1. Аксессуары

Айдова А.
30 сентября 2024
ОЛьга В.
30 сентября 2024
Отличный чемодан. Легкий, яркий, ручка длинная
Лёгкий и очень симпатичный. Надеюсь, не подведёт в поездках.
Отличный вместительный чемодан. Пластик приятный. Чемодан выполнен качественно. Проблем с колесиками нет. Очень довольный покупкой
Мария М.
Tatyana K.
Мой любимый чемодан раз.S для ручн.клади бренда Robinzon!🥰 Данный бренд для меня на сегодня-лучший по всем критериям!Красивейшие пастельные тона 🩷! 100% функциональность: на 360°вращаюшиеся колеса (чемодан едет сам!👍);удобная телескопическая ручка, внутренние фиксирующие ремни-резинки;удивительная прочность и эластичность внешнего материала чемодана;...  Читать полностью
Tatyana K.
Прекрасный чемодан раз.L бренда Robinzon!Путешествую много и часто, чемоданов повидала много, но данный бренд для меня на сегодняшний день-лучший и во внешних критериях (шикарные пастельные тона🤩), и по функционалу: на 360°вращаюшиеся колеса (чемодан едет сам!👍);удобная телескопическая ручка, внутренние фиксирующие ремни-резинки;удивительная прочность...  Читать полностью
Виктория Щ.
Екатерина Г.
Нормальный чемодан, доставка курьером не понравилась, привезли в открытой коробке
Милош В.
Достоинства
хороший ,качественный чемодан
Недостатки
хороший чемодан, быстрая доставка, отличный продавец!
Павел Х.
Лёгкий, вместительный, качественный
Дмитрий
Очень вместительный и удобный чемодан. Цвет на любителя, но мне понравился. Колесики удобные. Длинное путешествие выдержал отлично!
Оксана П.
m
maxim g.
Ольга В.
Лиана Л.
Большой ,вместительный ,с удобным разделением ,качественный и очень легкий .Однозначно советую !
Михаил Г.
Максим А.
Однозначно могу рекомендовать к покупке. Колеса реально бесшумные, прочные. Стенки чемодана толстые, но в то же время гибкие. Идеально помещается в калибраторы ручной клади s7 и Аэрофлота. Единственный недостаток - кнопка для раскладывания телескопической ручки прижимается не с первого раза
Людмила А.
Клевый чемодан! Сочный цвет, прям любуюсь им) Перелет пережил отлично, все целое, только ободралась металлическая эмблема с логотипом бренда, но это не особо заметно. Все круто, чемодан - любовь!
Вера М.
Достоинства
Отличный чемодан. Цена, качество. Замок работает, телескопическая ручка тоже, сам едет. То, что искала. Вместительный! После поездки (4 перелета впереди) дополню отзыв.
Евгения П.
Ирина Ж.
Чемодан очень красивый и стильный, удобно возить на колесиках. Маневренный. единственно иногда застревает ручка. Так и не ясно почему.
Ольга
Чемодан L, большой и вместительный, но легкий - вес около 3кг, маневренные колеса, очень легко едет. В поездки пока не ездила, но есть маленький чемодан Робинзона - очень нравится легкостью и маневренностью, этот похоже обладает этими же качествами. Купила по скидке, в итоге обошелся в 7,6т.р., обычно около 11 цена, наблюдала в избранном довольно долго...  Читать полностью
Внешне выглядит хорошо. Посмотрим в поездке
Вера Ш.
Достоинства
Достойно выдержал первую поездку и состояние 100% заполненности.
Недостатки
Не обнаружены
Юлия Лобова
Евгений К.
Чемодан выгдлядит неплохо, цвет приятный. Не любитель бежевых тонов, но этот цвет глаз не режет. Фурнитура качественная, ручки, молнии и замок сделаны хорошо. Выдвижная ручка не шатается, чемодан возить удобно. Колеса выглядят надежными, при передвижении не болтаются и не дребезжат. Внутренняя обивка качественная, швы ровные, нитки не торчат. Приехал...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Неплохой чемоданчик. Для двоих маловат , конечно. Половину только пара кроссовок и сланцев занимали. Но у нас было ограничение 20кг на двоих поэтому этот чемодан был в самый раз. Яркий, но мы чехол надели. Колесики выдержали два полета. Но ручка выдвижная очень хлипкая.