1. Спорт и отдых
  3. Тейпы
  4. RIGHT ROUTE

Кинезиотейп
Вид кинезиотейпа
Косметический, Комплект для разных частей тела, Рулон, Спортивный, Универсальный
Длина, см
7.5
Хлопок, Спандекс

Отзывы о товаре 40783 Кинезио тейпы для лица и тела RIGHT ROUTE, тейп от морщин и отеков высокой фиксации 7,5смх5м розовый, 1 шт

изменен 14 октября 2024
Очень быстрая доставка, вчера заказала,сегодня уже доставили. на фото всё видно: упаковка целая,, рулон целый, инструкция на русском языке,что большая редкость. Ни разу ими не пользовалась,попробую и дополню отзыв. Решила попробовать по совету знакомой. Посмотрим,как будет в действии. Дополняю отзыв: это просто пушка, наклеила их сегодня с утра, как...  Читать полностью
Жанна Ш.
Удобство использования:Не удобно
Надежность:Низкая
Пока не попробуешь, вроде на вид нормально , а так не понимаю его предназначения , советую подходить с особой осторожностью к его использованию , наклеила, вздулись волдыри, как при ожоге , долго заживали , от попадания воды, тут же отклеивается, в общем стоит много раз подумать !
Элина С.
I
Irina B.
Надежность:Высокая
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Тейпы очень нравятся . Заказываю не первый раз
Казакова С.
17 октября 2024
купила от шпор, хорошие тейпы, не чувствуются на теле
16 октября 2024
Все пришло целое,без повреждений.Спасибо за товар.Пока о результатах говорить рано.
Анжелика В.
Наталья О.
Марина К.
16 октября 2024
Тейпы приобрела впервые. У меня тонкая кожа на лице, поэтому заказала с мягким клеем. Уже раза три клеила и впечатление осталось хорошее. Результата ждать рано, но сами тейпы клеятся хорошо, носятся тоже хорошо и с лица снимать комфортно. Для использования на теле конкретно эти не уверена, что подойдут. Наверное, только для области лица и шеи. Но это...  Читать полностью
16 октября 2024
дорогой продавец. большая просьба на упаковку тейпов клеять маркировку клеевого слоя. Покупала ранее тейпы вашей марки с разным клеевом слоем. сейчас купила 2 риски. но проверить - то ли тейпы положили в заказ, не смогла. на упаковке нет маркировки для покупателя. а на фото товара она есть.
Рита Р.
Людмила И.
16 октября 2024
мои первые тейпы,,,все отлично,,,кончится хорошо, держаться прекрасно,,,покраснений,раздражений, аллергии нет,,мне очень понравились
16 октября 2024
Уже брала тейпы этой фирмы, было всё нормально. Но фиолетовые,это просто кошмар! Использую для лица, на коже после снятия остаётся липкий слой клея, который можно оттереть только спиртом. Больше брать не буду (
Елена Ф.
16 октября 2024
Мне не понравилось. Сам лента тонковатая,было с чем сравнивать, прилипает очень хорошо, но снимать проблематично....клей частично остается на коже..
Наталья Е
15 октября 2024
отличные тейпы, использую на лице, раздражения нет. Буду еще брать🌺🌺🌺
Анастасия Ф.
15 октября 2024
По времени переносила вылезла аллергия.Сильное раздражение, чесалось 2 недели.Пятно как ожог.
Елена Е.
Надежность:Высокая
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Хороший тейп
Недостатки
Не рекомендую на лицо, вызывает аллергию
Елена Е.
Надежность:Средняя
Достоинства
Хорошо держится
Недостатки
Не рекомендую на лицо, вызывает аллергию
Ольга Ш.
Галина Н.
15 октября 2024
всегда беру этой фирмы, в этот раз очень мало клея, почти не держатся(
Надежда Л.
15 октября 2024
увидела в тик токе такие тейпы решила найти на озоне .почитала по отзывам заказала .пока не понятно вообще делаю по подбородок на работу так же не пойду поэтому делаю на ночь .снимать больно .
Светлана И.
изменен 15 октября 2024
Тейп использую для тела и лица. Если носить более 6-8 ч , то остается липкий слой на коже. А так тейп отличный, удобно использовать уже готовый по 2 см