2. Двери, окна и комплектующие
  3. Двери
  4. Межкомнатные двери и арки
  5. Ремстройпласт
Ремстройпласт Дверь межкомнатная Белый, ПВХ (поливинилхлорид), 1600x2000, Глухая
Товар не доставляется в ваш город

Дверь межкомнатная
Механизм двери
Книжка, Складная
Открывание
Левое (петли слева), Правое (петли справа)
Размер двери, мм
1600x2000
Общая толщина двери, мм
изменен 12 июня 2024
Пришла дверь с браком. обнаружилось. когда стали устанавливать. Сразу не увидели. Так что смотрите внимательно. когда будете принимать заказ. Особо обратить внимание. где прикрепляются поперечные части. Хоть и склеили, но некоторые попереченки выскакивают. Возврат не сделала, потому что прошло больше месяца.
Виктория Д.
Хорошая дверь. Начиталась комментариев, что приходит битая, но решила рискнуть. Дверь пришла очень быстро, упаковка , конечно, слабоватая. Все целое, пластик на местах. В коробочке лежали ручки, шурупы. На фото примерка. Спасибо!
Отличная дверь, жене очень понравилась, установить проблем не возникает. Рекомендую!
Виктория К.
Достоинства
Двери пришли хорошо упакованными, нам повезло - нет никаких повреждений, первое впечатление очень хорошее, внешний вид достойный.
Недостатки
При открывании и закрывании присутствует какой-то скрип, будем думать, как его устранить после установки, если он не исчезнет
Доставка была Деловыми линиями, водитель заблаговременно позвонил, очень удобно
Евгений Ч.
Отличная дверь все подошло!!!
Елена Н.
Товар не плохой, но упаковка пробита в двух местах, поэтому и неровности и трещины,своими усилиями подлатали, планку, можно же добавлять дополнительные планки, если так часто жалуються
Анна А.
3 мая 2024
Двери пришли быстро, надёжно упакованы. Качество понравилось, ещё не устанавливали.
Грибова Т.
изменен 26 апреля 2024
Очень хорошее впечатление. Начиталась отзывов, но заказала. И не ошиблась. Упаковка прекрасная, доставка раньше срока. Деловые сработали быстро. Установка лёгкая, проем у нас был готовый, остаётся только наличники подобрать, как и у всех дверей в доме и всё. Смотрится супер, качество пластика потрясающее, глянцевая. Однозначно для гардеробной буду заказывать...  Читать полностью
Ольга И.
26 апреля 2024
Интересная дверь, дачный стиль в доме создаёт. ЖАль, размеры указаны неверно пришлось два раза подпиливать проем. С тем проемом, который создали специально под эт дверь из гипсы с профиля и, пришлось посложнее!!
26 апреля 2024
Семен К.
22 апреля 2024
Пока вроде работает. Конструкция конечно так себе, хлюпенькая. Посмотрим....А так красивая ..
Любовь М.
изменен 19 апреля 2024
Ждала эту дверь! Но при вскрытии упаковки мало сказать что была очень разочарована, дверь пришла как конструктор, все рейки-жалюзи с двери высыпались в упаковку. рейки-жалюзи короткие, если одну сторону рейки вставляешь в гнездо то с противополжной стороны эта рейка выскакивает ,вставить невозможно (рейки короткие). Сделала возврат, деньги за товар...  Читать полностью
Дарья П.
16 апреля 2024
Дверь может и нормальная, но пришла вся побитая благодаря доставке. Очень жаль, что ее может доставить только ТК, а не доставка озон
8 апреля 2024
Смотрятся очень достойно. Я покупала и устанавливала три подряд. И всё же надо понимать, что это фактически ширма и не ждать капитальности механизма в проёме.
Алёна М.
8 апреля 2024
Хорошая дверь, пластик прочный. Смотрится очень стильно) правда ещё не установили, тк дверной проем не подготовлен, но, не думаю, что будут проблемы.
Наталья Л.
5 апреля 2024
Дверь хорошая, не хлипкая для гардеробной отлично,не глухая будет хорошая вентиляция.
Татьяна
9 марта 2024
Достоинства
красивые и качественные.
Недостатки
пока не нашла
установлю,дополню.
Максим Р.
9 марта 2024
Отличные двери
2 марта 2024
Могу пока оценить только упаковку и вес товара. Упаковано хорошо, несмотря на пробитые места на внешней коробке (при доставке "Деловыми линиями" видимо), внутренняя часть коробки уцелела и соответственно сам товар, поэтому за это 5! Пластик увесистый и добротный. Как все установлю, то дополню отзыв.
28 февраля 2024
Достоинства
С виду нормальная дверь. Надо смотреть после установки.
Была нарушена упаковка. И был скол, пришлось заклеивать.
Екатерина Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличная дверь
Недостатки
Спасибо продавцу что хоть у вас она в наличии была ! Без косяков, все вложимое на месте !
21 февраля 2024
Достоинства
Отличные
Рекомендую
Мария П.
31 января 2024
Достоинства
Дверцы увесистые, пластика много)
Мария П.
31 января 2024
Достоинства
Приятно удивлена качеством пластика