1. Бытовая техника

Датчик препятствий, Датчик перепадов высоты
Вид насадки пылесоса
Универсальная
Виталий Д.
Достоинства
Свою работу выполняет.
Недостатки
Очень часто зависает на одном месте, а после ожидания и странных звуков опять приступает к работе.
Прикладываю видео, на котором всё видно.
Елена В.
Отлично Советую
Ольга Т.
Моет хорошо, разводов почти не оставляет
Васильев Павел
Достоинства
Как-то через пень, но работает.
Недостатки
Низкое качество.
К сожалению у меня осталось только негативное впечатление от устройства. Не всегда проходит край окна, в конце автоматической программы начинает пшикать водой в два раза чаще, что неизбежно приводит к разводам. Если у вас есть окна не строго прямоугольной формы, то и вовсе выбросьте из головы мысль о покупке...  Читать полностью
Росина Татьяна
Супер!!! Все как заявлено. Всем женщинам рекомендую завести такого помощника. Углы как и следовало не промывает, но это совсем не критично. Помыла глухое окно, которое лет 5 не мыла, боялась вылезать. Отмылось отлично, немытые углы не заметны.
Владимир З.
220 модель - это ваш самый лучший робот в линейке Даджетов! Все делает очень четко, не пропускает ни одного сантиметра не промытым - все чисто с первого раза. Работает даже на безрамочных поверхностях, хотя в описании сказано что нельзя. При этом не нагревается, как предыдущая 200-я версия, гораздо легче его и всегда возвращается строго на то место...  Читать полностью
Алексей З.
Жена довольна
Не выполняет свои функции, на половине окна зависает. Не советую
Елена
Все сделала по инструкции, работает отлично, помыла все окна в квартире за 2 дня +лоджия с 6 большими окнами. Разводов не оставляет. Глухие окна со стороны улицы мыла дважды, ну их никто не мыл никогда, страшно с 14 этажа 😱Довольна как слон 😄
Роман
Моет хорошо, иногда начинает подтупливать, упираясь в верхний край окна и пытаясь подняться ещё выше. Но в целом всё хорошо. Моет чисто, если по инструкции, то без разводов. На 18 этаже - вещь шикарнейшая) Комплект очень хороший. Но это второй робот, первого сдал по гарантии (после первого окна перестал держаться на стекле и спускался вниз)
Даниил К.
Не всегда хочет ездить вверх по стеклу.
Сергей В.
Функции свои выполняет, но порой глючит и едет в раму без конца соскальзывая в сторону, не доезжает до верха окна, либо скользит по не очень ровному либо слишком грязному стеклу. Перезапуски и множественные проходы мойки окна помогают, даже очень трудные загрязнения можно убрать за 10-20 проходов. Хоть и заявляется достаточная мощность, но я с этим...  Читать полностью
Сергей Е.
Пока работает,жене понравилось
Анастасия З.
Отлично моет ,без разводов,очень красивый дизайн ,спасибо вам большое !!!
Ольга Г.
Это песня просто не заменимая вещь
Кучменко Лидия
Оставляет разводы! Скользит по окну когда моешь на второй раз!
татьяна е.
Восторг. Самая лучшая покупка. Спасибо Озон
Яна С.
Спасибо за сохраненный маникюр, время и силы. Моет быстро, не громко, чисто. Главное следовать инструкции и вовремя менять тряпочки, тогда не будет никаких разводов. За 10 помытых окон ни разу не отвалился. Из минусов - индикатор воды затемненный и сложно определить сколько внутри жидкости, надо присматриваться (но это я придираюсь) Вещь супер! Всем...  Читать полностью
Хороший
Дмитрий С.
Первый опыт, стращно ужс, окна на балконе не мылись 14 лет!!! Одно окно за два прохода отмыл, бедолага, солнцепëк, жара +30, ползает/моет, но после каждого окна давал остыть, все 20 "носков" использовал на 7 окон, рекомендую
Перед использованием, зарядила робот полностью. Помыла три окна внутри квартиры. После нажатия кнопки запуска, робот переместился без проблем вверх и влево окна, и от туда начал слева направо спускаться вниз. Проблем с мытьём окон внутри не возникло. Для мытья снаружи пришлось ждать хорошую погоду, без ветра и дождя. И тут у него начались сложности...  Читать полностью
Александр Е.
Достоинства
Не успел заметить
Недостатки
Просто не работает
Успел помыть одно окно площадью около одного квадратного метра (качество мойки среднее). На втором окне благополучно загнулся блок питания...
с
сергей ф.
Нормальный робот шумноват немного но свою функцию выполняет
Галина Р.
Незаменимый помощник в доме или квартире на высоком этаже и с большой площадью стекол. Всем рекомендую
Брала родителям в подарок. Со своей задачей справляется
Евгений Ч.
Отличный робот, всё соответствует описанию, моет хорошо
Хороший помощник
Лазурин Александр Геннадьевич
Взяли в подарок, проверили все работает, по окну ползает, жидкость прыскает как в автоматическом так и в ручном режиме.
Сергей Р.
Задымился на второй день работы
Светлана А.
Нормально. Минимум физических затрат.
Надежда М.
изменен 5 июня 2024
Со своей задачей справилсь ,спсибо
Назира С.
Это просто спасение для меня с моими витражами. Моет отлично, чисто и без разводов. В начале с сухой тряпкой робот прошёлся, потом чуть смочила жидкостью для стекол и включила режим разбрызгивания. Помыл окна на все 100, углы практически все охватывает, остаётся чуть-чуть , но это не критично. Спасибо за такой товар. Рекомендую к покупке
Достоинства
Хорошо моет, не без огрехов, но и руками не везде достать можно.
Ася П.
Достоинства
Недостатки
Периодический зависает на месте и не реагирует на пульт.
Екатерина М.
Купила самый дорогой в линейке, один раз помыла окна. На второй раз он перестал ездить колесо сломалось. До сервиса не дозвониться что делать не понятно как починить товар по гарантии не известно Ужасное обслуживание
Отличный робот для окон
Отлично
Запускаю в дело, все цело и красиво
Наталья Ч.
Реально моет хорошо
Марина И.
Купила по рекомендации дочери. Надеюсь, что в работе не подведёт.
Лежал,ждал своего часа. Работает, как заявлено. Минус инструкция краткая. Но посмотрела на ютубе, главное внимательно изучить и дальше все как по маслу. Рекомендую к покупке
Достоинства
Работает идеально. в комплекте все есть
Недостатки
Работает хорошо покупкой довольна. заказала еще один в подарок.
Юрий Д.
В принципе рабочий аппарат, но сочится вода залитая для распыления. Сочится из корпуса в районе где привязан страховочный шнур.
Александр М.
Достоинства
Хорош
Светлана М.
Вещь нужная. Работает хорошо,но не всегда отключается сам. Ездит,ездит снизу рамы...надоедает ждать,отключаю сама.
Моет не плохо.
Робот со своей задачей справляется, руками конечно чище будет, но на высоких этажах и при больших стеклопакетах выручает на 100%. Управление не сложное, интуитивное, хотя иногда не слушается (возможно контакт с пультом не всегда срабатывает). Из минусов для меня то, что разбрызгивает очиститель только с одной стороны при движении в соответствующую разбрызгивателю...  Читать полностью
До этого не пользовалась таким прибором, поэтому сравнивать не с чем. На мой взгляд моет хорошо, жаль что раньше не купила. Внутрь чистящее средство залила один раз, но по моему оно не разбрызгивалось. В другой раз просто набрызгала средство непосредственно на окно, прибор с задачей справился.
Робот не реагирует на пульт. Батарейки меняла. Задаю вопросы куда обращаться, ответа не получаю.
Маргарита Ф.
Мне понравилось, моет очень хорошо! Да, некоторые углы остаются не совсем чистыми, но со стороны улицы я бы всё равно не смогла отмыть их! Инструкция подробная и понятная. Я очень довольна приобретением!
Вчера получила и сразу использовала. Отличный вариант для мойки с уличной стороны. Чистота, конечно , не идеальная, но с этим прекрасно можно жить! После мойки одного окна, начал подвисать: то стоит на одном месте, не может двигаться, то программу не выполняет. Не поняла в чем проблема. Отключала и включала заново.
Евгений П.
Все отлично
Константин А.
Иногда тупит, но в целом отлично
Брал второй раз. Первый себе, второй на подарок. Проверил - работает. Вещь хорошая за эти деньги. Жена говорит что существенно облегчает мойку окон, особенно для пожилых оюдей.
п
плюснина Т.
Очень удачная покупка все работает !!
Пока,рано говорить,не был еще в использовании.
Работает отлично, советую
Зинаида С.
Достоинства
моет хорошо
отлично
Елена Р.
Мама очень довольна, быстро научилась и теперь проблем с окнами не знает
Сергей Л.
изменен 1 июня 2024
Вполне прилично моет... Заявлена минимальная ширина окна - 0,5 м., у меня меньше. Но вроде справляется.