1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 1327 Robinzon Чемодан Полипропилен 76 см 98 л

7 июля 2024
Это мой первый чемодан, и я выбирала крайне тщательно. Конечно, отзывов около 1000 и все на 5 мимо пройти не дали))Успела забрать последний, доставили быстро. Был упакован в коробку, пупырку. Коробка небольшая, по сути можно было и самой забрать, но спасибо курьеру))Очень красивый внешне, все замочки работают, лёгкий, маневренный, шикарный. Полетит...  Читать полностью
Ш
Шамиль Ш.
Упал с вахтовики с высоты примерно 1-1.5 м, краштест прошел. Рекомендую к покупке
Владимир В.
Достоинства
С виду прочный, из мягкого пластика, надежные колесики, качественные молнии.
Недостатки
Ручка в выдвинутом виде слегка болтается. Фиксируется в нескольких положениях.
Бьюти-кейс внутри чемодана, обратите внимание на этот момент.
Виктория Л.
Оксана А.
Армине М.
Отличный чемодан. Стильный, крепкий, летали с ним в июле в Абхазию. Но я еще чехол к нему купила, чтобы дольше красивым оставался:)
Лариса Г.
Достоинства
очень качественно сделан
Недостатки
не обнаружила
пережил два перелета, все ок
Мария К.
Достоинства
Удобный и практичный. Габариты соответствуют
Дмитрий П.
Смотрится достойно, выдержал пару перелетов, но жесткости мало
Ольга Ж.
Хороший чемодан, прошел проверку. Поездку в отпуск выдержал, ни одной царапины.
изменен 8 сентября 2024
Отличный товар!!! Хоть и самый маленький размер, но вместительный. Сделан очень качественно . Просто любовь с первого взгляда!!! Рекомендую!
Людмила О.
Круглова М.
Отличный вместительный чемодан. Доставили меньше чем за час до двери. Упакован отлично. В пупырку и в коробку. Пластик мягкий при этом прочный. Загрузили по полной (с трудом застегнули), трудно было его поднять. Выдержал!!! Колесики крепкие и даже при полной загрузке очень мягко едут. Рекомендую
Иванова Елена
На 1 взгяд показалось, что ручка хлипковата, сильно разболтана, но поездку чемодан пережил. Много вещей влезло, кармашки удобные.
Алексей Г.
Выглядит супер, жена довольна. Телескопическая ручка хлипковата.
Наталья
изменен 7 сентября 2024
Отличный чемодан. Достойно пережил путешествие через всю страну от Японского моря до Азовского и обратно. Фурнитура качественная, колёсики 👍
Галина А.
Просто офигенный и максимально удобный, качество пушка, рекомендую
Оксана К.
Чемодан очень красивый. Все понравилось, но был небольшой дефект. Своими силами исправить не получилось, поэтому перезаказали новый.
Ольга Т.
Достоинства
Пришел очень быстро, в коробке и пупырке, целый, замочки в полиэтилене. Покупаю уже не первый - количество путешественников растет! Помимо всех остальных достоинств - размер - проходит в большинстве авиакомпаний!!!!
Людмила С.
Искала большой. Заказывала два размера L на выбор, смотрела ninetygo и robinzon malta. Выбрала последний. Качество, дизайн, цвет, вместимость. Всё устроило. Через 2 недели в отпуск. Спасибо.
Полина Д.
Купила маме в подарок, теперь хочу такой же себе . Очень качественный! Мега стильный💖
Это просто чудо, вместительный, едет как по маслу, легко управлять, в общем просто вау.
Тумэн Д.
Александр Б.
Качественный чемодан, крепкий и вместительный. Ход лёгкий, расцветка приятная.
Михаил Семенов
Отличный и очень удобный чемодан. Крепкий, неубиваемый!
Вероника Г.
Отличный чемодан. Пережил поездку ребенка в лагерь и семейную поездку на поезде. На самолете еще не летал. В общем покупкой довольна. Колесики крутятся отлично, чемодан катится легко, удобно. Ручка нормально фиксируется. Подклад хороший, кармашки с молниями удобные. Яркий, красивый.
Андрей С.
Достоинства
Ужу второй чемодан этой фирмы, качество соответствует, прочный, не царапается, довольно вместительный, удобная телескопическая ручка, поворотные колеса.
Андрей С.
Достоинства
Классный чемодан, сделан очень добротно, пластик упругий не ломается , замки держат
Недостатки
Пока не выявлены
Рекомендую к покупке