1. Книги

Печатная книга
Тип обложки
Твердый переплет

Павел Х.
Интересная книга. Покупали детям, в итоге сами первые прочитали с удовольствием. Красивые иллюстрации и качественная бумага. Приятно в руках держать.
Анастасия Г.
Полезность материала:Познавательно
Не читали пока, но пробежав глазами, осталась довольна. Книга издана хорошо. Художественное повествование и поясняющие вставки про то как была устроена жизнь в средневековье
Лилия Ч.
Соответствие указанному возрасту:Да
Книга отличная! Давно лежала в отложенных и наконец заказала ее) пришла в пленке, в идеальном состоянии. Планирую читать с дочкой 6 лет. Мы изучили как жили древние люди, читали древнегреческие мифы, про жизнь в древнем Египте и потихоньку продвигаемся дальше. Книга меня привлекла простотой изложения и иллюстрациями. Как мне кажется, для ребенка понятно...  Читать полностью
Ливия Е.
Соответствие указанному возрасту:Да
В увлекательной и доступной форме книга рассказывает о жизни людей в эпоху Средневековья. Ребенку понравилась!
7 июля 2024
Все книги издательства очень интересные, эта не исключение, в увлекательной форме в виде приключения преподнесена информация про средневековье
Ирина Н.
Соответствие указанному возрасту:Да
Книгу доставили быстро в идеальном состоянии, была упакована в плёнку 👍 Интересное сочетание художественной истории и познавательной информации, с удовольствием прочитали с ребёнком 7 лет
Полезность материала:Нормально
Достоинства
Информативная книга
Недостатки
Книги не пакуют в картон(( в каком состоянии приедет книга, лотерея
Люблю книги изд-ва Пешком в историю. Очень интересно и легко дети могут познакомиться с мировой и отечественной историей. В данном случае ребенок вместе с главным героем оказывается в замке. Параллельно с историей Рихарда ребенок узнает множество деталей жизни людей в то время
Полезность материала:Нормально
Соответствие указанному возрасту:Да
Достоинства
Интересная
Недостатки
Сыну 4,5 года, любит все про замки и рыцарей. Ему и мне понравилась книга
Наталья Ш.
Полезность материала:Познавательно
Книга красочная,информативная,написана доступным ребенку языком. Издание качественное, книга доставлена без повреждений.
Мария И.
Полезность материала:Познавательно
Красивая книга, информация подача отлично.
Анастасия Антипова
Книга прекрасная. Взяла в дополнение к «Мы живем в средневековой Европе». Интересно изложена информация, есть художественное повествование. Красивые яркие иллюстрации. В общем полезная книга, рекомендую
п
пушкина и.
Издательство Пешком в историю -знак качества для нас. Яркая, большая книга о средневековье. Интересная история вперемешку с познавательной информацией. Что может быть лучше для того,чтобы увлечь ребенка?))
Евгений К.
Ок
Книга пришла быстро, упакована в тонкую пленку, поэтому корешок слегка замялся. Расстраивает такое отношение к недешевы и книгам, но с этим ничего не поделать
Ольга О.
Наталья Н.