1. Бытовая техника

Для влажной чистки

Отзывы о товаре 1409 Робот мойщик окон iBoto Win 490, Автоматическое распыление

Владимир М.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Давно собирались купить мойщика окон себе в помощь. Перечитали кучу "рейтингов", "выборов" и "отзывов", пересмотрели море видеобзоров... Везде одни и те же модели, нахваливают одно и то же, даже как-то странно... Притом, при более детальном изучении, у фаворитов куча проблем - у ай...она среди мойщиков не держится страховочный трос (даже из коробки...  Читать полностью
1 октября 2024
Давно искала, пересмотрела много моделей, этот оказался самым крутым. Отличная покупка. Робот супер!!! Прост в управлении, за вечер перемыла две лоджии. Всем рекомендую. Я просто счастлива, такой замечательный помощник у меня появился.
Василий Ш.
н
наталья с.
1 октября 2024
Красив, и на этом всё! Не отмывает совсем! Бесполезная штука!!!
Сергей Х.
все хорошо упаковано
Марина М.
1 октября 2024
Достоинства
Чистит
Недостатки
Шумноват
Нравится форма, заходит в углы. Но шумноват, зато крепко держится.
Владимир П.
С учётом автомойки - результат достойный. Для более чистого результата необходимо запускать два раза. У нас 21 створка, многие труднодоступные. Оценили по достоинству. Немного не понравился механизм крышки закрытия моющей жидкости и маленький объем резервуара моющего средства.
Отличный робот, прекрасно моет окна. В компректе 10 тряпок, которые замечательно отстирываются в стиралльной машине. Сильно загрязненные окна мыли два раза. Средство для мытья окон распыляли непосредственно на стекло. Для высокого этажа и панорамных окон, настоящее спасение. Небольшой, забавный бонус, пульт от робота открывает сенсорное мусорное в...  Читать полностью
Юрий Ч.
Добротная упаковка. Хорошо сделанный аппарат. На удивление, не очень шумный, тише обычного пылесоса. Некоторые окна (которые выходят на дорогу) отмыл со второго, а то и с третьего раза. Очень хорошо работает с зеркалами (в том числе и безрамочными).
Антон
В целом - с задачей справляется. Разводы - в наличии, нужно подбирать моющее средство
Испытание окном в труднодоступном месте прошел отлично. Пришлось, конечно, помочь ему с телефона пройтись по сильно загрязненным местам. После автораспыления остались кружки и разводы. Но все исчезло после сухих чистых тряпочек. Из минусов для меня - кнопка включения не удобно расположена, крепить на такое недоступное окно одной рукой можно только после...  Читать полностью
Светлана Р.
Отличный робот.
Денис Г.
как в описаниии, большего от него и не ожидал. может, можно брать.
Игорь В.
хороший робот, оставляет небольшие разводы, но не критично, очень удобный помощник
Егор М.
Всем хорош. Всё исправно работает. Вытирает начисто. В моём случае салфетки нужно менять после каждого окна. Иногда в конце программы не вытирает то, что разбрызгал, и оставляет небольшое мокрое место. Жаль не моет рамы)))
Руслан Б.
хороший помошник.
Александр Ш.
Достоинства
Удобная штука, особенно у кого высоко и окно не открывается. Моет хорошо. почти без разводов, правда не моет в углах. Радиус губки. Без электричества провисел на окне 15 минут и был снят руками.
Рекомендую для покупки. Не забудьте купить доп губки и раствор для мойщика окон.
Хороший помощник, без него окна так не помыть. Лучше мыть только водой без дополнительных средств. В наборе очень много сменных тряпочек. Рекомендую к покупке
рекомендую
Давно хотела, долго выбирала и наконец ОН мой! Это первый запуск, сначала сухая уборка была, следующая с распылением воды. На узком стекле вода попадает на попадает на раму. Качество уборки нормальное, на стекле держится крепко, в комплекте пять салфеток, сразу заказала дополнительные. Товар рекомендую
Сергей Т.
Достоинства
Качественное изготовление и качество материала, комплектация, срок гарантии 2 года.
Недостатки
Не обнаружил.
После распаковки решил сразу проверить в работе. Понравилось то, что в устройстве есть различные режимы мойки стекол, также понравилась скорость мойки окон.
Анатолий Б.
Юрий Х.
Отлично справляется со своей работой
Отличный мойщик окон и не только окон. Пришел упакован просто отлично в плотную коробку транспортировочную и в фирменную коробку ещё, с инструкцией и пультом внутри, даже батарейки есть. Просто прелесть.
Елена Д.
Достоинства
Отличный робот. Пришел быстро, упаковка - отлично (коробка фирменная, целая). гарантийный талон внутри.
Недостатки
Не обнаружила
Моет хорошо, углы не критично (наверное как и все роботы), управление понятное
Это мой первый робот для окон, но это восторг! Окон у меня очень много и они большие, некоторые панорамные, поэтому каждый раз я настраивалась неделями к их уборке Но это чудо! Получается очень быстро: он моет снаружи, я внутри. Окна были прям грязные! Справился! Конечно остается примерно 1 см непромытый по краям, но это такие мелочи. Все равно очень...  Читать полностью
Евгений С.
Свою функцию выполняет, но чуда от него ждать не стоит. Контролировать придется все время работы.
Волобуева Анжелика
В общем моет неплохо, даже углы, но имейте ввиду если у вас раздвижные окна, он отобьёт и себе углы и профиль. Сразу обклейте углы бумажной лентой.
Ярослав М.
Вещь прекрасная. Поставка в двойной коробке- наружная была пробита в районе дна. Аккумулятор зарядился в течение пары часов. Чуда не ждите но мытье окон достаточно качественное. Если вы не законченный перфекционист то эта вещь вам должна понравиться. Опять же, необходимо приноровиться к правильной эксплуатации. У нас получилось приноровиться достаточно...  Читать полностью
Достоинства
Лучшая покупка!