1. Электроника

Материал фотофона
Дерево

Отзывы о товаре 814 Рекламное агентство PeMa Фон для фото 40 см x 40 см, белый

Евгения Г.
Всё целое. Очень аонравился фон.
Инесса
Спасибо большое за отличный товар!
Даниил К.
Нормально. Брал для фона для создания карточек для продаж на озоне. Все хорошо. Спасибо.
Ксения А.
Хороший, собирать очень, очень просто! Начиталась отзывов, думала будут проблемы...но это занимает несколько сикунд, не представляю, как кто-то мог не догадаться, как собирать фотофон, как люди вообще до своих лет дожили, если с этим справится не могли!)🤣🫶
Нет отблесков, красивые фото получилучаются. Рекомендую.
Дарья К.
Ксения Ц.
Товар хорошо упакован.Пришел в целости.Фон собрала легко и быстро.Заказом довольна!
Никита Ч.
Алёна Р.
Чудесная вещь! Качественная, я была очень удивлена! Думала будет что-то из картона, или более тонкого материала, а тут фанера и добротная такая. Брала себе для фото тортиков и десертов, еще не настраивала свет, только собрала и примерила по размерам. Однозначно рекомендую 😍
Юлия Г.
В целом, очень даже неплохой фотофон. Это не какая-то картонка, а двп, кажется, прорезанная(ое?) лазером) Собирается очень легко. Боковые стенки крепко держатся друг за друга, а вот из основания иногда вываливаются, если случайно задеть. Поверхность не идеально гладкая, фактуру постаралась передать на фото. Для предметное съемки гуд)
Екатерина Е.
Пришел с побитыми углами. Для работы не критично, но очень неприятно.
Марина ..
Надежда Ш.
Анастасия Х.
Очень хрупкий фон. Есть сколы. А так прикольный
Татьяна Ш.
Понравился. Но пришёл без инструкции по сборке. Хорошо на Озоне есть.
Регина Т.
Фон супер , спасибо )) доставка быстрая в Казахстан и без повреждений 👍
Екатерина А.
Хороший фотофон коасса эконом. Быстро собирается, быстро разбирается.
Маргарита Б.
Анжела А.
Фон понравился, легко собрать, хорошо упакован
Отличное соотношение цены и качества
Елена В.
Ирина Р.
На четвёрку с натяжкой, дыры в стыках видно при близкой съёмке, пришлось применить смекалку и натыкать зубочисток в пазы, инструкции не было, собирали по наитию, благо там ничего сложного)))
Наталья У.
Достоинства
Очень понравился фон, крепко держался. Собирается легко, крепко. Пришел хорошо упакованный, целый, застежки - крепления хорошо держат стенки, стыки крепкие
Недостатки
Собирается легко, крепко. Отличный!
Алина М.
Фон удобный, но при неаккуратном обращении очень легко оставить царапины. Покрытие не стойкое Но какое-то время хватит
Анна О.
Пришел битый! В карточке показана упаковка в коробке, получила обернутый картоном, по бокам не защищено, вследствие сбиты внешние углы фотофона. Радость от полученного товара снизилась🫤 Продавцу рекомендую проработать качество упаковки!
Заказала один фон у этого продавца ранее, за 600 р. Очень понравился, крепко держался. Потом увидела 2 со скидкой - по 200-300 р, заказала. Фоны красивые, качественная печать, но крепление у этих 2-х оказалось плохое. Даже с дополнительными крепежами в комплекте (которых не было у первого фона), дно не держится, выпадает. Этот вернула, другой оставила...  Читать полностью
Маргарита С.
Заказала один фон у этого продавца ранее, за 600 р. Очень понравился, крепко держался. Потом увидела 2 со скидкой - по 200-300 р, заказала. Фоны красивые, качественная печать, но крепление у этих 2-х оказалось плохое. Даже с дополнительными крепежами в комплекте (которых не было у первого фона), дно не держится, выпадает. Этот оставила (возможно, склеить...  Читать полностью