1. Туризм, рыбалка, охота

Пассажировместимость, чел.

Отзывы о товаре 193 Ridboat Лодка, 280 см

Александр О.
Василий З.
Добрый день.Лодка на вид хорошая но все бы ничего накачали , спустила начали искать где через клапана.возврат делать не буду придется покупать клапана
Анатолий Г.
Высокий подъём, отличное качество 👍
Сергей Д.
Евгений К.
Лодка Огонь!! Очень качественная. Все швы качественно проклеены, днище изготовление из цельного куска ПВХ,а не из кусков, как бывает на других лодках других брэндов. Лодку накачал. Сутки простояла. не спускает!! Всё ОК!!снял 1бал только из-за доставки её переносили 2раза.Продавца очень рекомендую. Хочу узнать у продавца. Могу ли я приобрести у вас жёсткий...  Читать полностью
Игорь Ч.
Пришло раньше на сутки, всё шикардос!
Геннадий Д.
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Понравилась лодка
Недостатки
Нету
Николай Н.
Олег Д.
Получил и конечно сразу накачал 🤗, с виду всё отлично есть маленький непроклей на ликтросе, но это мелочь. Теперь ждём как будет держать давление. Лодка огонь🔥 скоро опробуем на воде.
Анна Б.
Если не считать смешного насоса ))), который, конечно же, не айс, как,собственно всегда при продажи надувных средств, то я горда своей Черной Жемчужиной. Солидный такой бот в моей флотилии. Сиденья не поставила - лень. Качество исполнения отличное, проклеено великолепно. Пришло хорошо упаковано в полной комплектации. Спасибо!
Венера Т.
Лодка очень хорошая, качественная, хотела снять звезду за доставку, которая переносилась три раза, но решила этого не делать, может он не виноват. К покупке советую.
н
николай г.
Кристина Л.
Лодка отличная 👍 Пришла в полной комплектации 👍
Денис Р.
Отличная лодка, за такие деньги, понравилась👍
Михаил Н.
Нормальное,очень легкая,ПВХ видимо тонкий, положили два разных штуцера для накачивания лодки,насос вроде нормальный но шланг полное,Г, пластик лопнул посередине гофры на 2й день, на вёслах в местах соединения большие люфты алюминевых труб, вообщем дёшево и сердито. Лучше добавить 3-4 тысячи и купить что-то получше, типа Фрегат.
Сергей Б.
Замир К.
Все хорошо, не спускает. Соответствует описанию.
Сергей Г.
5 мая 2024
Антон К.
2 мая 2024
Лодка бомба, вот чехол слабоват и пришёл с дырками
Александр Б.
28 апреля 2024
Просто супер рекумендую
26 апреля 2024
Качество лодки замечательное, покупала не себе, поэтому фото нет. Но обладатель лодки счастлив. Советую этого продавца, упакована отлично.
23 апреля 2024
Достоинства
Много
Недостатки
Спасибо продавцу, нареканий нет, лодка хорошая, пришла упакованая. Советую к покупке.
Сергей С.
18 апреля 2024
Соответствует цена-качество. Сборка хорошая. Эксплуатация покажет, есть ли недостатки. Отзыв дополню по факту использования.
Алексей Е.
изменен 29 апреля 2024
Проверил пока все норм!
Виктор Ф.
6 апреля 2024
Евгений Л.
1 апреля 2024
Лодка хорошо собрана швы ровные хорошо приклеены ПВХ конечно токоват придется бронировать днище а в общем лодка огонь
Юрий И.
30 марта 2024