1. Аксессуары

Полипропилен

Отзывы о товаре 927 Robinzon Чемодан Полипропилен 66 см 70 л

Виктория Р.
изменен 10 августа 2024
Чемодан классный. Это повторный заказ, уже пришел с наклейками и логотипом компании, а вот первый заказ попался уже с вскрытой кем то до этого коробкой. Возможно недобросовестными покупателями, которые сдали потом чемодан. По сравнению со старым моим чемоданом- этот очень маневренный из за двойных колес. Один отсек уже загрузила вещами, муж приехал...  Читать полностью
Мария К.
7 октября 2024
Чемодан прекрасный. Брала для дочке и себе на будущее, 4хлеткий ребенок спокойно везёт :)
Елена Ф.
6 октября 2024
Очень понравился чемодан. Лёгкий и мобильный.
Елена
3 октября 2024
Очень понравился. Колеса тихие. Молния легко открывается. Пришел в пупырке и в коробке. Внутри была сетка из картона. Без нее он прям "мягкий") Размер самого чемодана ровно 50х40. По внешним краям - как в описании. 4 положения ручки - по высоте 105см, 95,90,85. Под подкладом металлические направляющие для выдвижной ручки
3 октября 2024
легкий, маневренный. цвет - бомба. но маркий. плюсы выехал помятым с ленты выдачи багажа. выправил грубой силой, но залом остался.
Егор Ф.
2 октября 2024
Достоинства
пришел хорошо упакован в идеальном состоянии новый. Пока никуда не ездил
Марина
1 октября 2024
Достоинства
Легкий, проходит в ручную кладь, колесики хорошо едут. Красивый цвет
Недостатки
Ручка по сравнению с Американ туристер тонкая.
Чемодан пережил три палета в качестве ручной клади. Есть сомнения, что проживет долго, но пока со своей задачей справляется
1 октября 2024
Отличный чемодан, очень понравился.Рекомендую.
a
a
30 сентября 2024
Чемодан 100/100 за свои деньги! Пластик мягкий, но лично для меня это считается плюсом - сложно побить, легче уместить большое количество вещей. Доставили даже быстрее, чем преполагал Озон: вчера заказал, ожидался 2 числа, сегодня уже приехал! Сам часто беспокоюсь за качество заказываемого, потому скажу всем кто сомневается - проверял, не уходя из ПВЗ...  Читать полностью
Александра Б.
Достоинства
Прошел со мной несколько поездок. Нареканий нет. Качество хорошее.
Отличный чемодан, брали в первую очередь из-за супер приятного цвета, объема и гарантии, все оправдалось. Пластик довольно тонкий и если например чемодан открыть то он уже не держит форму и не стоит, не знаю считать ли это минусом
Лариса К.
Хороший, вместительный, поездку без чехла выдержал
Дарья А.
Прочный и вместительный чемодан, качественная фурнитура
Алена Н.
Мой любимый красивый чемодан, выдержал четыре перелета
Александра Ф.
Достоинства
цвет огонь
очень вместительный, хотела отказаться , но дома прикинула входит все
Александр Ш.
Чемодан как чемодан. Цвет приятный. По ощущениям после Американ туристер кажется хлипеньким. Угловатая форма хоть и красивая, но боюсь, что способствует вмятинам. Округлые углы бы лучше справлялись с ударами и паданиями. Исключительно для ручной клади или для поездок на поезде - можно брать.
Александр З.
Был в одной поездке. Красивый цвет. Удобная организация пространства внутри. Приучает к минимализму. Прекрасно транспортируется в салоне самолета.
Виктория Х.
Отличный чемодан! Выбирала долго, не пожалела, что этот купила, симпатичный, приятный, отлично ездят колёсики, вместительный и цвет красивый, спасибо большое ✨
Денис Ш.
Алексей
Чемодан как чемодан. Легкий. Колеса крутятся хорошо. За две поездки не развалился.
Достоинства
Легкий, маневренный, красивый.
Недостатки
Отпуск с перелетами и проездом в поездах и междугородних автобусах выдержал нормально. Покупкой довольна. Рекомендую.
Сергей Л.
Хороший чемодан. Катается легко и тихо. Ручка хлипковата, вся "живая" но вроде нормально, не отпала. ))) Съездили в отпуск. 2 поезда + 2 перелёта, пережил стойко. В целом довольны.
Достоинства
Отличный чемодан
Выдержал уже пару поездок туда и обратно, ребенок на нем прыгал, все ок
Очень долго смотрела на чемодан этой фирмы. Приобрела и не пожалела. Пережил поездку в Крым и обратно, автобусом. Очень вместительный.
M
Marina S.
Чемодан пришел очень быстро в хорошей упаковке! Соответствует описанию! Дам оценку после эксплуатации!
Александр М.
Хороший, вместительный, крепкий. 4 перелета уже отработал, без повреждений) все хорошо
Пока все отлично! Чемодан качественный и относительно недорогой. И цвет шикарный. Покупкой довольна
Ирина И.
Обкатала! Уже совершила несколько перелетов с ним за месяц. Показал себя хорошо. Основной показатель для меня, это то, что на всех маркетпоейсах для него есть запасные колеса, если вдруг с текущими что то произойдет, их легко заменить, а так же то, что когда он наполнен до отказа, он остаётся таким же маневренным как и пустой. А еще это самый легкий...  Читать полностью
Татьяна Г.