1. Бытовая техника

Сухая и влажная
Управление пылесосом
Пульт ДУ
Мощность всасывания, Вт
Время работы от аккумулятора, мин
Макс. уровень шума, дБ
Алла П.
18 мая 2024
Необходимая вещь в доме! Давно присматривалась к этому гаджету и не пожалела, что приобрела его. Очень высокие окна мыть стоя на стремянке мне очень страшно. Теперь эта проблема отсутствует! Включаю автоматическое управление и если хочется какие то места на стекле почистить тщательнее, то в ручном режиме возвращаю его на прежний участок домывать.
АНДРЕЙ К.
пока ставлю ужасно, оставляет разводы
Ирина Г.
Достоинства
Соответствует описнию, пока сделала просто пробу: присасываетя к стеклу крепенько.
Недостатки
Пока не обнаружила. После более полного испытания дополню
Супер вещь , ускоряет и облегчает уборку .
Марина М.
Давно мечтала о таком помощнике. Заказала робота, ориентируясь на рейтинг. Пробный запуск,на зеркале шкафа-купе, порадовал, зеркало чистое без разводов. Робот работал четко, согласно описанию инструкции. Товар, комплектующие и упаковка высокого качества.
Светлана А.
Так то , вроде бы нормально, учитывая, что ты живешь в многоэтажке. Лучше « золотых ручек» ничто ни отмоет окно до блеска. Но в данной ситуации спасает робот .
Лев М.
Успели помыть зеркала в квартире. Результат порадовал! По шумности - нас все устраивает. Тише чем обычный пылесос. По распрыскивателю - перед запуском нужно в ручном режиме прокачать. Проще говоря раз 7-9 нажать кнопку ручного разбрызгивания. Инструкция понятная, читать обязательно! Скоро будем мыть окна снаружи. Морально некомфортно его на высоте выставлять...  Читать полностью
Кирилл Л.
Крутой аппарат
Николай Д.
Со своей задачей справиться на отлично. Хороший помощник.
Андрей С.
Достоинства
Цена
Недостатки
Может упасть с окна надо привязывать
Доволен
Олег К.
В наличие, соответсивует описанию! Пока не запускал. После проверки отзыв дополню
Достоинства
хорошо моет, хорошо присасывается
Недостатки
медленно моет, неудобный механизм работы с омывайкой, туповат маршрут очистки
Сандра
В целом, робот понравился... У меня их было несколько... Результатом довольна... Мою окна в 3 этапа: 1 этап-обязательно сухими салфетками. Далее - увлажняю.. Спасибо.
Наталия К.
изменен 18 июня 2024
Дополняют отзыв. После зимнего перерыва робот совсем перестал разбрызгивать жидкость, и в ручном и в автомотическом режиме =( при этом по окну бегал/тер исправно, но не пшикал. Зимой хранили его бережно, в теплом помещении, слив остатки моющего средства. Почитали вопросы (подобная проблема там описывается) попробовали его реанимировать (следуя...  Читать полностью
Игорь Е.
Отличный робот мойщик окон, крайне положительные впечатления! Качественная сборка и хорошая комплектация, в наборе идут дополнительные насадки-диски. Моет окна достаточно быстро, минимальное кол-во разводов - так понимаю появление разводов связанно с используемой жидкостью. Не сильно шумный. Советую к покупке.
Регина Ч.
Робот покупала для очень высоких окон в потолок, к которым практически нет доступа. В характеристике прочитала, что имеется аккумулятор. И на этом основании решила, что он беспроводной. К сожалению это не так, как оказалось без провода он не работает, а шнура даже с переходником не хватает для высоты окна. К тому же очень не удобно, что увесистая коробочка...  Читать полностью
Дмитрий Ж.
Жене понравился рекомендую
Лагутин Сергей
Достоинства
Прекрасно, моет, чисто, аккуратно. Хорошо держится за вертикальную поверхность. Мыли зеркала, нареканий нет.
Недостатки
Отсутствие какой либо индикации о моющей жидкости в бачке или её наличии. Отсутствие сигнала при встрече с препятствием (оконной рамой). Временной интервал плевка моющей жидкости в 5 сек очень велик. Практически все попадали в край стекла, пришлось брызгать из бутылки вручную.
Умеет плеваться и тут же размазывать - симпатичный верблюжонок в тапочках.))))
Дмитрий К.
Достоинства
легкая в использование
Недостатки
Не брызгает водой автоматически, необходимо нажимать на кнопку пульта.
Актуальный
Роман Б.
Достоинства
моет хорошо
Недостатки
дороговато
пока используем опыта большого нет
Прохор З.
Спустя 3 недели использования, перестал подниматься вверх, просто медленно прокручиваются валики.
Ок.
Наиля Г.
Супер классный робот мойщик ! Рекомендую
Светлана Б.
Была неисправность. Но с возвратом проблем не было.
Сергей В.
Достоинства
Быстро моет, почти чисто
Недостатки
1) Кто догадался и в чём смысл цеплять страховочный трос к низу устройства? При первом запуске во время 2го прохождения на стороне улицы устройство улетело и благодаря страховочному троса по инерции сильно ударилось о подоконник в итоге диск с тряпкой улетели в неизвестном направлении. Трос не зафиксировать так, что бы устройство...  Читать полностью
Отличный робот,справляется с уборкой.
В деле пока не пробовал. Выглядит добротно, надеюсь не ошибся в покупке.
Михаил Ш.
Перестал работать со второго раза, горит зелёный индикатор и это всё что работает.
Вадим Б.
Ни чего сверх естественного моет нормально
Александр Б.
Вроде моет хорошо
Андрей К.
Достоинства
комплектация, качество сборки
Недостатки
пока не обнаружены
Виталий В.
Достоинства
Один из лучших на рынке современных роботов - мойщиков окон.
Качественная сборка и материалы, современный дизайн. Пришел в двойной заводской упаковке. Комплектация соответствует описанию. Инструкция понятная и логичная. Лишних вопросов по использованию не возникло. Рекомендую!
Иван П.
Моет окна хорошо. Но вот с подачей воды не разобрался. Через раз работает в ручном режиме. Не работает в автоматическом. То ли брак, то ли я чего-то не понимаю. Надо было без подачи воды бпат
Наталия К.
Робот понравился, нужно уметь вставлять кольца, чтобы не упал, моет не очень, надо приспособиться, менять чаще салфетки, разводы как и у человека будут при солнце все равно
Гаянэ Г.
Замечательно моет окна и зеркала, я наконец-то отдохнула!👍👍👍 Рекомендую всем приобрести!
Супер!!!
👍
Ок
Василий М.
С мойкой окон справляется. Выбирал по рейтингам. Наверно можно и дешевле. Время покажет
Сергей Меликян
Достоинства
Шикарная вещь, окна моет с энтузиазмом, без него мыть окна на высоте просто невозможно, причем даже страховочный трос ему не нужен
Недостатки
Дорогие салфетки родные, чужие не пробовал, но, думаю, чужие будут хуже
Мощная машина, вымыла 2 больших балкона качественно, проблем не возникло
N
Nikita U.
изменен 9 июня 2024
Все как в описании
Владимир Б.
Работает отлично
Работает отлично! Немного шумный, но это не критично. Удобнее с приложением, чем с пультом. По поводу распыления (тут было много вопросов и негативных отзывов), внимательно прочитать инструкцию и все становится понятно - нужно переключать с ручного на автоматический режим. Моет хорошо, есть огрехи (углы не промывает, как и все роботы), но с учётом автономности...  Читать полностью
Очень хорошо моет (хотя да, углы не промывает, но это не критично), сам разбрызгивает жидкость, разводов не оставляет. Управляется с телефона. Просто спасение!
Калинин Андрей Иванович
изменен 8 июня 2024
Прикольный робот. Держится на стекле надëжно. Шумит как реактивный лайнер на взлëте. Управление простое, но в инструкцию всë же заглянуть стоит. Моет чисто, но салфетки надо менять как загрязняются, иначе просто размазывает грязь равномерно.
Татьяна Л.
Пришел в срок, очень хорошо упакован. Инструкция на русском. Приложение установилось и работает без проблем. При выборе остановилась на данной модели потому что он "не белый". Моет шустро, не совсем понятно как работает система авторазбрызгивания жидкости, видимо не со всеми автоматическими программами. Довольно удобная рукоядь для съема со стекла....  Читать полностью
Виталий В.
изменен 6 июня 2024
Товар доставлен хорошо упакованным, новым в полной комплектации. Мойщик хорошо задуман но имеет недостатки. Предпродажная проверка не проводится. Прибор получен неисправным. Не работает модуль управления с пульта и модуль блютус для управления из мобильного приложения. По факту прибор без управления. Долго общались со службой поддержки мне заменили...  Читать полностью
Моет отлично!)
S
SA
сравнивать не с чем, это первый у меня, неплохой думаю, чистящее средство брызгаю сам, потом запускаю робота стирать его
Супер
Екатерина Б.
Хороший робот. Из плюсов моет сам, достаточно чисто и быстро, сам разбрыскивает воду, есть пульт, самому можно управлять движением робота. Из минусов шумный ( ночью не включишь) 🤣, дороговатый, если сильно окно загрязнено, нужно будет третий раз запустить.
Валентина М.
Это просто супер шайтан машина!!! Все просто замечательно, это любовь с первого окна😇😇😇разницу сами видите😇😇😇Рекомендую всем👍Срасибо продавцу, большой респект👏
Светлана Т.
Очень довольна покупкой. Полная зарядка аккумулятора менее чем за три часа. В воду добавила моющее средство согласно инструкции. Автономный режим прекрасно можно дополнять ручным режимом. Мне хватило 50мл на окна лоджии и окно с балконной дверью в спальне. Приложение, к сожалению, не реагирует на мои попытки запустить мойщик. Пульт понравился. Спасибо...  Читать полностью
Константин М.
Достоинства
Не шумный, мощный
Недостатки
Слабая инструкция
Моет очень качественно!
Перемыли все окна, спасибо. Служба поддержки у wollmer, выше всяких похвал, была проблема с разбрызгивателем, очень оперативно помогли устранить проблему.
Больше проблем, чем помощи! За такие деньги ждешь "нажал и забыл"???!!! А тут за ним надо бегать и следить за всем! Проще за 30 коп тряпку и руками
Оксана Е.
Отличный!
Наталья Л.
изменен 1 июня 2024
Не покупайте! Была надежда, что Wollmer не просто переклеили шильдик, а сделали действительно хороший продукт. Но это не так. Все, что они сделали - инструкцию на русском, кривое приложение и купили пару десятков блогеров. Этот пылесос - китайский ширпотреб, в России можно найти его ещё под другим брендом ещё и дешевле в 2 раза Устаревшая бестолковая...  Читать полностью
Нелли Н.
Хорошее. Но работал мало. Не работает выдаёт ошибку
Татьяна А.
Отличный мойщик. Особенно полезен для мойки труднодоступных внешних сторон окон балконов.