1. Электроника

Длина ремешка, мм
Размер циферблата
42mm, 45mm, 46mm, 47mm, 44mm, 41mm, 39mm, 38mm, 40mm, 36mm, 48mm
Золото 22 мм

Отзывы о товаре 5 Ремешок для смарт-часов с шириной крепления 22 мм/ Xiaomi Amazfit /Samsung Galaxy Watch /Huawei /Honor/ миланское плетение, застежка с фиксатором

Михаил В.
Подошёл как родной. Очень удобный на руке. Легко отрегулировать длину ремешка. Выглядит красиво. Внутренняя сторона ремешка более гладкая чем наружняя. Стойкость покрытия пока не исследована. Время покажет. Приходит в прозрачной плёнке. Её видно на видео.
Ирэна Г.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Отличный надежный ремешок с очень интересной необычной фактурой. Отличная упаковка, особенно понравилось, что сам ремешок дополнительно был покрыт лавсановой (!) пленкой, а не просто тонким полиэтиленом. Застёжка надёжная, крепкая. Сравнила с прежним (ставила замок на то же расстояние, что и у прежнего), но этот комфортнее. Выглядит дорого, удобный...  Читать полностью
Владимир П.
26 марта 2024
Достоинства
Отличное качество браслета, выглядит аккуратно, легкий красивый, но мне не подошло по цвету.
Недостатки
Не подошло по цвету. Цвет просто стальной, на фото выглядит слегка желтоватый.
Алексей П.
2 февраля 2024