RELS Ключница карманная

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 143 RELS Ключница карманная

Виктория Д.
31 января 2024
Достоинства
Качественно выполнена, не дубовая. У мужа легко входит ключ с магниткой и пропуск в отдельный кармашек. При желании можно еще ключей 5-6 положить и тоже будет отлично держать.
Недостатки
Для меня их нет. Кто-то писал про массивный замок, но это не так. По мне, так фурнитура смотрится гармонично и пропорционально. И важно, что рассчитана на многократный открывания-закрывания, нигде не заедает. «Висюльки» сначала смущали мужа, хотел убрать, но в процессе понял, что все удобно.
Брала ключницу в пару к купленному ранее портмоне и это просто восторг - вещи не только максимально функциональные, при этом компактные и качественные. Смотрится в наборе презентабельно и отлично подойдет на подарок. Себе не удержалась и тоже купила комплект в бордовом цвете - приятно даже просто держать...  Читать полностью
Мария П.
Шикарная вещь,очень давно мечтала об этой ключнице и вот я ее получила
Кожа супер! Дорого богато😁
Алла
Ключница понравилось, но цена огорчила, за такие деньги можно скромную кожаную сумку купить. Озону спасибо за быструю доставку.
Дмитрий Г.
Брал на подарок. Очень понравилось
Ульяна Л.
Очень красивая. Упаковка вообще 🔥
P
PAVEL B.
Для ключницы слишком большая, кожа имеет глянцевый эффект (грубовата на ошупь), вернул.
Ключница супер !! Я в восторге😍
13 июля 2024
Ключница понравилась,вместились все ключи от квартиры,машины,гаража,красивая ключница,теперь ничего не потеряется.Спасибо всем и очень рекомендую,вместительная
Игорь К.
В порядке. Как и вся продукция этого производителя
Алексей С.
Очень хороший товар. Ключница супер.
Светлана Н.
Покупала чтобы использовать не как ключницу, а как мини кошелёк, чтобы вместились карты, немного налички и мелочь. Всё супер!!! Качество отличное, натуральная кожа, цвет красивый, в сумке занимает мало места. Очень понравился. Спасибо!!!
Елена
17 мая 2024
Очень понравилась ключница. Мечта просто. Удобная. Приятная в руке. Спасибо продавцу!
Игорь Т.
7 мая 2024
Оправдала ожидание
Оксана К.
изменен 4 мая 2024
Очень нравится продукция фирмы RELS. Ключница хорошая, кожа мягкая, размер удобный. Мне кажется, что если бы вместо кожаной петельки для цепочки было бы метал. кольцо, было бы удобнее. При использовании, когда цепочка нагружена ключами, через петельку она не очень хорошо передвигается и , в связи с этим, есть опасения, что кожаная петелька долго не...  Читать полностью
Александра Курнос
13 апреля 2024
Качественная, кожа, в коробочке, две цепочки разной длины для ключей
Алексей С.
12 марта 2024
Достоинства
Классная штука
В сумке теперь легко найти
Лариса Б.
3 марта 2024
Качественная, красивая
2 марта 2024
Достоинства
Очень вместительная ключница! Давно такую искала. В загруженном состоянии не смотрится как неказистый мешок с камнями (как у остальных). Вместительная и аккуратная.
Недостатки
Нет.
Однозначно брать! Вмместила в себя 10 ключей и место еще осталось.
26 февраля 2024
Достоинства
Качество товара, характеристики, как заявлены, доставили в целостности
Недостатки
Не всем подойдут габариты, но это цена за вместительность
Виктория Д.
15 февраля 2024
Достоинства
Мягкая кожа с четкой гравировкой. Вся фурнитура надежная и смотрится дорого. По меньшей мере - очень достойно, если учесть, что вкусы могут быть разными. Два кольца под ключи и еще можно поместить. В отделение для карточки войдет пропуск или любые 2-3 карточки свободно.
Недостатки
Если любите совсем маленькие ключницы, то это не ваш вариант только по размеру. Хотя, я тоже хотела поменьше, а теперь в восторге от нее, - даже просто держать приятно в руках).
Взяла в комплект к портмоне с отделением для паспорта этого же производителя в аналогичном цвете. Теперь все под рукой. А от ключей не будут портится вещи в сумке, да и сами сумки внутри и карманы в одежде. Так что еще и вещи дорогие не порчу ключами. В общем, отличная ключница - 100 из 100!!!)
25 января 2024
Достоинства
Качество
Хорошее качество. Удобно, что кольца на цепочках. Подойдёт для двух комплектов ключей
Лилия М.
20 декабря 2023
Недостатки
Рекомендую!!! Этой фирмы уже много что покупали, все очень нравиться, качество на высоте!!!
11 декабря 2023
Достоинства
Удобная, вместительная, компактная при этом, легко помещается в карманы и небольшой клатч, мягкая, цвет благородный
Недостатки
Хвостики можно было бы сделать петельками
Отличная ключница, рекомендую!
Марина К.
6 декабря 2023
Достоинства
Ключница отличная. Стоит своих денег. Кожа натуральная, плотная. Огромное спасибо. Очень приятно, чувствуется Дорого 😊
Дмитрий К.
3 декабря 2023
Кошелек нравится, приятный тактильно, интересный цвет, по размеру тоже то, что нужно)
Надежда ж.
27 ноября 2023
Достоинства
Обычная ключница.
Недостатки
Немного грубоватые молнии. В отделение сбоку карты заходят с трудом. Если нужно срочно достать для проверки контролёром или оплаты в транспорте бывает заминка.
Немного ожидания были другими. А в общем , если только для ключей использовать, то нормальная вместительная ключница.
Виталий Б.
16 ноября 2023
Достоинства
Четкая
Недостатки
Нету
Все четко
Юлия С.
17 октября 2023
Достоинства
очень понравилась мужу! размер идеальный, даже складной ножичек вошел, доставать ключи с цепочкой очень удобно. кожа мягкая,но плотная, кажется надежной. упаковка лаконичная, красивая. рекомендуем!
Алена Н.
5 октября 2023
Достоинства
Качество кожи очень понравилось