3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора блэкаут коричневый, ширина 160 см /высота 150 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Блэкаут, Полиэстер
Венге

Отзывы о товаре 54 Римская штора блэкаут коричневый, ширина 160 см /высота 150 см

Анастасия З.
изменен 14 мая 2024
В общем и целом все хорошо. Плюсы: 1.Светонепроницаемость отличная, механизм вполне рабочий; 2. При общении с продавцом была возможность выбрать сторону установки управления; Минусы: 1. Для меня не очень удобно ехать в стороннюю ТК, удобнее сразу в озоне получать; 2. Не угадала с цветом, выбрала молочный, но для меня это не совсем молочный, скорее светло...  Читать полностью
Ксения К.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Отлично сшита, удобное крепление, плотная ткань, механизм работает, выглядит хорошо
Недостатки
Не блэкаут, пропускает свет
Подойдёт вам, если в комнате не требуется абсолютное затемнение
Ян Ш.
Качество очень хорошее. Идеально упакован для доставки. Крепёж на месте. Всё отлично. Спасибо
Владислав А.
Владислав А.
Екатерина А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы еще ждут своего часа 😄 прикрепили к стене карниз, ждем окончания ремонта) но по качеству вопросов нет, очень приятные тактильно, тяжелые шторы. Цвет нежный. Благодарим! 😍
Анастасия Т.
Хорошие шторы, затемнение качественное
Владислав Б.
T
TATYANA B.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Нормальные, но за эти деньги можно было бы более качественный материал
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошая штора, немного тонковата но очень приятная ткань
Юлдузхон С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Уже писала что приобрела шторы двух размеров . Свет не пропускают . Безумно нравится как вписывается в интерьер ) уже накидала рекомендаций знакомым . Все в восторге
Юлдузхон С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень классные римские шторы . Заказала на два окна . Продавец сразу со мной связался и отправил фото ткани , что конечно удивило и порадовало . Качество очень хорошее , нежно бежевого цвета . В интерьер вписались . Нравится , что есть выбор размера . Доставили вовремя . Спасибо
Юлиана Ч.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора супер! Очень удобная. Свет не пропускает. Сделана качественно. Благодарю 🌿
Юлия Т.
Достоинства
Хорошая ткань, ровные швы
Недостатки
Не знаю
Приятный цвет, механизм работает
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
За такую цену могло быть лучше. Петельки для нитей порвались, хотя я не дергала шторы резко. Ткань оставляет зацепки даже от малейшего прикосновения. Сам блэкаут хороший, в комнате темно. Цвет красивый. Но то что пришлось самостоятельно пришивать петельки, настолько они хлипкие, из ниток белых - меня поражает.
Цвет не молочный, цвет ближе к серому. Шторы не блэкаут, а нам нужны были именно блэкаут! Если хотите чтоб шторы не пропускали свет, то лучше выбрать другие, не рекомендую.
Евгений В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
4 звёзды только за дорогую доставку. Почему нельзя выбрать доставку в пункт выдачи озон? В остальном штора отличная, материал хороший, свет практически не пропускает.
Регина Д.
Руслан Ч.
Евгений И.
5 июля 2024
Добротные хорошие жалюзи, соответствуют ожиданиям
Ткань плотная, солнце не пропускает. Хороший поставщик, позвонил- уточнил все параметры. Доставили за 2 недели
Полина К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Быстрая и лёгкая установка.
Недостатки
Стрелки на ткани, плохой механизм
Качество шторы ужасное, стрелки на ткани и не одна. Механизм работает плохо. Поднимает шторы отлично а вот отпустить целая проблема. Не стоит заявленных денег!!!
ю
юлия р.
Я очень довольна ! Качество отличное, доставка службой сдек. В чате озон уточнили все моменты и цвет! Я очень довольна! Рекомендую
Сергей Т.
Пока ещё не устанавливали. Свет частично пропускает. Цвет не совсем молочный, больше светло серый. В комплекте инструкция по установке и эксплуатации. В целом, понравилась.
Татьяна Ш.
изменен 1 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Заказывали две шторы. Одну с тюлью, вторую обычную. Развернули не сразу, когда начали вешать, обнаружили, что одна доехала с браком. Продавец отправил нам новую, взамен испорченной при транспорировке!!! Спасибо огромное, мы очень довольны. Теперь у нас красота! Шторы полностью блокируют свет, управляться легко. Повесили без проблем!!!
Оксана Ш.
Сколько света пропускают:Много света
Штора хорошая, но есть проблема с механизмом опускания шторы. Наверх хорошо поднимает, вниз не хочет съезжать, приходится рукой помогать.
Мария К.
изменен 3 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая штора, ткань мягкая, затемняет хорошо но не полный black aut. При заказе обратилась к продавцу с пожеланием чтобы механизм находился с левой стороны, а не как в карточки с правой, быстро ответили и всё прекрасно выполнили, за что, огромное спасибо! Доставка конечно долгая, но что поделать,ждала. И штору и продвца рекомендую.
Юлия Я.
Шторы просто вау 🔥🔥🔥 огромное спасибо продавцу, 💯 рекомендую
Елена Ц.
Сколько света пропускают:Много света
Сшито аккуратно, фурнитура работает хорошо, но свет пропускают. Для кого нужна темнота, не советую.
Павел П.