2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Резиновая

Отзывы о товаре 7380 Резиновая краска Super Decor Rubber №10 Морская волна 3 кг

Игорь Г.
Ложится хорошо , запах есть но небольшой, а дальше посмотрим.
Светлана Е.
Дмитрий Ш.
Отличная краска, беру повторно для покраски шифера. Хорошо ложится, скрывает трещины.
Марина М.
Возможно краска не плохая! Запаха действительно не имеет, как заявляет производитель! До покраски руки пока не дошли, сказать не могу, как в действии она себя покажет, но вот по доставке есть небольшое разочерование. Администратор в пункте выдачи вынесла мне краску уже в разорваной упаковке, т.к. думала, что банка повреждена и подтекает краска, посмотрела...  Читать полностью
Иван Ш.
изменен 13 августа 2024
Укрывистость слабая (цвет - спелая дыня), даже после 4 слоев что-то просвечивает.
Константин
Доброе время суток. Заказываем уже сдесь эту краску. Просто супер.
Полина Г.
Г-но. Взяла на пробу. С бетона, штукатурки, дерева стирается ногтем) строители мои под камерой работают и соблюсти смогли всё, что можно и нельзя. Она как маска-плёнка, высохла и снялась)
Эсмеральда В.
Светлана Г.
Хорошая краска. Белоснежная, хорошая укрывистось.сохнет быстро и не пахнет. Все как заявлено. Мне понравилась в использовании. Рекомендую.
Евгений
Владимир М.
Цвет не соответствует. После вскрытия банки поняли. Что. Не тот. Цвет. Брали на пробу. Поняли. Что не нужен там такой продавец. Нужно было сто банок. Одной хватило для окончательного решения. Данного поставщика не рекомендуем.
е
евгения M.
Анна Б.
Хорошо ложится, ровно. Цвет приятный, но слегка отдаёт тёмно-темно фиолетовым. Матовая, кажется, словно, шероховатая. Покрасили крыльцо - высохло быстро, запаха не было.
Сергей М.
Красил бетон, штукатурку. Слойплотный, сохнпт быстро.
Виталий В.
Владимир К.
Сергей Т.
Антонина А.
Покрасила дважды бетонный пол на террасе. Пока все хорошо. Зима покажет насколько хорошо.
Краска в три слоя не легла, как надо, вынуждены заказать ещё, цвет не соответствует заявленному, какой то бледно рыжий, но пути назад нет.