1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 965 Robinzon Чемодан Полипропилен 55 см 37 л

Марина С.
Замечательный чемодан! Красивый, яркий., легкий. Привезли аккуратно запакованным в коробку и пакет. Прекрасно выдержал перелет в ручной клади в «Аэрофлот», поместился на полку. Вся фурнитура работает отлично -молнии , кодовый замок. Очень удобно, что одно отделение может закрываться клапаном с кармашком. При перемещении маневренный, хорошо, что колес...  Читать полностью
Резеда Н.
16 октября 2024
Юлия Х.
16 октября 2024
15 октября 2024
Владислав С.
изменен 14 октября 2024
После первой же поездки появилась трещина на чемодане! Не рекомендую! Это он еще был в защитном чехле! Так что качество у вас господа хромает!
14 октября 2024
На вид и первые разы использования - отлично! Колесики едут мягко, чемодан маневренный, легкий. Ребенок доволен! Надеюсь, прослужит долго)
Щ
Щербакова Анастасия
13 октября 2024
Пришел с двумя вмятинами, одну удалось выпрямить ( правда остался залом), вторую пока безуспешно. Заказывали прям к поездке , поэтому отказаться не было возможности.
А Б.
12 октября 2024
Женечка Т.
12 октября 2024
Пишу отзыв уже после поездки в Питер) Могу сказать, что чемодан на 4х колесах я брала впервые. Он оказался лёгкий, даже на обратном пути, как мне кажется с перевесом. Его я не заметила, пока по лестнице не пришлось тащить))) На одного человека вполне вместительный. Да, белый цвет марко, но можно протереть тряпочкой и все чисто. Я очень довольна))))...  Читать полностью
Дмитрий К.
11 октября 2024
Кайфовый чемодан. Был загружен до отказа. Выдержал один перелет. Но на погрузке его покоцали немного, так что покупайте чехол. Жаль портить такую красоту
Василий М.
10 октября 2024
чемодан пережил ровно два полёта это - результат второго
Леонид Л.
10 октября 2024
хороший чемодан для поездок, нареканий нет
10 октября 2024
Слишком мягкий материал, побоялась, что помнут в аэропорту , отказ
Александр Ч.
9 октября 2024
Чемодан большой, но очень легкий, колеса крутятся изумительно. Очень мягкий пластик - посмотрим как переживет путешествия. Молния работает мягко, замок настраивается легко. Пришел в коробке и пупырке, без вкладыша внутри. Ручка вытягивается в 4 положения
Лена
9 октября 2024
Достоинства
Качественный
Хороший чемодан, пережил 2 перелета, все хорошо.
Марианна А.
8 октября 2024
Чемодан неплохой , выдержал перелет, но в сравнении с др робинзон кажется менее крепким . В целом устраивает. Цвет приятный
Пшеничникова Евгения
8 октября 2024
Достоинства
Легкий и вместительный, маневренный.
Недостатки
Не обнаружила.
Уже съездила с ним в отпуск. Он не жесткий, думаю, что если будет полупустой, может смяться, большой вопрос насколько он расправится потом)) Потертости есть, при том что я чемодан заматывала в аэропорту, потому что не успела чехол приобрести, но места где шоркнули чемодан все видны. В целом я довольна. Посмотрим как будет в дальнейшем.
Денис Л.
Ирина
7 октября 2024
Красивый, лёгкий, маневренный. Ручка подзаедает и кажется хлипкой, но пока не подвела. Чемодан удобный, вместительный, пока всё устраивает.
Мария К.
7 октября 2024
Чемодан прекрасный. Брала для дочке и себе на будущее, 4хлеткий ребенок спокойно везёт :)
Елена Ф.
6 октября 2024
Очень понравился чемодан. Лёгкий и мобильный.
Елена
3 октября 2024
Очень понравился. Колеса тихие. Молния легко открывается. Пришел в пупырке и в коробке. Внутри была сетка из картона. Без нее он прям "мягкий") Размер самого чемодана ровно 50х40. По внешним краям - как в описании. 4 положения ручки - по высоте 105см, 95,90,85. Под подкладом металлические направляющие для выдвижной ручки
3 октября 2024
легкий, маневренный. цвет - бомба. но маркий. плюсы выехал помятым с ленты выдачи багажа. выправил грубой силой, но залом остался.
Егор Ф.
2 октября 2024
Достоинства
пришел хорошо упакован в идеальном состоянии новый. Пока никуда не ездил
Марина
1 октября 2024
Достоинства
Легкий, проходит в ручную кладь, колесики хорошо едут. Красивый цвет
Недостатки
Ручка по сравнению с Американ туристер тонкая.
Чемодан пережил три палета в качестве ручной клади. Есть сомнения, что проживет долго, но пока со своей задачей справляется
1 октября 2024
Отличный чемодан, очень понравился.Рекомендую.
a
a
30 сентября 2024
Чемодан 100/100 за свои деньги! Пластик мягкий, но лично для меня это считается плюсом - сложно побить, легче уместить большое количество вещей. Доставили даже быстрее, чем преполагал Озон: вчера заказал, ожидался 2 числа, сегодня уже приехал! Сам часто беспокоюсь за качество заказываемого, потому скажу всем кто сомневается - проверял, не уходя из ПВЗ...  Читать полностью
Александра Б.
Достоинства
Прошел со мной несколько поездок. Нареканий нет. Качество хорошее.
Отличный чемодан, брали в первую очередь из-за супер приятного цвета, объема и гарантии, все оправдалось. Пластик довольно тонкий и если например чемодан открыть то он уже не держит форму и не стоит, не знаю считать ли это минусом
Лариса К.
Хороший, вместительный, поездку без чехла выдержал
Дарья А.
Прочный и вместительный чемодан, качественная фурнитура