2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Обои
  5. Rose

Отзывы о товаре 551 Обои антивандальные без подбора моющиеся, однотонные, с имитацией ткани, винил на флизелиновой основе Rose 1.06м х 10.05м. CANVAS под мешковину, рогожка без подгона однотонные арт. 98842

изменен 14 мая 2024
Достоинства
Обои просто восторг! они идеальные
Недостатки
Обои пришли вовремя. заказ был 15 рулонов. все были с одной партии. каждый рулон дополнительно упакован. и потом еще в коробку сложили. упаковка на высшем уровне. Сами обои красивые очень, приятные на ощупь. Стыков практически не видно. ( в пару местах разве что, но и то, то вопросы к стене больше). За такую цену...  Читать полностью
Виталий Ш.
Надежда С.
Хорошие обои. Антивандальные? Скорее нет, чем да. Есть с чем сравнить. На стене смотрятся замечательно. Требуют подготовки стен, потому что просвечивают. Клеются хорошо. Наносила клей и на стены и на обои т.к. обои много впитывают в себя, приходится подмазывать много. Стыков не видно вообще. Сэкономила целый рулон. Куда теперь девать его?
Любовь К.
Надежда О.
Юлия М.
наталья з.
очень понравились обои! клеятся легко, клеила сама, цвет под мешковину, светленькие, мужу очень понравились, хотя он не склонен к однотонным, хожу все время провожу по ним рукой, очень приятные тактильно, хочется их трогать) 🌿🤍
Обои смотрятся красиво, но очень тонкие и они не горячего тиснения.
Алина Б.
Первые листы было сложно клеить, появлялись пузыри. Потом промазали сильнее клеем и проблем не возникло. За 1500 считаю, что отличный вариант
Марина С.
Пришло все с одной партии, все ок. Упакованы в картонный ящик, края ровные. Поклееи, дополню отзыв.
Хорошие плотные обои,клеить одно удовольствие, буду брать ещё
Михаил М.
Диляра А.
Светлана Р.
Обои очень хорошо и ровно ложатся, подгонять не нужно, качество обоев супер. Пришли одной партии , цвет обоев соответствует, каждый рулон упакован в коробе. Советую
Светлана М.
Обои на 5 баллов не тянут, очень тонкие, рулоны лёгкие, в поклейке не комфортные, могут порваться! Для того чтобы хорошо их поклеить- стены должны быть идеально выровнены и зашпаклеваны(об этом говорится в видео инструкции)!
Мария Е.
Елена Т.
Хорошие обои, клеятся хорошо, поверхность должна быть гладкой ровной, без изъянов, чистой, без пятен, все что под обоями- все просвечивает!
Дарья П.
Клеить одно удовольствие, немного просвечивают, поэтому стена должна быть светлая и однородная.
Светлана Н.
Ксюша Глебова.
Оксана П.
Ильина Е.
Наталья Н.
Ребят это пушка а не обои! Бюджет был подрезан! Поэтому искали самый бюджетный вариант! Но эти обои переплюнули своих конкурентов с ценником в 2x
Альбина М.
Анастасия Ч.
Обои ронравились. Чуть тонковаты. В целом и общем ложатся отлично. Спасибо продавцу и озон
Тамара Е.
Впечатление хорошее,доставка на отлично!А там посмотрим в работе.
Кристина Н.
Обои хорошие, цвет понравился, правда пока руки дошли до их поклейки передумала цветовую гамму и решила клеить их в съемной квартире, пара пара пам, еще не наклеили)))