1. Аксессуары

Китай
Браслет/ремешок
Натуральная кожа
Ширина ремешка, мм

Отзывы о товаре 803 Ремешок для часов из телячьей кожи / антибактериальное покрытие, 20 x 210 мм HIGHTONE

Евгений К.
Не соответствует описанию, хотел как на фото , чтоб нить выделялась, однако пришел ремешок с нитью в цвет.
Александр П.
Достоинства
Он есть
Недостатки
Дешёвый вид
Брал ремешки этого производителя несколько раз. Претензий не было. В этот раз решил взять ремешок гладкий без рисунка. Очень разочарован. Дешман какой-то. Стыдно носить.
Дмитрий С.
Лариса В.
Достоинства
классная упаковка и сам ремешок красив
Недостатки
размер ремешка мне не нужен
искала на 18мм и в выборе нажимала именно на 18мм, но видимо в наличии не было или при переходе на другой цвет настройка сама меняется, видимо не перепроверила и пришел браслет вообще не тот, на 22мм, мне он не нужен.Люди, проверяйте работу приложения при покупке, проверяйте каждую запятую.Заказывала одно, а оплатила видимо совсем другое
Приятные, но быстро закончились, не стойкие. Настоящие(из Франции) дольше держались.
Андрей Б.
изменен 2 сентября 2024
Общее впечатление на троечку, изготовлено аккуратно, но смотрится дешево, как из пластика! Может в процессе носки поизносится будет интереснеее напишу!) Не удержался дополнить пару недель, полет не нормальный не рекомендую этот ремешок, материал непонятно что!носил раз 5 уже рвется на фото видно!
Татьяна Г.
Людмила П.
Отличный ремешок. Шпильки тоже есть, хорошо запакован.
Хорошие, но немного твёрдые, не слишком гибкие. В комплекте нет шпилек
Сергей Л.
Супер на долго хватит эти ремешки самые лучшие этой фирмы!!!!берите не пожалеете!!! Гарантирую!!!
Артём С.
Достоинства
Отлично сделан, ровная строчка.
Недостатки
вроде нет
Я покупал его для замены на других часах, но мне надо было от старого ремня вытащить застежку. Так вот на этом ремне это ОЧЕНЬ проблематично, так все сделано , что пришлось чуть по чуть скальпелем обрезать "кожу" и склеино с такой силой, что постоянно думал как бы не испортить... Советую ;)
Александр Д.
Достоинства
Хороший ремень
Недостатки
Вполне удовлетворен. Близок к заводским параметрам Casio edifice, но значительно дешевле оригинала
Лариса Ю.
Алексей К.
Светлана Е.
Олег Е.
Станислав М.
Наталья Т.
11 мая 2024
Достоинства
Отличного качества.
Недостатки
Доставили ремешок длиной 19 см. На сайте указан размер 21 см. мне мал. Возврат.