Riccardo Donati Ремень

3.5

Отзывы о товаре 242 Riccardo Donati Ремень

Ольга Р.
Недостатки
Хорошенький ремешок. Ношу с джинсовым платьем.
Ольга З.
Отличный ремень. Красивый цвет, хорошее качество фурнитуры. Я очень довольна. Рекомендую.
Дарья Л.
S
Sergey O.
Достоинства
Цвет понравился. Кожа приятная.
Недостатки
Нет инструмента для прокола дополнительных дырок.
Елизавета С.
изменен 2 сентября 2024
Уже и не буду говорить о внешнем виде, так как меня занял вопрос "кожа-не кожа". На внутренней стороне ремня надпись "real leather". К слову, на моем другом настоящем кожаном ремне кожа не " real", а "genuine". Продавец пишет "цельный кусок кожи", на этикетке " Натуральная кожа 100%". Несоответствие этому выдает слишком большая длина ремня, что было...  Читать полностью
Марина К.
Качественная кожа. Очень красивый оттенок коричневого цвета. Смотрится качественно и солидно. Спасибо производителю и продавцу
Лилия С.
Ремень качественный, но снимаю звезду за цвет. В карточке товара на фото серо-голубой, а в реале темно-синий.
Александра С.
Достоинства
Как на картинке, цвет точь-в-точь как нужен был. Вид очень приличный.
Недостатки
Это не кожа в полном смысле этого слова, то есть не кусок натуральной кожи. Видимо, спрессованная или что-то вроде того, что, в принципе по цене и ожидалось. Поэтому это даже не совсем недостаток, так, замечание. Ремень длинный, как его достоинство было отмечено, что его удобно и легко...  Читать полностью
Татьяна И.
Aaa
Наталья Л.
Денис Д.
изменен 12 августа 2024
Девочки, шикарный ремень, надо брать. Только больно длинный, я аж 2 раза себя обернула, что тоже прикольно, но не понятно, как носить с брюками. А резать жалко! Уважаемый производитель, чпасибо и просьба сделать более короткие ремни, чтоб зря материал не расходовать. И еще просьа, сделайте светло бирюзовый, пожалуйста!
Елена О.
Кожа,мягкий,цвет соответствует картинке,ношу с удовольствием
Екатерина О.
Прекрасный качественный ремень. Покрытие не блестит, матовое. Легко получилось уменьшить размер.
о
ольга ж.
изменен 25 июля 2024
Ремень хорошего качества. Брала под кофту. Цвет как заявленный. Понравился. Планирую взять ещё розового цвета
Лариса Д.
Ирина Г.
Татьяна Х.
изменен 5 мая 2024
Ольга Е.
2 мая 2024
Достоинства
Ремень понравился. Не обрезала. Сделала дополнительные дырки
Надежда Б.
2 мая 2024
Красивый яркий, у меня очень много ремней этой фирмы.
Маслова Алла
28 апреля 2024
Буква
25 апреля 2024
Три звезды только за то, что ремень отличается от фото, он не из гладкой кожи. Кожа морщится и непонятно насколько его хватит, доверия не внушает. Ремень мягкий, форму держит плохо. Мне пришёл ещё и со следами грязи. Цвет очень красивый.
t
tomik t.