февраля 2024
Недостатки
при первом использовании чемодана после покупки (куплен в ноябре, использован в феврале 2024 г) сломалась выдвижная ручка, а. и. выдвижное крепление, деньги на ветер, к тому же нужен новый чемодан теперь
Анна Д.
30 октября 2023
Достоинства
Отличный чемодан. Уже второй из серии. Разв три уже летал. Все норм. Все работает.
Антон Д.
18 октября 2023
Достоинства
Очень вместительный, надежный
Отличный чемодан, сделан качественно. Удобен при транспортировке
Анастасия С.
16 октября 2023
Виталий С.
13 октября 2023
Достоинства
Выглядит неплохо. Первый перелет пережил, а там посмотрим)
Недостатки
Если размер l, то ручка хлипковата, при полной загрузке чемодана выглядит ненадежно.
Крепление ручки для большого чемодана можно было и усилить как нибудь.
Александр к.
4 октября 2023
Достоинства
Лёгкий, колеса работают хорошо. В магазине такой на 3000 дороже. Привезли быстро. Хорошо упакован (в пакете и в коробке)
Через неделю поеду с ним в отпуск. Посмотрю на сколько удобен, практичен и крепок
11 сентября 2023
Пока не пользовалась. Готовимся к поездке! Внешний вид прекрасный!
7 сентября 2023
Достоинства
Проверен в поездке на поезде. Пока мне все нравится. Лёгкий, удобный, колеса крепкие, карманов хватает. Ручка люфтит совсем чуть-чуть. Полипропилен полностью, а не 70%, как в моделях подешевле. Есть расширение, я пока не пользовалась, на двухнедельный отпуск уместилась и одежда, и обувь, и документы и сувениры. Надеюсь, что после багажного отделения...  Читать полностью
Арина П.
29 августа 2023
Чемодан отличный, стильный, цвет в реальности ещё более красивый, благородный.. Но отдали предпочтение в пользу другого бренда более подходящего нам по цене... А так можно смело его брать, думаю не разочарует...
16 августа 2023
Достоинства
Чемодан хороший. Чемодан покупали для сына, долго выбирала какой же фирмы выбрать, но муж советовал только этот чемодан. В итоге купили этот чемодан. Сыну очень понравился очень.
Недостатки
Пока не выявили
21 июля 2023
Лучшая марка чемодана из всех, что пробовала. Невесомый по весу, неубиваемый и супер тихий.
Владимир С.
20 июля 2023
Достоинства
в поездке удобен. единственное если из него что-то надо достать в поезде, то приходилось поностью его раскладывать.
Юлия И.
18 июня 2023
Достоинства
Большой, красивый. Всё целое. Надеюсь прослужит долго. Купила по совету подруги, она довольна таким чемоданом
Татьяна Ш.
13 марта 2023
Достоинства
Легкий, стильный
Недостатки
Во время эксплуатации сломался механизм ручки, не знаю где покупать запчасти для чемодана. может, подскажите? или чемодан одноразового пользования?
Александр У.
4 декабря 2022
Елена Н.
16 ноября 2022
Тамара Ф.
30 октября 2022
Достоинства
компактный, соответствует по размерам ручной клади
Недостатки
дороговат
Пока в эксплуатации не был, но выглядит качественным
Елена Д.
29 октября 2022
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
После первого перелёта отломалось колесо и половина его крепления.
Очень ждала этот чемодан. И расстроило больше даже не само отвалившееся колесо, а то, что вы просто проигнорировали мой вопрос. Я же не прошу возврата или обмена. Я спросила есть ли у вас сервисные центры, где я могу заплатив деньги его отремонтировать.
Аделя Т.
27 сентября 2022
Достоинства
Отзыв После одной поездки, очень легкий, прочный, удобный
T
Tusya
29 августа 2022
Достоинства
Лёгкий, на вид качественный, на практике ещё не проверяла. Ручка без люфта, колёсики тихие, прочные. Внутри все аккуратно, молнии везде качественные. Пришёл упакованный в пузырчатый пакет и коробку. Все ручки также упакованы.
Недостатки
Не нашла.
Надеюсь, прослужит долго.
о
олеся Ч.
22 августа 2022
Достоинства
Чемодан красивый и не смотря на свой размер вместительный.
Недостатки
Не работает ручка, не до конца выдвигается.