1. Электроника

Размер циферблата
38mm, 40mm, 41mm
Бренд
Uniq

Отзывы о товаре 152 Ремешок UNIQ Revix для смарт часов Apple Watch 41 40 38 mm / мм / на умные часы Эпл Вотч серии 3 4 5 6 7 8 и SE SE 2 двухсторонний силиконовый магнитный лиловый/белый

Мария М.
изменен 10 июня 2024
Ремень двухсторонний: с одной стороны синий, с другой белый (на видео показала). Удобно сочетать под цвет одежды. Можно сделать разноцветный ремень, одну сторону белую, другую синюю тоже красиво смотрится. Цвета пастельные, удобно применимые в жизни. Ремень тактильно приятный по качеству, магнит хороший.
Светлана М.
Алена С.
Шикарный ремешок. В пазы зашел как родной. Легкий, стильный, легко застегивается. Магнит держится крепко. Качество на высоком уровне. Спасибо продавцу за качественный товар💜
Уже третий ремешок, но как всегда спустя пару месяцев торчат все магниты, для такого ценника конечно неприятно. Но в носке отличные
Екатерина Т.
Денис И.
Один из лучших ремешков, ношу с удовольствием
Крутое качество. На маленькую руку подошло отлично. На руке держится, хотя в спорте еще не пробовала. Считаю что цена оправдана, намного лучше ремешков за 300 рублей
Виктория Т.
Мария М.
Ремешок понравился. Материал плотный, приятный тактильно. Магнит на ремешках крепкий. Часы с ремешком выглядят интересно
Павел К.
Держит хорошо, смотрится аккуратно и стильно
Супер крутой ремень. Для меня очень удобный! Смотрится стильно. Это из тех вещей, что приятно брать в руки. По итогу использования пол года, однозначно могу рекомендовать. Он как новенький! Плаваю в нем в бассейне, все отлично.
Гульшат Н.
Достоинства
Идеальная фиксация, не давит не болтается, легкая регулировка. Рука не потеет. Это лучший мой ремешок для вотчей. Приятный цвет. Не болтается в часах.
Недостатки
Ни единого.
Катерина П.
изменен 10 июля 2024
Уже второй ремешок другого цвета данной модели, и спустя месяца три, одна и та же проблема, начинают выпирать все магниты, очень обидно. Сняла только одну звезду, по причине, что ремешки очень комфортные в носке, но внешний вид оставляет желать…
Лариса М.
6 мая 2024
Сергей П.
29 апреля 2024
Денис Х.
28 апреля 2024
Наталья А.
23 апреля 2024
На ощупь браслет приятный, удобно надевать, ещё понравилось, что двусторонний. Звезду сняла за то, что легко раскрывается и часы падают. Бывало падали от того, что задела рукой о свою ногу, браслет разлепился и часы упали. Когда надеваешь одежду, та же проблема (разлепляется браслет). По этому сейчас не ношу, может летом будет лучше, одежды меньше надевать)...  Читать полностью
Кристина К.
5 апреля 2024
Классный ремешок, пришел в оригинальной коробке без дефектов)
Эльвина А.
29 марта 2024
Крепление прочное, если если бежать или просто сильно трясти-не растягивается. Приятный на ощупь, бархатный будто. Качество отличное
У
Упоротая ягода
21 марта 2024
Елена Власова
19 марта 2024
Супер! Магниты крепко держат. К 7-м отлично подошло размером. Думала серым носить, но розовый оказался для меня, оттенком то что нужно)))
Михаил D.
19 марта 2024
Виталий К.
17 марта 2024
13 марта 2024
Достоинства
Удобный, из приятных материалов, отлично подошел по цвету к версии apple watch 8 41 starlight
Недостатки
Очень сильный магнит, при работе с ноутбуком начали возникать проблемы (гаснет монитор и второй экран, пару раз уходил в гибернацию)
Дмитрий Б.
13 марта 2024
Хорошее качество. Очень интересная застежка.
Дмитрий Б.
8 марта 2024