1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Екатерина П.
Людмила К.
С виду чемодан очень красивый, надежный, прочный
Чемодан просто класс.Посмотрим как выдержит поездку.Попозже напишу.
Марина Д.
Достойный чемодан. Выбирала для ручной клади прошел испытание калибратором в нескольких авиакомпаниях. Осталась довольна.
Александр Ч.
Рекомендую чемодан этой марки т.к. материал пластичный и мягкий, а это означает, что чемодан ваш трудно сломать. До этого брали зеленого цвета, а теперь появился красный чемодан. С зелёным налетали более 10 перелетов и ничего ему не сделалось.
ГУЛШАТ Л.
Пока все отлично, посмотрим как в путешествии, я по работе каждый месяу летаю на самолете.
Максим Б.
отличный и удобный чемодан
Отличные чемоданы!! Мягкий пластик, цвет красивый насыщенный, все эти названия и на замочках и на ручках прям уууух как смотрятся круто и душу греют!!! Купили маленький и самый большой, теперь хочу средний😁✊
Антон Г.
Чемодан хороший, выдержал перелет с 25кг, к сожалению легко царапается, но это мелочи.
Маргарита У.
Очень красивый чемодан ! Покупала из-за цвета , белоснежно белый , смотрится очень красиво . Едет плавно , мне понравился . Пока еще не летала с ним . Только ручка кажется хлипковатой.
20 июля 2024
Достоинства
Красивый внешне и приятный на ощупь, хорошая фурнитура
Недостатки
Нет боковой ручки, особенно ее не хватает когда укладывают чемодан в багажник машины
Материал чемодана рекомендую, очень пластичный, упругий, лёгкий и прочный. Не сравнить с пластиком дешёвых чемоданов!!
Алина С.
Отличный чемодан, пережил и самолет, и авто, и поезд. У меня размер L, очень вместительный (до 30 кг). Удобное наполнение. Хочу купить к нему маленький.
Марина К.
Лёгкий, чемодан для такого размера., как я и искала. Вместительный. Ещё не был в эксплкатации
Наталья Е.
Достоинства
Супер, если честно то не ожидала, что будет такой качественный и полностью соотвествовать описанию и фото.
Очень довольна покупкой
Николай С.
Чемодан отлично сделан, хорошие замки, дизайн, внутри плотная ткань. Надемся прослужит долго.
Понравился чемодан, но идти с ним быстро не получиться. Колеса быстро не катяться
Екатерина С.
Чемодан классный, отличного качества.э! Именно такой и хотела. В деле еще был, но скоро отправится в первое путешествие
M
Maxim M.
Стильный, удобный, вместительный. Колеса сами едут. Где моторчик, так и не нашел )). В целом можно брать. Как раз тот случай, когда пару тысяч можно переплатить за качество и не жалеешь.
Товар полностью соответствует описанию, легкий, колеса бесшумные, выработан из качественных материалов, все строчки ровные, выглядит стильно. К доставке никаких нареканий.
Василий Н.
Очень красивый чемодан и очень удобный
Ксения К.
Классный чемодан, цвет огонь, удобный вместительный.
Сабина Х.
Чемодан понравился. Красивый. Еще не использовали, посмотрим как переживет перелет
Достоинства
отличный
Недостатки
Достоинства
удачная покупка
д
дунаевская н.
13 июля 2024
Все соответствует описанию. Очень довольна.
Андрей И.
13 июля 2024
Эльмира Г.
12 июля 2024
Очень хороший чемодан
Инна Д.
12 июля 2024
Достоинства
Легкий, красивый, вместительный
Достоинства
Крепкий легкий чемодан
Недостатки
На других маркетплейсах можно найти дешевле на пару тысяч (но улетают там быстрее) :) Но там время доставки было больше, а нам нужно было срочно
Пока не брали в поездку, но надеюсь хватит надолго. Выбрали белый, за маркость особо не переживаем - сразу же заказали чехол, но если без него, то скорее всего быстро замарается.
Татьяна Т.
Отличный чемодан, брали экстренно, со своей задачей справляется
Марина С.
Понравился внешне красивый аккуратный чемодан выглядит очень качественно.Плавный ход колёс ,маневренный.
Олеся Е.
Чемодан отличный, но вернула т.к. очень большой для нас
Очень крутой чемодан!
Галина И.
Чемодан понравился: легкий, вместительный, хорошего качества, правда думала размер будет поменьше, на фото выглядел не таким большим как наяву, но думаю привыкну, цвет стильный
Константин К.
2 перелета пережил без последствий )))
Алексей М.
7 июля 2024
Красивый, но по мне пластик слишком мягкий.
Ирина З.
7 июля 2024
Нормальный, но какой то весь гибкий
Анастасия Н.
Хороший чемодан, катается тихо, пережил 2 перелета 👍🏻
Алиса Г.
изменен 6 июля 2024
Плюсы: легкий, на вид достаточно крепкий. Минусы: доставка задержалась на целую неделю
Андрей Н.
6 июля 2024
Чемодан сделан хорошо, выглядит ещё лучше, всем доволен, пережил 4 перелета без чехла, появились незначительные потемнения на местах где лежал, и пару царапин, но если выглядит до сих пор свежо, еще много перелетов переживет, уверен
5 июля 2024
Очень хороший чемодан
Александра Д.
5 июля 2024
Андрей Г.
Отличный чемодан, лёгкий и хорошо катится
Валентина М.
Великолепный чемодан! Легкий,вместительный,красивый. Очень нравится.
Отличный, вместительный, легкий! Задумка суперская, чемодан очень красивый именно в белом цвете! После отпуска дополню отзыв
Полина З.
Качество хорошее, вид презентабельный, посмотрим, как будет в эксплуатации.
Эмма М.
Брала дочке 12 лет. Хороший,вместительный и качественный! Колесики как и змейки отличные. Цена нормальная. Пережил поездку в санаторий. Всем советую!
Евгений Б.
Качество неплохое, ручка телескопическая плохо выдвигается
Чемодан шел дольше срока,с задержкой ,боялась ,что не успеет ,но сегодня я получила )я целом очень большой,как я и хотела ,красивый ,стильный ,легкий ,маневренный,но пластик тонкий ,боюсь ,хоть бы не лопнул ,и колеса хлипкие ,надеюсь выдержит перелет )
Легкий , удобный, вместительный , в ручную кладь подошел отлично
Юлия Ж.
Отличный чемодан! На 5. Легкий, стильный и маневренный.
Инесса Ю.
Классный чемоданчик. Искала размер ручной клади для всех кроме победа. Размер и расцветка - отлично. Внутри просто - все что нужно
Эмма М.
Андрей В.
Вроде норм, посмотрим после путешествия
Чемоданчик симпатичный, довольно вместительный, даже больше, чем ожидала. Сделан аккуратно. Прошёл первое испытание Питером и Невским... На ровной поверхности маневренный, катится идеально, на брусчатке конечно тормозит сильно, порой приходилось переносить за ручку. В целом довольна. Посмотрим, сколько прослужит. Цена конечно сильно завышена,...  Читать полностью
Асмик Н.
изменен 18 июля 2024
Красивый чемодан. Выглядит очень хорошо. Кодовый замок с лёгкостью установился. Всё в порядке. Надеюсь, перелёт перенесёт тоже достойно. Очень удобный. Отлично перенёс два перелёта. Колёса маневренные и очень удобные. Покупкой довольна. Рекомендую.