3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора блэкаут сиреневый, ширина 200 см /высота 200 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Полиэстер, Блэкаут
Сиреневый с блеском

Отзывы о товаре 34 Римская штора блэкаут сиреневый, ширина 200 см /высота 200 см

Игорь Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы,качетво отличное. Я купила до повышения цен,еще и выгодно прлучиломь. Мне посоветовали какие размеры нужны. Все прошло хорошо.
Алена К.
Все очень качественно.
Ильнур Д.
Все отлично качество супер
Марина С.
Сшита штора очень хорошо, никаких замечаний. Вся фурнитура в порядке и в полном комплекте. А вот цвет не соответствует фото. Я заказала светлый серый. На фото он теплый, а на самом деле холодный и более стальной. Это расстроило. При этом обратная сторона черного цвета, на что я никак не рассчитывала.
Владимир К.
Каманда магазина на высоте обратная связь супер все рассказали показали. Качество отличное. Пришло в срок. Короче можно брать!!!
Олеся В.
Прекрасная штора . Давно искала , нигде не могла найти качество такое и размер 210 в ширину . Ткань плотная , не цепляется
Мария С.
Шторы хорошие, в целом стоят своих денег. Ткань склонна к затяжкам. Есть лёгкий блеск.
Ирина В.
Отличная,очень понравился цве.Доставка СДЕК,отлично упаковано,всё в сборе,ещё не повесили
Соответствуют описанию
ДМИТРИЙ Б.
Отличное качество за адекватные деньги. Легкий монтаж
Достоинства
В целом хорошо. Размер чуть меньше окна, как и надо было, чтобы закрываться штора могла. Цвет красивый.
Недостатки
Размер 210х210 в таким механизмом не очень удобен, слишком длинная веревка в сложенном виде. Черная ткань со стороны окна очень сильно и быстро нагревается.
Надеюсь, что карниз выдержит и ничего не оторвется с таким управлением, на цепочке, наверное, более правильно было бы такой размер взять, но я цепи не люблю, их долго крутить. Затемнение не 100%, как и указано 95%, немного света проходит, но и так достаточно.
Качественный материал, плотные, свет не пропускает совсем. Карниз работает 👍
Вячеслав А.
Получилось просто прекрасно! Большое спасибо! Договорились в чате сделать чуть поменьше у нас 190 был размер нужен, пошли на встречу все сделали качественно и красиво
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличная штора. Плотная, не просвечивает. Материал выглядит дорого, очень красивый оттенок. Затемняет очень хорошо
Анжелика Р.
Выглядит хорошо, еще не вешали и не знаю как поведут себя после стирки
Анжелика Р.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Выглядит хорошо, еще не вешали и не знаю как поведут себя при стирке
Андрей З.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравилась штора. Цвет очень красивый, как и хотелось. Качество на высшем уровне! Свет не пропускает. Все подошло. Спасибо!
Анастасия У.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Покупали в детскую для дочери. 10 из 10. Пришла немного мятая, отпарила немного и стало отлично. Плотная, приятный перламутр, хороший розовый цвет( не поросячий). Выглядит стильно, быстро крепится . Отличный материал.
Алексей Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Красивые, легко вешаются, не пропускают свет
Недостатки
Цвет более приглушённый
Алёна Х.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Прекрасная штора! Отлично затемняет и цвет очень нежный! Цена-качество соответствует . К покупке рекомендую!!!
Эльвира К.
Прекрасная штора, не пропускает свет.
Вероника С.
Штора очень понравилась, выполнена качественно, цвет подошел идеально, большое спасибо
Наталья Т.
22 апреля 2024
В целом шторы понравились, затемняют хорошо! Были небольшие пятнышки, практически незаметные.
Вадим Г.
2 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качественные шторы
Рекомендую, блэкаут в полярный день будет 👍
Вадим Г.
2 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошо сшитые качественные шторы, перед принятием заказа в работу продавец, уточнил детали заказа, предложил варианты тканей и цвета. Заказ хорошо упакован, доставлен без повреждений.
Ирина З.
1 апреля 2024
Отличная штора, мягкая ткань. Хорошо прилегает к стене. Смотрится отлично
Нина В.
изменен 1 апреля 2024
Хорошая штора, очень плотная и красивый цвет Пока вешали одна из веревочек отвязалась- пришлось снимать, но ладно, это наш косяк Но блин, нужно тайное знание и 5 минут дзена каждый раз чтобы ее опустить, При первой 10 минутной борьбе пластиковый стопер стелет Короче, блекаут, но так, чтобы повесить и никогда в жизни ее не трогать .
Елена Е.
29 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошая доставка,качественная упаковка. Лёгкая в установке,хорошо вписалась в интерьер Свет не пропускает