2. Уход за волосами

Бренд
Ринфолтил
Объем, мл
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Александра П.
Хорошо упаковано, быстрая доставка, выпадение не остановил, но новые волоски появляются
Анастасия Воркова
Отличный продукт
Александр Б.
Волосы после двух курсов, как выпадали, так и выпадают. Эффекта нет.
Анжелика К.
Запах конечно ужасный, сырых картофельных очисток, но это субъективно) Удобно, что есть пипетка, 1 флакона хватает на 4 применения. Волосы пачкает, поэтому наношу на ночь. Эффект увидим несколько месяцев, пока только могу сказать, что раздражения нет
Пришло все в целости. Очень надеюсь, что состав рабочий.
изменен 24 мая 2024
Хочу сказать огромное спасибо бренду ринфолтил! Вы меня спасли от облысения! Из за интенсивного выпадения у меня на голове остался мышиный хвостик! Хотя генетика не плохая. Собственно говоря этот хвостик косичка на фото! И это по всей голове. волос становилось с каждым днем все меньше! Волосы были по всюду на полу их было тоннами, при мытье это катастрофа...  Читать полностью
Марина Т.
Мажу меньше месяца каждый день, уже вижу кучу новых волосков. Диагноз АГА. Средство работает!
D
Diana D.
Пока не пользовалась. Но ампулы и пипетка очень удобные
M
Mila R.
Приятный запах.Эффект пока не заметен, буду смотреть.
Надежда К.
Беру третью упаковку:эффект есть
С выпадением не борется. После использования, на много сильнее волосы стали выпадать. Прям как после химиотерапии. Это кошмар какой-то. Жалею, что купила, зря потраченные деньги. Эти средство не лечит, а калечит.
Упаковка целая, в пупырку, буду пробовать. Надеюсь на результат
Валерия Ш.
Про эффект пока говорить рано, но к сожалению все-таки грязнит волос.
Ольга Щ.
18 мая 2024
Достоинства
Не заметила пока
Пока не ясно
Сергей С.
Пришло все очень хорошо упаковано, всё целое, будем пробовать
Виктория Н.
Все бутылочки целы, срок годности в порядке. Об эффекте пока рано говорить, надо хотя бы 3 месяца использовать.
Лосьон работает. Выпадение волос прекратилось после третьего раза применения. Немного жирнит волосы
P
Polina S.
особых изменений не заметила. голова грязная после нанесения.
Светлана М.
10 мая 2024
Хорошо работает в комплексе с Дарсонвалем, БАДом Ринфолтил против выпадения волос и пилингом кожи головы. Как самостоятельное средство можно даже не рассматривать. Спустя 2 недели после начала комплексного использования выпадение прекратилось
Наталия К.
9 мая 2024
Средство действенное, уже проверено не однократно
Дилфуза А.
7 мая 2024
Супер 👍
Ирина Ц.
6 мая 2024
Упаковано было отлично. При нанесении чувствуется небольшое жжение. Срок годности в норме. Посмотрим как будет в действии.
Татьяна Т.
5 мая 2024
Хорошее работающее средство для роста волос. Очень удобный флакон с пипеткой
Жанна Ч.
3 мая 2024
Достоинства
Хороший состав
Пока только начала использовать, через 3 месяца напишу результат.
Оксана Б.
3 мая 2024
Пользуюсь вторую неделю. Реально перестали выпадать волосы!
3 мая 2024
Взяла на замену привычному ринфолтил силекс с кремнием, у этого варианта тоже хороший богатый состав, использую каждый день при АГА. Жирнит волосы чуть больше, чем силекс, но если наносить аккуратно прям на проборы, то терпимо. Запах специфический, напоминает запах скошенных трав на поле, которые какое-то время полежали под палящим солнцем) остается...  Читать полностью
Татьяна И.
2 мая 2024
Доставка не быстрая, упаковано хорошо, все целое пришло. Ещё не пробовала, как пройду курс, дополню отзыв.
Альбина Г.
2 мая 2024
Посоветовал трихолог. Пользуюсь через день, да маслянистый лосьен, хватает на долго.
Оксана И.
Начали лечение
Симонова Елена
30 апреля 2024
Продукцией данного бренда пользуюсь сама по рекомендации моего парикмахера, и купила в подарок подруге. Она осталась очень довольно!
30 апреля 2024
Не понравился, волосы как выпадали, так и выпадают.
Кристина А.
27 апреля 2024
Результата никакого.
Анастасия
26 апреля 2024
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Цена)
Купила в дополнение к капсулам с биотинолом. Одного флакона хватает на 3 применения, если экономить, или на 2, если обильно наносить. Не жжет, но немного жирнит волосы, поэтому наношу вечером.
Оксана О.
25 апреля 2024
До этого использовала ринфолтил с кофеином, у него запах приятнее. Мне тяжело переносить запах средства, думала, что он не будет греть, как кофеин, тоже хорошее греет Не знаю выдержу ли с этим средством курс
Людмила Р.
изменен 25 апреля 2024
Состояние волос изменилось, волосы после нескольких дней нанесения лосьона стали напитанные. Рекомендую к покупке. Оригинал.
23 апреля 2024
Достоинства
Упаковали хорошо , приятно )
Надеюсь на результат
Юлия Х.
23 апреля 2024
Беру второй раз. После ковида очень помог. Сейчас буду применять после ГВ.
Вероника
18 апреля 2024
Купила себе сразу курс на +- 3 месяца. Надеюсь, что лосьон понравится и будет хорошо блокировать 5-альфа-редуктазу. В таком случае буду продолжать заказывать его) В применении удобен, запах нормальный. Приехали упаковки в пупырчатой плёнке, новые, запакованные, но внутри тем не менее было немного надорвано, видимо на складах или во время транспортировки...  Читать полностью
Прыткова Светлана
14 апреля 2024
Это моя вторая коробка данного средства, первая подходит к концу, могу сказать - средство работает. Появилось много новых волос. Втираю в кожу головы после мытья 3 раза в неделю. Дополнительно принимаю витамины.
Ольга
14 апреля 2024
Коробка мятая, но баночки все целые ничего не вытекло. А про эффект рано писать, ещё не пользовалась. После применения курса дополню
Олег М.
12 апреля 2024
Описанию соответствует, в применении дает результат
Владимир А.
изменен 9 апреля 2024
Пока нет эффекта только начался процес.
Карина М.
9 апреля 2024
Пришло хорошо упаковано, выглядит очень презентабельно! В действии пока не знаю. Голова не жирнится, но и не пышная прическа. Наношу вечером на чистую голову
Татьяна З.
5 апреля 2024
Достоинства
Рабочий препарат.
4 апреля 2024
Дарья В.
31 марта 2024
Толку ноль
30 марта 2024
🤷
Дмитрий Л.
25 марта 2024
Не очень, волосы у жены за курс, выросли всего лишь на 15см, а обещали 30см))
изменен 16 марта 2024
Очень сильно жирнит волосы,поэтому наношу перед сном и утром мою голову
16 марта 2024
Недостатки
Супер сильно жирнит волосы
С утра помыла голову, на мокрые нанесла капли, высушила и на голове просто день сала. Никакого покалывания, холодка о чего-то подобного. Не понимаю почему производитель указывает что 10 флаконов хватит на месяц, одного флакона еле хватает на два применения, и то это если сильно экономить и наносить не по всей голове.
Любовь А.
13 марта 2024
Пользуюсь,но пока не вижу изменений
Галина К.
12 марта 2024
Достоинства
Пока только купила и эффект не могу оценить. Этот набор купила впервые, до этого был другой этой же фирмы, эффект есть. Качество волос действительно лучше, плотнее, выпадение снизилось
Недостатки
Одна бутылочка оказалась бракованной, часть жидкости вытекла, вдоль крышки образовалась плесень((((
Товар пришел быстро, упаковка отличная, визуальных повреждений не было. Распаковав обнаружила неприятный сюрприз в виде протекшей жидкости и плесени((( Другими средствами данной фирмы пользуюсь и эффектом очень довольна. Это средство купила только сегодня.
Анастасия Г.
11 марта 2024
Достоинства
Товар пришел в надлежащем виде, все хорошо упаковано, флакончики целые! После первого применения покалывание и жжение кожи головы, но лосьон так и должен работать!
После курса применения дополню свой отзыв, только начала использование.
Елена
изменен 7 марта 2024
Упаковка пришла с производственным браком: один из пузырьков пустой, лосьон вытек с образованием белого налета вокруг контроля вскрытия. Обидно. Прошел месяц после начала использования лосьона. Дважды в неделю по полфлакона на чистую кожу головы. Уменьшения количества выпавших волос пока не наблюдаю. Надеюсь, все ещё впереди.
Инна А.
изменен 4 марта 2024
Наносите аккуратно, чтоб на лицо не протекло, потому что дерёт кожу конкретно 😁 я вот попала на лицо и кожа красными пятнами пошла 😅
3 марта 2024
Работает, рекомендую! Брала когда-то, после сильного стресса волосы сыпались, помог. И вот снова та же история, результат не заставил долго ждать.
Валерия Г.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Хороший состав, удобно в использовании, приятный запах.
Недостатки
Немного жирнит волосы.
Как покажет себя в действии, увидем. Первое впечатление очень положительное.
28 февраля 2024
Достоинства
Пробую, пока рано говорить о результате. Посоветовала мастер
Светлана Ш.
26 февраля 2024
Уважаемые, покупатели! Не стоит писать после двух-трехдневного применения, что средство не работает. Оно работает! У меня АГА, пользуюсь лосьоном ежедневно с 5 января, не пропускаю ни дня. Да волосы продолжают выпадать, но на их месте растут новые, видно молодую поросль. И выпадение волос не остановить однократным применением лосьона. Поэтому наберитесь...  Читать полностью
Татьяна Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Это самые удобные флаконы, какие есть у ринфолтила, на мой взгляд. Волосы не слипаются. Я обрастаю после химии, сложно сказать по эффекту. Всё растёт хорошо. Лосьон хорошо распределяется. Волосы очень короткие, поэтому 1 флакона хватает на 5 раз применения