3. Шторы и карнизы
  5. Унистайл

Римские шторы
Рогожка
Рогожка Бирюзовый

Отзывы о товаре 108 Римские шторы тканевые, на окна блэкаут рогожка под лен Бирюзовый 60 см х 150 см, на веревочном карнизе

Маргарита М.
8 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Прекрасная штора, то что я искала - точно подошла по размеру в проем, крепеж в комплекте, все аккуратно прошито. Блекаут не 100%, но есть дополнительный слой, поэтому свет действительно сильно блокируют. Для меня более чем достаточно
Кристина Ю.
8 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Приятные на ощупь, свет не пропускают внешне красивые
Евгения В.
7 апреля 2024
Штора пришла в тубусе. Качество хорошее, ткань под Лен, причина на ощупь, швы ровные. Сама штора крепится на металическую плану липучкой, что легко позволяет ее снять. Цвет как на картинке. Рекомендую.
Екатерина С.
7 апреля 2024
Соответствует ожиданиям
Михаил Р.
5 апреля 2024
Штора - супер! Качество выше ожидаемого. В цвет попала идеально. Никаких затяжек или заломов. Упакована в тубус, крепежи в комплекте, монтаж элементарный. Единственно, веревка справа, никак не поменять сторону управления... Хотелось бы, конечно , чтобы веревка была слева, но и к правой стороне привыкнем. Продавца рекомендую!
Олеся М.
5 апреля 2024
Очень плохое крепление греется не настроены регулировка , нет инструкции
К.
28 марта 2024
Евгения Е.
25 марта 2024
Очень хорошие шторы, жаль что не подошли по длине.
Светлана Х.
12 марта 2024
Неплохая римская штора. Не удобный подъем ее наверх. А так в общем неплохо за 3200!)
Екатерина П.
5 марта 2024
Алина Е.
изменен 11 марта 2024
Красивые, современные шторы, крепление к карнизу на шипучке, можно снять постирать. Свет пропускает чуть-чуть, как написано затемнение 90%. Не в первый раз покупаю у данного продавца шторы, брала рулонные шторы ранее качество отличное, упаковано шикарно.