1. Бытовая техника

Тип уборки
Сухая и влажная
Объем пылесборника, мл
Управление пылесосом
Пульт ДУ, Управление со смартфона, Программирование по дням недели, Таймер, Регулировка мощности
Автоматические системы
Автоматическая парковка
Датчики
Датчик движения вдоль стен, Датчик перепадов высоты, Датчик препятствий
1 апреля 2024
Достоинства
Высокая мощность всасывания мусора / HEPA-фильтр для очистки воздуха от пыли
Недостатки
Все ок
Отмечу,что всасывает весь мусор,на кухне все крошки и вытягивает пыль из ковровых покрытий. Салфетка для влажной уборке,прилегает к полу и грязи не оставляет.
Артур К.
Удобство использования:Удобно
Первый робот-пылесос, живу один, на удаленке поэтому постоянно дома, окно выходит прямо на дорогу, с нее летит много пыли, 2-к квартира примерно 70 кв.м. Временами в квартире жили котики. За день до покупки везде вымыл пол. Запустил пылесос в первый день и результат на первом фото - считаю результат великолепный. На втором фото запуск на второй день...  Читать полностью
Хорошее
Павел К.
изменен 28 июня 2024
2й пылесос заказываю, год назад родителям купил, а сейчас и себе. РЕКОМЕНДУЮ
Наталья Н.
Наш помощник. Уборка в удовольствие!
Инна М.
Это первый мой робот для уборки пола. Пока не получилось создать карту уборки. Когда открыты все двери в квартире, то пылесос не убрав в одной комнате, переходит в другую и т.д. Закрыв дверь в ту комнату, где убирает пылесос, уборка проходит в нормальном режиме. Но тогда карта уборки всей квартиры не создается. Может кто подскажет как правильно создать...  Читать полностью
Светлана А.
пришел пыльный грязный, уже был использован. Сдали.
Александр П.
Спасибо, пылесос работает, всё отлично 👍
Вячеслав А.
9 мая 2024
Качество уборки:Превосходное
Отличный помощник по хозяйству, жена очень рада такому подарку. Рекомендую.
Михаил Ф.
4 мая 2024
Качество уборки:Хорошее
Хороший помощник. Поддерживает чистоту в доме. Не глючит.
Андрей П.
1 мая 2024
Качество уборки:Хорошее
В принципе доволен. Ожидания оправдал.
Олег Щ.
12 апреля 2024
Качество уборки:Хорошее
Всё хорошо пылесосит только вот препятствия стулья предпочитает двигать даже сушилку для белья сдвинул
Елизавета В.
8 апреля 2024
Достоинства
+ Работает без подзарядки примерно 2 с половиной часа + Уборка по расписанию + Можно запускать из любой точки города через приложение
Мне все нравится) В квартире стало чище, а то не всегда могла найти время на уборку. Планирую на день рождение матери заказать такой же - облегчить ей труд)
Михаил М.
8 апреля 2024
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
1- Удаленное управление 2- Контейнеры не маленькие, салфетку смачивает равномерно, не следит водой, с сильными пятнами может не справится, а вот освежить и пыль осевшую собирает
Недостатки
Все ок, дальше видно будет
Сначала сухую уборку, потом на влажную ставлю, батареи хватает
Татьяна П.
7 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Нам очень нравится пылесос!!! Первый мы покупали родителям. А теперь он и у нас! Качественый, красивый, тихий. Убирается очень хорошо. Высокие пороги для него не проблема. В общем к покупке рекомендую. 10из10
Станислава В.
5 апреля 2024
Пришел в срок, комплектация полная, щеточки боковые в запасе. Управлять удобно с телефона, пульт лежит без дела, в приложении мощность меняю, расписание ставлю, если нужно определенный участок убрать тоже в нем настраиваю моет локально как задала, в общем пока нареканий нет к нему
Анна Т.
5 апреля 2024
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
сухая и влажная уборка// с маршрута не сбивается, сам потом на базу едет, с 80кв.м. справляется без вырубания посреди комнаты
Недостатки
не искала минусов
запускаю ежедневно, пуха на полу от кошки не летает, собирает всякий мусор, между швов на плитке крошек не оставляет, могу советовать
Ксения К.
Качество уборки:Превосходное
маневринный и проходимый по всем поверхностям. полы моет тканевой салфеткой из микрофибры что для паркета безоапсно, благодаря регулируемой интеснивности подачи воды.
Даниил Ф.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
- расписание уборки - моё участие в работе гаджета через приложение.
Недостатки
ожидания не подводит.
систему навигации оценил,определяет что нужно обьезжать. с влажной уборкой больше устраивает,чем просто уборка пыли. приложение сам установил,сконнектилось с моим Honorom быстро.
Виктория Ф.
Уровень шума:Низкий
Сухую уборку делает тщательную, проходит там где мне сложно пролезть рукой, под кроватью особенно, шустро бегает, влажная уборка тоже понравилась, конечно не вымывает до скрипа полы, но освежает и пыли нет. Включаю через голосового помощника и мне удобно и детям забава, уже имя ему дали Лелик)
Слава Н.
1 апреля 2024
Достоинства
Не оценивал
Недостатки
Привезли БУ пылесос
Не включал, сразу видно БУ, весь в ржавчине и пыли… даже из бака мусор не убрали, оформил возврат
Карина Г.
1 апреля 2024
Достоинства
наличие предуставленных программ в приложении + передвигается по запрогромированным маршрутам + встроенный емкий аккум.
давно хотела поддерживать полы дома в чистоте. боковые щётки по плинтусам убирают пыль,турбощётка шерсть от моего Масика удаляет. Пылесос мне помогает сделать уборку быстрее .
Анастасия Т.
30 марта 2024
Недостатки
Не нашла, в работе все устраивает
Значительно сокращает время, затрачиваемое на уборку, позволяя мне заниматься другими делами, пока он работает. Заряда батареи хватает для уборки 68 квадратных метров. В комплекте идет пульт, но я предпочитаю использовать пылесос через телефон, это удобней
Таисия Б.
30 марта 2024
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
При необходимости можно потом покупать щетки и фильтры, гарантия 2 года. Есть влажная и сухая уборка. Управляется через приложение.
Приехал мой пылесос в целостности и сохранности. Пыль и грязь хорошо убирает, работает быстро. Рекомендую к покупке.
Амина В.
29 марта 2024
Качество уборки:Превосходное
Подключился к приложению быстро и потом связали с Алисой. Назвали его Жора 😂 Соринки всякие шустро всасывает. Сам возвращается на базу и подзаряжается. С помощью колонки запускаем его в работу. В общем то никаких нюансов не заметили, немногим больше 3-х недель в пользовании. Рады помощнику 😌
Тимофей З.
29 марта 2024
не первый робот в доме, только предыдущий был без Wi-Fi подключения. тут все удобнее, как с работы выхожу его запускаю с телефона и по приезде уже все очищено. есть разные режимы, но я ими особо не пользуюсь так как и на обычном уборка устраивает. если не любите пылесосить часто этот агрегат в помощь
Лиза Г.
28 марта 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Простой в области управлении, колннект с айфоном быстро поймал. Проводит сухую и влажную уборку. Аккум выносливый.
Недостатки
Все в порядке
Занимаюсь маникюром на дому, небольшая часть пыли от спиливания порой попадает на пол, пылик все убирает, не размазывает по поверхности, а сразу засасывает.
Андрей Р.
28 марта 2024
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Качество уборки достойное (собирает всю пыль и мусор с паркета и плитки). Понятное мобильное приложение Умный дом (закачал ещё для мультиварки этой же фирмы).
Могу посоветовать для покупки.
Маргарита Г.
27 марта 2024
Достоинства
- Время работы - Есть влажная уборка
Недостатки
Не обнаружились
Зарядки хватает по всей квартире проехаться и еще остается. Влажная уборка порадовала, пыль собрал и нна солнышке видно что все протерто, без пропусков двигается. Я довольна 😊
Милана Г.
27 марта 2024
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Тщательная сухая уборка, на максимальной мощности с первого раза по комнате все собирает. На мой взгляд достаточно умный, после уборки вижу в приложении его тректорию, что проехался по всей комнате, мусор не остаивл
Запускаю его отдельно в каждую комнату чтоб четко по всем участкам прошелся. Нареканий к уборке нет
Кристина С.
Качество уборки:Превосходное
пылик чистит полы в квартире самостоятельно. следует распорядку, которое я составляю в спец.приложении. иногда добавляю внеплановую уборку прямо из офиса на другом конце города, кода помню, что на полу нет проводов всяких, которые ему помешать могут ))
Виктория П.
26 марта 2024
Достоинства
1. понятное и удобное приложение 2. с функцией влажной уборки 3. регулировка мощности.
Недостатки
пока всё нормально.
в приложении отслеживаю время и площадь уборки,для того чтобы успел убираться до прихода с работы,если нужно увеличиваю мощность там же. с нашими 2-мя котами освежить ламинат актуальная функция. собирает с пола всё,особенно шерсть.пока в работе устраивает
Настя Н.
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Проезжает квартиру на 47 квалратов на одной зарядке спокойно. Настраиваю расписание ему (обычно прибирается трижды в неделю), после каждой уборки очищаю контейнер для пыли и меняю воду, фильттры и щетки проверяю периодически. Хорошо, что сам едет на базу, не тратит зарядку впустую. По навигации тоже вопросов ноль
Недостатки
Качеством уборки удовлетворена
Анна Б.
25 марта 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
У робота много функций – *в приложении IQ Home задаю график и маршрут уборок; *делает как сухую, так и влажную уборку; *радует функция «защита от детей», моя 5-летняя дочь роботу не указ 😁
Недостатки
Никаких не заметила. Нормально работает.
Алиса К.
25 марта 2024
Достоинства
Быстро сконнектился с голос.пом.Марусей. Встроена точная навигац.система. Чисто прибирает и протирает ламинат и кафельный пол.
Недостатки
Нет.
Комплектующие отдельно продаются к нему – щётки и фильтры. Пока всё в порядке.
Ника Н.
22 марта 2024
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
-приятный дизайн - пролазит под диван на ножках и кровать - щёточки на обеим сторонам
Недостатки
всё оки
прибирается тщательно, пыль/ разводов на полу не оставляет, так что я довольна
Любовь Н.
22 марта 2024
Уровень шума:Низкий
Достоинства
1) можно запрограммировать на уборку в определенные дни и время 2) сухая и влажная уборка 3) навигация четкая, аккуратно объезжает все препятствия, не задевает мебель, как у нас было с прошлым роботом 4) емкий аккумулятор, на двушку хватает
Недостатки
не нашла
Амина К.
21 марта 2024
Подарила маме на Д/Р. Устроило простое управление с телефона,легкий уход и многофункциональность. С обычным пелесосом не сравнить. Сам пропылесосит и промоет по раписанию и маршруту и на базу вернётся. Покупка понравилась.
Николай М.
21 марта 2024
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Можно отправить на определенную территорию,чтобы не юзать по всей квартире + Батареи на однушку предостаточно
Запускаю каждый день в прихожке, для поддержания чистоты. В основном на авторежиме. Мебели у меня не много,поэтому времени уходит на уборку мало. Хочу отметить,что доп. расходники в комплекте порадовали,надолго хватит.
Кристина Л.
20 марта 2024
Качество уборки:Превосходное
Приличный робот, за 2 недели только достоинства продемонтрировал, про косяки пока сказать нечего. Собирает с пола всевозможный мусор, протирает без разводов, главное тряпочку регулярно стирать) Ориентацию в пространстве не теряет, не тупит, не плутает в поисках базы, приложения слушается. В общем не жалуемся, с уборкой на порядок меньше хлопот стало...  Читать полностью
Алина З.
20 марта 2024
Достоинства
+ 2 режима мощности + выполняет команды через колонку Алису + есть защита от детей + наличие гарантии
Недостатки
пока что без замечаний убирается
поддерживает чистоту в квартире практически без моего участия. Уход за ним особого труда не представляет. Рекомендую.
Алексей И.
13 марта 2024
Екатерина З.
12 марта 2024
Качество уборки:Превосходное
У мегя появилась долгожданная помощница Поли! Сегодня получила, знакомимся, осваивает территорию, очень умная и прилежная! Боялась, что не разберусь с ней, а оказалось всё легко. Спасибо!
D
Daria K.
6 марта 2024
Уровень шума:Высокий
Татьяна Р.
6 марта 2024
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос! Покупала в подарок, все довольны, работает прекрасно. Продавцу большое спасибо за хорошую цену и скидку.
D
Daria K.
2 марта 2024
Красивый очень, резиновый бампер, гарантия 2 года
Иван Г.
25 февраля 2024
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Мощное всасывание, не сильно шумный, легок в управлении, можно управлять с телефона через приложение
Недостатки
Не обнаружено
Это самый лучший подарок, что можно подарить молодой мамочке с маленькими ребятишками! Яркий стильный дизайн и плюс уборка на отлично, собирает мусор без остатка.
30 января 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Хороший пылесос. Уборка не плохая.
Недостатки
Нету
Лотфуллин Р.
29 января 2024
Все понравилось)
Игорь Г.
изменен 29 января 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Классная вещь. Удобно управлять с приложения. Включаем сначала пылесос,потом влажную уборку. Везде пытается залезть.через порог переходит без проблем
Недостатки
Пока не нашли
Рекомендую
Александр Х.
изменен 28 января 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Качество уборки, удобство управления
Недостатки
Не выявлено
Отличный помощник, уборка теперь не проблема. Удобное управление с телефона из любой точки. Превосходное качество как сухой так и влажной уборки.
Александр А.
26 января 2024
Качество уборки:Хорошее
Достоинства
Удобно подключить
Хороший робот пылесос.
Денис З.
изменен 28 января 2024
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Отличный товар , рекомендую к покупке.Работает превосходно, наш первый пылесос, считаю со своей работой справляется на Ура, не первая техника polaris в доме, вообщем всем доволен.Спасибо.
Сабина с.
18 января 2024
Качество уборки:Хорошее
Достоинства
Люблю эту фирму.Гарантия 2 года.
Недостатки
Печально что не запоминает маршрут и нет виртуальной стены(
Все супер.пылесосит хорошо.влажная уборка тоже норм.
Денис Б.
15 января 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Управление через приложение Влажная уборка
Недостатки
Не замечено
Инна В.
14 января 2024
Уровень шума:Средний
Достоинства
Отличный пылесос!
Сергей К.
14 января 2024
изменен 21 января 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
После уборки в квартире включила робота, по итогу: полный контейнер мусора, щетки в волосах...
Недостатки
Неудобно чистить щетки, хотя может быть так у всех
Это мой первый робот-пылесос, сравнивать не с чем. Работает громко,но обычный пылесос громче. Перепрыгивает через порожек,примерно 0,5см. 77% заряда осталось после уборки 33м2, на всю квартиру его пока не пускала...  Читать полностью
Виталий С.
3 января 2024
Уровень шума:Средний
Достоинства
Не могу сказать, это мой первый робот пылесос.
Недостатки
Бывает что по долгу ищет станцию, чтоб встать на зарядку.
Пылесосит не сказать, что прям на ВАУ, но живя с собакой, которая тащит в дом песок и грязь, помогает. Влажной уборкой мало пользуемся.
Марина В.
29 декабря 2023
Уровень шума:Средний
Достоинства
Убирает чисто, достаточно умный, есть удаленный доступ через приложение
Недостатки
Замечательный пылесос, есть уборка по спирали для уборки особых загрязнений, например под столом, удобно управлять через приложение. Влажная уборка нормально.