1. Аксессуары

Полипропилен

Отзывы о товаре 1449 Robinzon Чемодан Полипропилен 77 см 103 л

Диана М.
27 октября 2024
Чемодан не стоит своих денег! Ручка очень хлипкая , как и сам чемодан , так же выдвижная ручка заедает , нужно дергать что бы наконец то удлинить ее до максимального размера . Практически за 12 тысяч , чемодан по качеству тянет на двойку !
Дмитрий К.
26 октября 2024
Супер! Аккуратно упакован. Выглядит отлично! Надёжность проверим в поездках
Ольга
24 октября 2024
Такой чемодан увидела у подружки, очень понравился. Лёгкий, 4 колёсика. Внутри очень эргономичный, несколько отделений. Жёлтый цвет супер яркий, выделяется в толпе! С нетерпением жду поездки, чтобы испытать его в деле;)
Пивоварова Надежда
23 октября 2024
отличное качество. пережил 12 по МО передвижений . 4 авиаперелета, в последнем приехал сильно замятый, думала всё пропало, но нет, выгнула обратно. Итог, обязательно чтобы был полный, у меня оставалось немного свободы
Лусине А.
23 октября 2024
Это мой второй чемодан этого бренда, первый был меньше размером и розового цвета, который уже не раз испробован был, надеюсь и этот не разочарует
Ольга Г.
22 октября 2024
Люблю эту серию чемоданов! Есть М, S. Думаю возьму еще L . Качество лучшее!!
22 октября 2024
Чемодан L, по длине должен быть 77 по описанию, а так симпатичный
Юлия В.
19 октября 2024
Этот чемодан - любовь с первого взгляда. Легкий, маневренный, во многих авиакомпаниях подходит в ручную кладь. Внутри есть сетки, которые не позволяют вещам куда-то переместиться или вывалиться при открытии чемодана. Приехал ко мне в очень хорошей упаковке без повреждений и царапин.
19 октября 2024
Отличный чемодан! Покупаю уже второй такой, у первого купленного немного стёрлось колесо, используем чемодан достаточно часто - два раза в месяц (если колесо заменить, можно ещё долго пользоваться).
18 октября 2024
17 октября 2024
Очень хорошие чемодан! Взяли дочери в подарок. Рекомендую к покупке!
Яна К.
17 октября 2024
Одна из немногих моделей, где закрываются обе половины чемодана - это бесценно. Легкий, удобный. Но! На первом чемодане ( размер L) сломалась молния на 3 углах из 4. Ровно через год. Заказала снова такой же, тк размеры s и m у меня из этой же серии. Надеюсь второй прослужит дольше
Надежда В.
Андрей С.
16 октября 2024
Воробьев Александр
15 октября 2024
Чемодан лёгкий и прочный. Это уже второй чемодан у меня из этой линейки. Пользуюсь уже полгода и очень доволен. В поездке мелкие потертости собирает, но, судя по всему, бережет от гораздо больших повреждений. Сделан достаточно добротно. Есть мелкие недочеты по ткани внутри, но на реальную эксплуатацию это не влияет.
Вадим Н.
14 октября 2024
Брал пока только в несколько поездок, но покупка этого чемодана оправдала себя полностью, вместительный, удобный и крепкий
Алексей С.
13 октября 2024
Достоинства
Очень лёгкий, крепкий, классный
Недостатки
Пока не обнаружены, время покажет
Все как в описании, пришёл упакованный в коробке и пупырке, выглядит презентабельно, как себя поведёт в путешествиях пока сказать трудно надеемся не подведёт
А Б.
12 октября 2024
Екатерина С.
11 октября 2024
Супер чемодан, очень лёгкий,колесики прорезинены,манёвренный!!!
Наталья Л.
11 октября 2024
Оправдал ожидания! Летал с пересадками до Америки, все на месте, колесики стоят, надеюсь послужит еще долго. Очень маневренный и легкий, вместительный.
Василий Д.
10 октября 2024
Хороший чемодан, сравнивал с другим пластиковым, этот нравится больше.
Сергей С.
10 октября 2024
Классный чемодан, первую поездку выдержал на отлично!
6 октября 2024
Красивый, удобный, очень легкий чемодан. Плавно катиться, удобные ручки. Вместительный.
Сергей З.
Сергей З.
Максим С.
5 октября 2024
Андрей Р.
4 октября 2024
Отличный чемодан. Основное его большое преимущество это конечно же вес. По остальным характеристикам ничего сказать не могу, так как это первый чемодан для нашей семьи. Выглядит стильно. Замки работают отлично. Внутри много всяких замков и место. Колесики крутятся вертятся. Покупкой доволен!
4 октября 2024
Достоинства
легкий, маневренный, вместительный, цвет модный)))
Недостатки
2 октября 2024