1. Аксессуары

Розовый

Отзывы о товаре 144 Ремешок для часов 18мм, кожаный, розовый KMV

Алёна М.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный и красивый ремешок
Заказываю уже третий ремешок у данного продавца: белый - на лето, розовый и серый ношу сейчас и каждый раз одевая часы испытываю только положительные эмоции. Наконец то я нашла качественные и не дорогие ремешки для часов, изготовленные из натуральной кожи, очень приятные тактильно, выполнены безукоризненно. Часы...  Читать полностью
Наталья Т.
Отличного качества ремешок. Цвет красивый
Валерий К.
Идеально подошёл к моим часам CK Запасной крепеж в комплекте. Пришел быстро. Выглядит добротно. Пользую месяц, полет нормальный
Рустам Алтынбаев
Сергей Г.
Эльвира Н.
Заказыаала ремешок сатиновый. Пртшел просто кожаный. Уачество норм, но не тот, который хотела... Заказыаала ремешок сатиновый. Пртшел просто кожаный. Уачество норм, но не тот, который хотела...
Сергей Л.
Ремешок как ремешок, посмотрим как долго прослужит. Но уже видны потертости, а ещё и месяц не ношу.
Дмитрий Д.
Недостатки
цвет блёклый , почти серый а не коричневый. очень жёсткий, не удобно сидит на руке, рука потеет
не рекомендую
Ирина Е.
Ремешок хороший. Цвет синий насыщенный.
Сергей П.
Достоинства
пришло вовремя
качество за адекватные деньги
т
татьяна ш.
Ирина
изменен 21 июля 2024
Красивый, стильный ремешок, очень яркий! Давно к красному цвету приглядывалась и вот приобрела к своим швейцарским часам, очень выглядит стильно и не дёшево! На мою узкую руку - самое то! Плотный ремень, застегивается не легко, поглядим, как будет в носке, пока очень нравится!
Сергей Т.
Не кожа, жалкое подобие. Здесь купил за 1050 руб а у нас в магазинах такой же точный за 350 рублей ставят
Юлия Р.
Спасибо. Быстрая доставка и хорошее качество ремешка. Как будет в эксплуатации - посмотрим.
Наталья Н.
Айдар И.
13 июля 2024
Ольга Е.
6 июля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
отсутствуют
Ирина Н.
5 июля 2024
Ремешок подошёл,очень довольна, то что хотела то и получила и качество и внешний вид соответствует моим запросам, спасибо.
5 июля 2024
Михаил Р.
Татьяна В.
Отличный необычный цвет, хорошо сидит на руке , ношу второй день, залогов на ремне нет.
Люба К.
Константин Н.
В целом ремешок хороший, но за такие деньги можно было бы в комплект положить штанги для крепления ремешка непосредственно к часам. То есть Вы хотите сказать, что заплатив 800 с лишним рублей за ремешок, должны еще и штанги отдельно покупать в мастерской? Ставлю 2 ⭐ только лишь из-за отсутствия креплений браслета к часам!!!
Динара Х.
Маргарита Р.
Елена Е.
Спасибо, хороший ремешок 👍, по цвету к часам подходит отлично. Сменные держатели ремешка в комплекте.
Елена
Отличный ремешок, всё как в описании. У меня был уже ремешок этой компании, только бронзовый цвет, к сожалению не нашла такой же, но коричневый тоже хорошо. Прошлый носила несколько лет, этому месяц, я случайно царапнула сама. Первое время был жёсткий, сейчас уже легче одевать.
Станислав С.
Отличное качество товара! Фирма kmv одни из лучших производителей ремней для часов, раньше только их и покупал. На год - два ремешка в зависимости от частоты ношения хватало, выглядят как оригинал от часов, но гораздо дешевле! Рекомендую к покупке.
Тимур Д.
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Выглядит дороже, чем стоит, идеально подошёл к часам
Алексей К.
Хороший ремешок за эти деньги,сначала немного царапал с внутренней части. Через пару недель использования, всё заполировалось. Фото после 4 месяца.