1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Металл, Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь с PVD покрытием, Сталь
Ширина ремешка, мм
Серебристый

Отзывы о товаре 3736 Браслет для часов 22мм металлический, ремешок для часов, мужской RNV

Илья С.
25 февраля 2024
Достоинства
удобный браслет! вроде как приятно изготовлен, вес имеет (не слишком большой), вероятнее всего, сталь хорошего качества. отличный комплект поставки, можно вынимать звенья, не нося в мастерскую. защёлка-бабочка исполнена интересно, работает достаточно ровно, произвольно не расстёгивается. волосы и кожу на руке браслет не зажимает. браслет адаптирован...  Читать полностью
Тимур Н.
Илья Г.
26 октября 2024
Хороший ремень, выглядит для своей цены здорово, держится надежно, приятно, что все инструменты прилагаются
Татьяна Л.
Сергей С.
26 октября 2024
браслет хороший,но как сгибаешь руку постоянно растёгивается!!! к покупке не советую!!!!!!
Владислав Г.
изменен 26 октября 2024
Достоинства
Шикарный ремешок-браслет!Упаковка на высшем уровне!При регулировке по длине очень чётко фиксируется,не съезжает.Замок-защёлка держит очень хорошо,не расстёгивается.Выглядит очень красиво и стильно!В комплекте две быстросъёмные шпильки и шпилькосъёмник.
Отличный товар!Рекомендую к покупке.Производителю респект,продавцу СПАСИБО!
Ислам З.
Олег М.
25 октября 2024
после подгонки ок. качество металла думаю не супер, но свою задачу выполняет.
Александр А.
25 октября 2024
Браслет пришёл во вскрытой коробке – уже пытались куда-то поставить. Внутри лежали снятые прозрачные наклейки от браслета и круглая наклейка от часового стекла. Половина застежки-бабочки плохо запирается. Остальная комплектация в наличии.
Владимир Д.
25 октября 2024
Отсутствуют шпильки и звенья для круглых часов
Иван Т.
25 октября 2024
прекрасный браслет, недорогой, не облазит, в комплекте всё необходимые аксессуары для того, чтобы убрать лишние звенья, советую, рекомендую. я использовал для смарт часов huawei magic watch 2
Эдуард К.
Александр П.
Вадим Б.
24 октября 2024
тяжёлый иногда сам растягивается.но качество хорошее.По размеру не большой.
е
евгения
24 октября 2024
хороший браслет,крепко держится ,длина подошла конкретно,модно сделать длиннее и короче. ставится легко и не принужденно.
Иван К.
Павел Н.
24 октября 2024
Соответствует размерному ряду. В процессе носки покажет качество металла. Удобно устанавливать .
Николай Б.
Владимир Х.
Степан Г.
Дмитрий Т.
Валерий К.
23 октября 2024
Классный браслет, красиво, легко регулируется, в комплекте есть шпильки и инструмент для установки.
Андрей П.
23 октября 2024
Достоинства
Дизайн, надежность
Недостатки
Хороший браслет за свои деньги, использую с Amazfit gtr 3, уже пару месяцев полет нормальный. Замок надежный, сам браслет ощущается на руке и выглядит отлично.
Виталий Т.
Алексей Л.
22 октября 2024
Отличный ремешек для часов) все подошло в размер) смотрится зачетно) хороший комплект для подгонки размера
Х
Харис Г.
Сергей Л.
Дмитрий Г.
22 октября 2024
хорошее впечатление, качественный товар, приспособления для изменения числа звеньев в комплекте.