1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 1576 Robinzon Чемодан Полипропилен 76 см 98 л

7 июля 2024
Это мой первый чемодан, и я выбирала крайне тщательно. Конечно, отзывов около 1000 и все на 5 мимо пройти не дали))Успела забрать последний, доставили быстро. Был упакован в коробку, пупырку. Коробка небольшая, по сути можно было и самой забрать, но спасибо курьеру))Очень красивый внешне, все замочки работают, лёгкий, маневренный, шикарный. Полетит...  Читать полностью
Ася С.
17 октября 2024
Я восторге ,давно хотела размер s ,но после самсонита не решалась на что. Меньшего ценового диапазона,этот оказался прям хорош,посмотрим сколько проживёт ₽
Марина Б.
16 октября 2024
Отличный чемодан, очень удобный и довольно вместительный. Стильный, красивый. Путешествие в Дагестан перенёс на ура!😃 Рекомендую.
16 октября 2024
Очень удобный, стильный красивый, качественный- рекомендую. Пришел красиво упакован в коробке Робинзон. Без дефектов.
Евгений М.
Михаил С.
15 октября 2024
Анатолий К.
15 октября 2024
Как утверждает продавец, металический штифт на колёсах закрыт пластиком для предотвращения внешних факторов, качество чУмаданана определит время, внешне не плох, плохо прошита молния
Алексей С.
14 октября 2024
Хороший комплект чемоданов, советую продавца и товар хорошего качества!
Елена Е.
14 октября 2024
чемодан отличный! пришел быстро, упаковка целая. цвет очень красивый и соответствует заявленному
Юлия
Лариса К.
13 октября 2024
бомба, всё понравилось, отличное качество, дизайн,взяли все размеры,не один не подвёл
Лариса К.
Елена В.
Ольга Л.
изменен 11 октября 2024
Был упакован колёсиками кверху, наверное, чей-то возврат. Не знаю, на сколько хватит этого чемодана, очень бюджетно сделан. Так же выглядит. Подклад- шуршащая бумага, даже не ткань, как было раньше. Посмотрите на качество швов на фото, они уже трещат, скоро всё разойдется. Жалко 9 000 руб отдавать за такой товар, но чемодан понадобился срочно,а так...  Читать полностью
Виктор Н.
Виктория С.
Виктория С.
11 октября 2024
Классный чемодан, испытан в путешествиях, на спусках с лестниц и на неудобных дорогах. Ничего не сломалось. Вместителен. И даже не смотря на белый цвет, немаркий
Виктор Ж.
н
наталья колеватых
Лёгкий, вместительный. Качество хорошее. Покупаю уже второй
10 октября 2024
Очень понравился ! Стильно смотрится, лёгкий. Заказала ещё маленький той же фирмы
Дмитрий Е.
Хороший чемодан. Не уступает по качеству Am.Tourister. Но соит влвое дешевле
10 октября 2024
Прекрасный чемодан, соответствует описанию, вместительный, размер М. Покупкой довольна!
Алексей Д.
9 октября 2024
Достоинства
Отличное соотношение цены и качества
Недостатки
Не нашел
Хороший чемодан за свои деньги. Ручка имеет фиксацию в 4-х положениях. Колёса мягкие не шумят. Внутри имеются три отдельных кармана на молнии. Покупкой доволен.
9 октября 2024
Красивый, удобный, бесшумный. Плавный ход. Недостаток: слабый карабин ремешка у кейса , слетает с плеча и на чемодане выдвижная ручка не надёжная.
Марина К.
9 октября 2024
Хороший чемодан, лёгкий и маневренный! Рекомендую.
Екатерина А.
8 октября 2024
Вместительный чемодан. Иногда выглядит немного недостаточно крепким, но, тем не менее, поездки и плотную загрузку пережил достойно. Колёсики тоже достаточно крепкие. Хотелось бы, чтобы оба отделения закрывались на отдельную молнию, но использование отдельно купленных органайзеров для чемодана решает это неудобство.
Борис
8 октября 2024
Достоинства
Красивый, удобный, легкий
Чемодан плотный и чуть гибкий. Внутренняя компоновка выглядит удобной. Кодовый замок от дурачка или чтобы просто бегунки зафиксировать. Колеса пока крутятся отлично: и в режиме 4 или в режиме 2 колесного транспорта. Телескопическая ручка выдвигается плавно и четко, на нее отлично помещается рюкзак с горизонтальной лямкой для...  Читать полностью