1. Бытовая техника

Датчик препятствий
Вид фильтра
Стандартный фильтр
Галина М.
Товар очень нравится в эксплуатации. Купили второй в подарок друзьям.
Моет окна отлично.
Елена Ф.
Замечательный помошник пт дому. Окна млет быстро и до блеска. Рекомендую!
и
инна д.
Спасибо продавцу, я очень довольно этой покупкой. Моет отлично.
Нелли Д.
👍
Ирина Е.
Все отлично
Николай Б.
Огонь
Товар хороший, пользоваться удобно
Владимир З.
Понравился, конечно шнумноват, но это не так страшно, как мыть окна на 20 этаже)) не совсем понятен пульт управления, есть кнопки с буквами, но робот на них не реагирует.
изменен 6 июня 2024
Товар получен полностью, упаковка была повреждена и часть затерялась. Теперь все получено, будем испытывать.
Лидия С.
Отличный робот. Перемыла все окна на балконах, зеркальный шкаф. Рекомендую.
В работе ещё не пробовали. Упаковано все чётко, аккуратно. Все в комплекте. Сам робот довольно-таки тяжёлый. Посмотрим как будет себя вести на окнах
Отличный девайс за свои деньги
Покупали на подарок 🎁 получательница осталась довольна.
Отличный робот ,рекомендую к покупке
Сам робот понравился, на полную мощность ещё не использовали, но тестирование сделали, понравился. Но доставка товара была отвратительная. Первый робот переносили четыре раза, в итоге пришлось вернуть деньги. Второй раз также перенесли доставку, но правда со второго раза товар получила. За это сняла одну заезду
Антонида Б.
Полная комплектация, упаковано, в работе еще не пробовала
Отличный помощник по дому
Антонова М.
Хорошо отмывает, со стороны улицы надо только почаще менять тряпочки и побольше лить средства
Екатерина П.
Супер
Людмила Ф.
Работает хорошо, балкон окна с улицы не доступные 8этаж помыл, без моих усилий помыл я довольна!
Очень хороший помощник, илеально отмыл окна ! В инструкции все понятно описано, в эксплуатации проблем не возникло. Оооочень довольна 👍! Всем рекомендую !
к
константин к.
Моет не хуже дорогих
Рабочая машинка...
Ирина Х.
Первый раз эксплуатации очень впечатлил, вымыла с помощью робота зеркала, плитку в ванной, душевую кабинку и окна в доме. Но вот второй раз (видно на видео) почему-то плохо держался на стёклах и пару раз падал, хотя делала все по инструкции, как и в первый раз. В целом, довольна.
Довольны. Хорошо моет.
Марина Х.
Не чудо, конечно. Чтобы не было разводов, надо несколько раз запускать и тряпки менять часто. До покупки брала попользоваться. Для обычных окон не купила бы. Проще и быстрее руками помыть. Но для панорамных окон и лоджии в пол - штука отличная. Не для перфекционистов. Но где руками никак, пойдет
Отлично!
Роман О.
Основную задачу выполняет на 5. Моет быстро и качественно, если правильно помогать моющим средством. Окна были довольно грязные, поэтому делал 2 прохода. Вывел для себя неплохой алгоритм: на первый проход брызгать средство под нижнюю салфетку, а второй проход запускать на полном автомате. Из минусов - смачивания салфеток на мое окно не хватает, а расбрызгивателя...  Читать полностью
Нормально
о
ольга в.
Достоинства
Отлично работает, моет чисто, помогает с очисткой окон снаружи, там где самому страшно мыть
Недостатки
Была заминка после зарядки устройства,при нажатии на тумблер, коротко мигала красная лампа плюс звуковой сигнал, но работа не начиналась, оказалось что в новых моделях нужно ещё нажать на кнопку с зелёным огоньком, не менее 3 сек удерживая её. Помогли разобраться...  Читать полностью
Андрей Н.
Достоинства
Мощный, компактный.
Недостатки
Не выевил
Александр В.
Товар соответствует
Александр З.
Моет хорошо
18 мая 2024
Покупкой довольна, отмывает не идеально, но чисто, как и писали не промывает в углах. Держиться на окнах крепко, я этого очень боялась что будет падать. Единственный минус шумик конечно громко.
Отлично
S
Svetlana P.
18 мая 2024
Прекрасное средство для мытья окон. Присасывается к окну сильно. Переживали за это, так как покупали для мамы. У нее окна высотой 2 метра и помыть очень трудно. Все нормально работает. Возьмем себе тоже
17 мая 2024
Вещь супер! Рекомендую
Любовь Т.
17 мая 2024
В целом довольны! Шумит как пылесос. Очень хорошо крепится к стеклу! Вымыл три окна и ни разу не упал. Да, сильные загрязнения лучше убрать руками, тк до конца не отмоет. По периметру тоже пришлось протереть самой, но это очевидно))) Рекомендую!
Тимур Ф.
Купил, вымыл 8 окон лоджии и 3 окна квартиры - результат оцениваю как великолепный. Честно говоря, были мысли что робот больше игрушка и возни будет больше, чем толку. Тот случай, когда с удовольствием признаю, что ошибался - аппарат пахал полдня практически без перекуров и отмыл начисто всё, что ему поручили. Отдельное спасибо тем, кто в отзывах отметил...  Читать полностью
Светлана А.
Пока еще не проболова как он работает, но на вид мне понравился.
Достоинства
Надежность и простота.
Недостатки
Нагревается адаптер питания.
Разводов не оставляет. Моет на 4 балла из 5. Не все загрязнения поддаются, и углы остаются грязными. Домываю вручную. Салфетки и круги меняются легко. Действую по инструкции: подключила к сети, завязала страховочный трос и закрепили карабин, побрызгала на круги раствором 1 к 10( 10 частей-вода и 1 часть-средство...  Читать полностью
Отличный помощник по дому. Покупала на подарок, оценили на 10 из 10
а
алексей Т.
Пока сложно сказать. Вчера привез курьер, щас включила, погнал мыть. Ну посмотрим, дополню позже
Надежда К.
Давно хотела
Марина Ш.
Достоинства
Очень хороший помощник в мойке окон. Высокие окна на террасе отмыл отлично, обошлась двумя салфетками на три оконных проёма, потом поменяла, главное следовать инструкции, и разбрызгивать средство, как указано в инструкции. Шум, как от пылесоса. Время мойки, может не очень быстрое, но в это время можно, что то делать. Покупкой довольна👍
Недостатки
Пока не обнаружила
Пришло всё хорошо упаковано, быстрая доставка
Виктор К.
Отличный аппарат, я доволен👍
Александр Я.
Моет супер, не хватает только аккумулятора. Набор хороший.
Александр М.
После выполнения работы робот останавливается внизу. После его снятия, в этом месте может остаться след, который необходимо протереть для завершения мойки.
Юлия Г.
Моет. Конечно, это не руками, но! Зато хоть не руками. Покупала специально для помывки окон на балконе с обратной стороны, так как этаж высокий. В целом, с поставленной задачей справляется.
Ольга Ч.
Отличный робот, промывает на отлично, даже не верилось, что без дополнительных промываний всё отчистит и отмоет. И салфеток достаточное количество
Альфия К.
Хороший робот для дома, чисто моет окна, облегчает работу по мытью окон. Работает быстро и качественно
Алла М.
11 мая 2024
Достоинства
Очень удобно мыть "глухие" окна на балконе.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Салфеток оказалось мало. Буду докупать.
Дмитрий Е.
Работает хорошо
Мария Т.
11 мая 2024
В целом крутая штука. Очень удобно если много окон. Если нет возможности мыть со стороны улицы. Да. Немного шумный. Но не критично. Может соскальзывать при повторной мойке одного и того же стекла. Если тряпочки не постирать перед первым использованием, может оставить следы. Меня все устроило. Ползает себе по стеклам и круто.
Валерий Г.
11 мая 2024
На окне и плитке робот не держится. При работе сползает вниз . Не присасывается к поверхности. Деньги на ветер.
10 мая 2024
Это идеально! Моет окно минут за 7, немножко оставляет углы. Шумит терпимо. Окно было грязное, поэтому на второй раз отправила, справился. Крепится плотно, шнур питания тоже крепко прикручивается. вобщем покупкой довольна, рекомендую!!
Классный Уже испробовали идеален
Купили в подарок)) Друзья хвалили
Вера Т.
10 мая 2024
Это просто сказка он моет, а ты делаешь дела, моет отлично, но сильно не надо мочить салфетки а как написано в инструкции, одного комплекта салфеток (2шт) хватило помыть 2 окна с двух сторон ( окна 3 створки). Советую к покупке!!!!!