1. Аксессуары

Тип вставки
Искусственный камень

Отзывы о товаре 23 Кольцо Винтажное

Венера Х.
Давно мечтала о подобном кольце и вот удача, нашлась моя мечта, мне подошло под моих три костюма, а подруга когда увидела, захотела себе приобрести такое же кольцо, я с удовольствием поделилась с ней где я его купила, большое спасибо продавцу и платформе ozon, за прекрасную вещь.
Наталья В.
13 июля 2024
Anastasiya P.
Кольцо красивое, но склеено не очень ровно, но самое неприятное, что через три дня золотое покрытие с части, которая надевается на палец почти слезло :( я надеялась на долгие отношения с этим кольцом 😰
Татьяна Т.
5 июля 2024
Наталья В.
Кольцо очень понравилось. Отличное качество, пришло в прекрасном состоянии. Покупала кольцо к комплекту. Благодарю продавца за высокое качество товара.
Заказала кольцо и чокер. Выполнено аккуратно. Картинке соответствует полностью. Упаковано отлично. Оставила только кольцо. С чокером показалось перебор. Но это вкусовщина. На чокере фурнитура недорогая, сильно жёлтая, в остальном претензий нет. Идея 🔥
Размер 17,5-18 ,меньше не сделать.Мне подошло.Очень эфффектно!
Наталья
Кольцо, если не всматриваться, прекрасное, выглядит дороже своих денег. Но есть царапины и пятна на металле, наплывы смолы под металлическим ободком
Вероника Ж.
Алла
7 мая 2024
Кольцо красивое, стильное. Для любителей крупных украшений. Не понравилась желтушная, дёшево выглядящая фурнитура!
Мария А.
23 апреля 2024