1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 1449 Robinzon Чемодан Полипропилен 77 см 103 л

Бэлла А.
Симпатичный лёгкий,посмотрим в деле скоро.
Андрей Николаевич
У меня уже есть чемодан этого производителя. Бэйсик М. Сравнивать буду с ним. У этого гораздо тоньше пластик. Не знаю как это повлияет на перевозке, но хрупкое уже точно в нем не повезу. Вес ниже чем у бэйсика на 200 грамм, а толщина сильно пострадала. Второй раз скорее всего этот не взял, а взял бы модерн или бэйсик. После перелета, дополню отзыв....  Читать полностью
Владимир Г.
Очень качественный, красивый, легкий. Продовца рекомендую.
Татьяна Г.
То что и хотели. Дочь уехала с ним в отпуск.
Дмитрий Х.
Стильный чемодан Качественная фурнитура и материалы Есть возможность организации зонирования вещей внутри Колесики не съемные
Достоинства
В целом на вид чемодан неплохой, посмотрим как покажет себя в поездках. Легкий, колесики маневренные и не шумные.
Начну с того, что первый раз прислали вообще не тот чемодан, уж не знаю на каком этапе сбыл потерян оригинальный товар. Перезаказала, но тоже не без сюрпризов. Чемодан пришел с вмятиной наверху, как будто от сильного удара (см. фото), но...  Читать полностью
Элеонора М.
Отличный чемодан. Долго выбирала, почитав характеристики остановилась на полипропилене. Одну поездку прошёл отлично. Понравилось, что два отделения закрываются на змейку. Очень удобный, качественный, красивый, стильный!! Советую.
Достоинства
внешний вид
Недостатки
хрупкие ручки на вид
Александр
Андрей К.
Чемодан красивый на вид качественный ничего не торчит и не болтается.В деле пока не проверял,но думаю что перелеты выдержит.
Дмитрий Ш.
н
наталья п.
Хороший, лёгкий,но наклейки отвалились в первую поездку
Ирина В.
Один перелет выжил, помялся правда, запинали его, но выпрямила с помощью диска👍🏾радует гарантия👍🏾
Екатерина В.
Достоинства
Убирается в рамку Уральских авиалиний.
Красивый. Легкий. Внутри хорошая подкладка, резинки для фиксации. Оба отделения закрываются клапанами на молнии. Колеса подвижные, хорошо катятся в вертикальном положении.
Олег
Большой вместительный. Вся фурнитура в порядке Пришел в коробке. Нагрузили вещами на 20кг и есть еще место. Одну поездку уже пережил достойно.
Артур Ч.
Отличный чемодан. Пережил уже два полета, один без упаковки. Все цело и внешний вид неплохо сохранил
в
владимир и.
Хороший, удобный, лёгкий, вместительный чемодан. Выдержал два перелета. Надеюсь послужит ещё долго.
Павел В.
За такие деньги слишком тонкий и хлюпкий чемодан. Чемодан пришел с дефектом пластика в районе угла
Инна С.
Першина О.
Вообще чемодан огонь, я когда прочитала его вес (а кто ездит в длительные командировки, тот понимает, о чем я), то это был чистый восторг. Он легкий, вместительный, маневренней, в него много можно положить, удобные отделения. Есть правда одно но, после второго полета, когда он полетел у меня полупустой, его видимо хорошо так приложили и бок у меня вогнулся...  Читать полностью
Краюхина Оксана
Выполнен хорошо, швы аккуратные, но пластик слишком тонкий, при первом перелете уже замятие. Ранее был Samsonite, с ним не переживала, этого наверное не надолго хватит.
Евгений Л.
Достоинства
Большой семейный чемодан
Недостатки
Пока нет
Хорошее качество исполнения
Ш