1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 948 Roncato Чемодан Полиэстер 80 см 98 л

8 октября 2024
Аккуратный, качественный, легкий и вместительный.
7 октября 2024
Отличный чемодан. Легкий и удобный. Первую свою поездку пережил, все цело!
7 октября 2024
Качественный чемодан, лёгкий, удобный, хорошая выдвижная ручка и колесики. Удобно, что есть кодовый замок. Достаточно прочный, несколько раз уже с ним ездили, всё в порядке. Пришёл даже раньше указанной даты, упакован в плотный пакет и коробку.
Любовь Г.
6 октября 2024
Симпатичный, лёгкий, фурнитура качественная, колёсики хорошо крутятся, есть доступ под внутренний чехол, кодовый замок работает, инструкция по установке кода в комплекте, выдвижная ручка не люфтит, боковые ручки мягкие и удобные в хвате, довольно вместительный. Мне понравился.
Анжела Ж.
6 октября 2024
Удобные колеса. Размер немного маловат, если кроме одежды упаковывать еще и ноутбук. Без ноута - ок для одного туриста с минимально необходимым объёмом багажа.
Александр
6 октября 2024
Ужасно. Материал расползся , порвались швы через пол часа его носки за ручку, всего 17 кг весом. Выброшенные на ветер деньги
Ольга З.
5 октября 2024
Выглядит надёжным. Помоему отличный вариант за эти деньги
Ирина В.
5 октября 2024
Чемодан М. Очень понравился. Красивый цвет. Средний размер, очень легкий и вместительный. Ручка удобная, катится прекрасно. Посмотрим в деле... Пришел хорошо упакованный, в мешке и коробке, никаких повреждений. Спасибо!
Светлана В.
5 октября 2024
Очень качественный чемодан - красив , удобен и легкий - на пару дней в командировку - самое то- советую. Буду приобретать еще такой большего размера. Упаковка шикарная! Благодарю
Ирина Ч.
4 октября 2024
Очень красивый, мобильный,колеса супер,ручка не люфтит,лёгкий. Цена выше,чем есть. Спасибо!!!
Алексей И.
3 октября 2024
Чемодан замечательный. Большой, вместительный, катить удобно
Александр М.
2 октября 2024
Достоинства
Качественная вещь. Крепкие колёса и ручки, плотная немаркая ткань. Внешний вид на высоте.
Недостатки
Не обнаружил.
Максим М.
2 октября 2024
Достоинства
Отличный чемодан! Слетал с нами из Москвы на Камчатку - легкий, удобный, крепкий!
Сергей К.
1 октября 2024
Светлана З.
1 октября 2024
Я от него в восторге! Очень красивый и удобный чемодан. Давно хотела чемодан из ткани, пластмассовые уже выбесили. Самое главное - двойные колёсики, катаются и крутятся очень легко. Это уже второй чемодан этой фирмы, ещё есть размером побольше. Рекомендую к приобретению!
30 сентября 2024
Отличный чемодан. Хорошие двойные колеса с мягким ходом. Удобная ручка. Хороший замок. Нужные карманы на молнии. Добротная и приятная ткань. Ручка хорошо регулируется. Отлично подходит для ручной клади. Спасибо производителю за качественный товар.
Ксения М.
30 сентября 2024
Чемодан легкий, это большой плюс. Достаточно большой. По мне так, тонкие совсем стенки, его лучше не набивать вещами, а то будет топорщиться во все стороны. Колесики очень маневренные и легко передвигать чемодан. Ручка конечно сомнительная, при выдвижении шатается прилично во все стороны, но так как для меня чемодан высокий, я ей пользоваться не буду...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Достоинства
Очень прилично выглядит, не дёшево. Маленький, но вместительный, а самое главное подходит в ручную кладь Уральских авиалиний. Выполнен максимально аккуратно даже для перфекционистов)
Недостатки
Ручка немного люфтит, но не критично.Не знаю , это особенность всех моделей этого бренда, или только моего чемодана.
Посмотрим , как будет носиться))
Светлана З.
Чемодан сначала показался большим, но потом поняли, что в самый раз. Покупали для командировок, с целью класть туда классический костюм. Качество отличное, особенно порадовали двойные колёса, крутятся очень легко. Рекомендую!
Мария Д.
После поездки на море поняли, что наш чемодан уже маловат для троих. Почитала отзывы и остановилась на чемодане Rocanto (подкупило еще и то, что марка представлена в магазинах Робинзон). Несмотря на внушительный размер чемодан легкий, ручка и колеса работают исправно. Планируем следующую поездку, чтобы испытать его в деле! 😉
Это мой второй чемодан этой фирмы. Общее впечатление хорошее. Порадовал цвет, в карточке товара он не казался таким красивым. Насыщенный, достаточно практичный. Темнее, чем на фото производителя. Пришел в коробке. Фурнитура легка в управлении, есть торчащие нитки по швам, но надеюсь это никак не отразится на использовании. Нравится, что есть наружный...  Читать полностью
Отличный чемодан, в поездке не подвёл. Быстрая доставка. Всё исправно, удобно передвигать, длина ручки регулируется. Очень вместительный, держит форму, крепкий материал. Посмотрим, как поведёт себя дальше, но в данный момент всё отлично.
Дмитрий П.
Рузана Н.
Кирилл У.
Марина Е.
Татьяна Ш.
Яркий, заметный! Надеюсь, что прослужит долго!
Константин Б.
Несколько поездок выдержала хорошо. Сверху ставил сумку тяжелее ее самой,после плитки и бордюр, колеса целые.
Марина Н.
Чемодан хороший, достаточно вместительный. Но в первый раз прислали другую модель, другой размер. Пришлось срочно перезаказывать, приехал за день до отъезда в отпуск.
е
елена г.
Чемодан понравился, он вместительный, лёгкий, цвет немаркий, есть замок, 4 колеса, выдвигается ручка.