3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора канвас ментоловый, ширина 100 см /высота 150 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Полиэстер, Канвас
Ментоловый

Отзывы о товаре 19 Римская штора канвас ментоловый, ширина 100 см /высота 150 см

Майя Т.
Качественные. После заказа мне сразу написал менеджер, спросил о стороне управления и уточнил размеры. Очень клиентоориенттрованы, молодцы. Едет долго, конечно, но пр ехало все хорошо упакованное, к доске примотанное, чтобы не переломилось. Опять-таки молодцы. Вешаются за 3 секунды. С управлением я сначала сильно тупила, но когда до меня дошло наконец...  Читать полностью
Марина П.
Спасибо большое продавцу за быструю отправку!!! Штора пришла хорошо упакована, буквально за 12 дней!!! При оформлении заказа менеджер уточнил размеры и сторону управления. Штора супер, сын разобрался сам как её регулировать. Ткань и пошив на высоте!
Наталья Т.
Красивая, пошив качественный, размер подошёл идеально, свет пропускает где то на 80%,механизм поднятия бесшумный
L
Lena C.
Нормальная штора
Марина С.
Красивые шторы. Почти не пропускает света
Ольга Д.
Александр Н.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Заказывал шторы, после чего со мной связались чтоб утвердить цвет ткани и размеры (очень удобно). Все надежно упаковано, устанавливается легко и надежно в комплекте 3 крепежа + саморез с дупелем, установка заняла 15 +/-5 минут, затемняет по ощущениям на 70 % не меньше. Спасибо за качественные шторы, прошиты идеально👍
Елена Е.
Штора соответствует описанию. Были небольшие проблемы с веревкой (очень длинная, не всегда с первого раза удается закрепить), но наладились
Роман М.
Отличные жалюзи.
Переживала, что цвет будет зеленый, так как написано ментоловый, даже переписывалась с продавцом по этому поводу, сказал, что ближе к синему, и не обманул. Цвет, как и хотела, благодный синеватый дымчатый, красивый
Лилия К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Офигенные шторы, свет не пропускают, спишь как в темнице! Цвет очень понравился! Установка легкая. Рекомендую.
Александр Г.
Хороший качественный товар. Все понравилось. Доставили быстро, прсле заказа уточнили все детали
Александр Г.
Отличные шторы, быстро доставили. После заказа связались представители изготовителя, уточнили все детали. Легкая установка
Маргарита Я.
29 апреля 2024
Все устраивает. Цвет хороший. Качество тоже. Спасибо, покупкой довольны.
Наталья
25 апреля 2024
Штора просто супер, довольно плотная, качество очень порадовало, все крепления на месте, установили буквально за 5 мин. Порадовала оригинальная упаковка, к шторе была примотана доска, которая не позволила шторе быть мятой, все без заломов и никакого отпаривателя.
3 апреля 2024
Штора хорошего качества, цвет светлее по факту.