1. Книги

Treemedia
Язык издания
Русский

Мария В.
Пришла с помятым углом, но возврат оформили быстро
Екатерина Н.
Прекрасные фотографии изумительного фотографа. Спасибо
Виктория М.
Внешнее оформление:Превосходное
Восторг! Ждала долго по предзаказу, но она того стоит❤️ Спасибо продавцу за качество товара Рекомендую тем, кто увлекается фото и творчеством Маркова🙏
МАРАТ Т.
Внешнее оформление:Красивое
Книга топ , но как будто пришла б/у , к сожалению была упакована не в заводскую пленку , а просто в транспортировочный пакет. Плюс ко всему некоторые дефекты в виде заломов и небольших царапин на обложке . Брал для жены в подарок , времени для перезаказа уже не было - поэтому оставил, если берете для подарка - смотрите тщательнее. Хотя может это только...  Читать полностью
Мария Г.
Достоинства
Чудесная, очень красива книга и работы в ней! Приятно держать в руках, листать.
Чудесная, очень красива книга и работы в ней! Приятно держать в руках, листать.
д
дарья с.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
спасибо создателям за то, что помогли идее Дмитрия воплотиться в жизнь ❤️❤️❤️
Ксения Ф.
Прекрасный альбом, потрясающий Дмитрий
Анастасия П.
Внешнее оформление:Превосходное
Дима, спасибо от всего сердца. Ты живёшь с этими фото 🙏🏼
Инна А.
Ольга А.
изменен 16 июня 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Кто знал Диму тот поймёт достоинства и ценность этой книги. Для тех, кто любит репортажную фотографию и любил творчество автора.
Недостатки
Чисто субъективно ощущение, что качество печати немного подкачало, но может это я уже придираюсь, к сожалению не держала в руках прижизненное издание.
Спасибо Озону за возможность купить книгу по бюджетной цене, я с самого начала...  Читать полностью
Виталий Г.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Книга завораживает своей энергетикой, Дмитрий величайший фотограф современности. Отличный подарок самому себе или близкому человеку
Внешнее оформление:Красивое
Вопрос к издательству. Почему такое отстойное качество печати? Ещё не определилась, буду ли я сдавать, ТК долго ждала эту книгу Димы. Но я не понимаю, как можно издать книгу с пиксельными фото... Очень хочется послушать комментарий...
Анатолий С.
Шикарная книга
Ярослава Г.
Однозначно рекомендую. Но, если бы пришлось выбирать между книгой " Черновик" и "Россия" то я бы выбрала "Черновик", так как там есть текст Димин.
Анна А.
Удивительные фотографии. Я не устаю восхищаться, как эти сюжеты находят воплощение без тени чернухи и хтони! Художник Дмитрий Марков, видимо, очень любил людей - всяких. Или просто нормально к ним, к нам, относился, что по нынешним временам воспринимается как чудо. Само издание хорошее: и бумага, и переплёт.
Дамир Л.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Быстрая доставка. Но упаковки книги вообще нет. Пришла в пвз в тонкой плёнке.
Наталия П.
Надежда Х.
Достоинства
Отличная книга прекрасного автора
Евгения К.
Качество бумаги:Отличное
Книга без преувеличения одного из лучших документальных фотографов России и мира
Анастасия В.
Сама книга прекрасна, как и её покойный автор. Она была взята в память об этом талантливом человеке. Но в доставке видимо с ней обходились как попало. Не отказалась, т.к. ждала 2,5 месяца.
Ужасное отношение к упаковке! Одна только тонкая пленка, ни пупырки, ни картона. Два сильных залома, и порез от канцелярского ножа! Упаковку вскрывали и затем запечатали снова! Очень неприятно получать повреждённый товар. Сама книга соответствует ожиданиям, я думаю каждый, кто заказывал, заранее знал ее содержимое. Единственное, непонятно почему много...  Читать полностью
Качество бумаги:Плохое
Внешнее оформление:Красивое
К сожалению, качество печати очень низкое. Видимо скачали фотографии из соц.сети и напечатали их. Я предполагала, что это будет повторный тираж исходников, а не такая халтура( Оформила возврат, увы, хотя очень ждала эту книгу 2 месяца. К доставке вопросов нет, товар пришел в надлежащем состоянии, упакован в пленку, никаких дефектов не было.
Ксения Е.
Достоинства
книга прекрасная
Недостатки
ужасная упаковка, вернее ее отсутсвие!
Упаковано только в тонкую пленку, все уголки замялись. Продавец, упаковывайте такой хрупкий и ценный товар как положено
Глеб К.
Подача материала и манера письма:Обычная
Внешнее оформление:Красивое
Достоинства
Что сказать... это фотографии выдающегося фотографа нашего времени. И издание отличное
Я бы (да и все мы), конечно, предпочел бы стать владельцем издания этой книги без эпитафий в начале, но жизнь всегда не соответствует нашим ожиданиям. Книга не стала от этого хуже.
Галина П.
Качество бумаги:Отличное
Хорошо изданная книга. Полностью соответствует описанию.
O
Olga M.
Отличное качество. Все рекомендую
Екатерина В.
18 мая 2024
Качество бумаги:Отличное
С уважением и любовью к автору. Светлая память. Книга замечательная, безумно рада что снова появилась возможность её приобретения. Большой вопрос к упаковке товара! Как можно было отправлять её в одной лишь плёнке? Где пузырчатая пленка и коробка? Книга имеет немалую стоимость, плюс ко всему она именно про картинку, вид, эстетику. А товар приходит...  Читать полностью
17 мая 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Теперь и эта книга будет у меня 💔 каждый кадр в самое сердце и душу, просматривая, со слезами на глазах, ощущаешь удивительное тепло и любовь автора к людям и миру вокруг. Это ценные моменты и воспоминания, которые останутся с нами. Вечная память Дмитрию
Николай С.
Внешнее оформление:Превосходное
Отличная книга, качество бумаги, подбор фотографий. Непонятно только, почему столько белых листов в книге (то есть лист без фотографий).
Мария П.
В книге есть много пустых страниц, качество фотографий ужасное, они нерезкие и цветопередача хромает. Я большой фанат Димы Маркова, но книгу буду возвращать, это не его творчество
изменен 14 мая 2024
Непонятно почему издательство так не ценит труд всех тех, кто старался и работал над выходом данной книги. Прекрасное наполнение и оформление, приятная на ощупь обложка и... никакой толковой упаковки, хоть бы картоном обернулии, и то больше шансов, что при доставке книгу не повредят Никакой компенсации за повреждения или обмена на другой экземпляр...  Читать полностью
Александр А.
Качество бумаги:Нормальное
Про содержание альбома нет смысла писать - те, кто покупает фотографии Дмитрий Маркова знает, что найдет внутри. Помимо фото издание содержит 3 коротких предисловия Максимишина, Щеколдина, Серебренникова и короткое послесловие самого Маркова. По оформлению: альбом по формату больше чем "Черновик", фото более растянутые, за счёт этого кажется что хуже...  Читать полностью
Апаааппа Р.
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
вся книга
Недостатки
Сделала предзаказ, ждала несколько месяцев и не жалею. Сама обложка книги чуть бархатная, наполнение само собой обрадовало не меньше. В общем рекомендую
Светлана Т.
изменен 13 мая 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Осень довольна заказом - отличный альбом! Обложка похожа на софттач, качество отличное! Да еще заказала по предзаказу по очень хорошей цене. Спасибо!
Александр П.
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Русский Картье-Брессон. В каждой фотографии чувствуется невероятное мастерство автора.
н
наталья а.
Внешнее оформление:Превосходное
Очень хорошая книга, грамотные фотографии, спасибо автору. Супер!
Мария К.
Книга плохо упакована, в итоге пришла с порванным корешком. Не стала отказываться, тк ждала полтора месяца по предзаказу. Но осадочек неприятный :(
Сергей Л.
Качество бумаги:Отличное
Замечательное издание. И, увы, уже по-своему эксклюзивное. Добавлено фото Дмитрия с годами жизни и очень натуральным принтом автографа. Не зря ждал почти 2 месяца предзаказа. Спасибо издательству!
Анастасия Л.
изменен 12 мая 2024
Качество бумаги:Отличное
Ставлю 2 звезды за ужасную упаковку, точнее за ее отсутствие. Книгу за такую стоимость не потрудиться положить хотя бы в дополнительный пакет- это свинство. Брала себе ее в коллекцию и помятые уголки с поцарапанной обложкой, испортили настроение. Книгу ждала довольно долго, потому не оформила возврат.
Виктория Б.
Внешнее оформление:Красивое
Достоинства
Я так счастлива, что удалось купить альбом Дмитрия. Спасибо!
изменен 11 мая 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Книга прекрасная! Дмитрий Марков гений. Царствие небесное! Талантище!
Ольга А.
11 мая 2024
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Книга гениального фотографа, хорошо, что допечатали тираж
Сильно больше по размеру, чем предыдущая книга «Черновик»
Марина Б.
11 мая 2024
Все смешалось. Радость получения долгождпнной посылки, боль утраты и скорбь по безвременно ушедшему автору, предвкушение знакомства с книгой. До этого видела лишь фотоальбом, скопированный из соцсетей. Приятно удивил формат, оказавшийся значительно больше, чем предполагалось. Очень тщательно упаковано. Книга запаяна в пленку и обернута гофрокартоном...  Читать полностью
Внешнее оформление:Превосходное
Я люблю всей душой, уже очень давно, творчество Димы Маркова. С трепетом в сердце замирала на каждой работе из книги, ряд фотографий вызвал мурашки на коже. Безумно жаль, что такого гениального фотографа больше нет с нами.
Светлана О.
Внешнее оформление:Превосходное
Замечательный альбом. Более насыщенный, чем первый. Я, как фотограф, решила сохранить у себя память о Диме. Не была с ним знакома, к сожалению. Не представляю, как ему удавалось вызывать доверие у таких разных людей. Думаю, у него было очень доброе сердце. По фотографиям видно, что Дима прожил наполненную жизнь. Рекомендую познакомиться поближе с...  Читать полностью
Элина Г.
Качество бумаги:Отличное
Отличная фотокнига. Жаль, что доставляется в тоненькой пленочке, которая может повредиться и углы и странички могут испачкаться. Мне пришла с порванной пленкой, но сама обложка и углы не пострадали. Спасибо.
Подача материала и манера письма:Обычная
Внешнее оформление:Красивое
Гениальное… и светлая память автору. Пожелание к издателям: дополнить книги текстами Димы, они не менее трогают душу, чем его фото работы
L
Liudmila K.
10 мая 2024
Первая радость от получения книги была омрачена тем, в каком состоянии она пришла. Упаковка книги отвратительная, только плёнка, в итоге книга оказалась поднята с одной стороны! Замены, конечно, никакой ждать не приходится
Dmitry O.
9 мая 2024
Внешнее оформление:Превосходное
К книге Маркова Димы никаких претензий,все на высшем уровне,но упаковка это конечно Вау!Книга пришла просто в упаковочной пленке и все, ну и как следствие, побитая и порванная по углам.Три звезды и это только из за уважения к Маркову.
Никита С.
9 мая 2024
Достоинства
Не требует объяснений
Недостатки
Упаковать стоило хотя бы как-нибудь. Пришла только в плёнке.
Большое спасибо издательству, что продолжило печатать этот шедевр, плюс в обновленном варианте с некрологами.
изменен 8 мая 2024
Купил по предзаказу в дань памяти замечательного фотографа! Талантливый был парень! К сожалению, фотографии меня особо не впечатлили, есть несколько карточек, которые "зацепили", большинство работ самоповторы автора... по сутевой части этот альбом проигрывает первому творению автора, на мой субъективный взгляд, однако в части технического исполнения...  Читать полностью
8 мая 2024
Восторг, смешанный с печалью и скорбью по Дмитрию 💔Моя самая любимая фотография оказалась первой в книге
Виктория С.
3 мая 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Искренне, аккуратно, точно. Красота в глазах смотрящего, и спасибо Диме за этот взгляд.
5 апреля 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Как я рада, что успела купить эту книгу и ещё и по хорошей стоимости.
20 марта 2024
Внешнее оформление:Красивое
Достоинства
Фотоальбом Дмитрия Маркова - таланливейшего и добрейшего человека. Очень увлекательно и трогательно
Юлия
19 марта 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Второй альбом безвременно ушедшего от нас Димы Маркова. Думаю, что тот, кто пришел на эту страницу, знает, что он найдет на страницах книги - щемящую грусть, смешанную с любовью к своей стране. Большой формат, твердая обложка, глянцевые страницы, качественная печать. Мне книга пришла в пленке. Купила дороже, чем нынешний ценник и не жалею. Рип, Дима...  Читать полностью
Лидия К.
5 марта 2024
Достоинства
Гениальный фотограф.
Вечная память Диме Маркову
Мария Н.
24 февраля 2024
Достоинства
Шикарный альбом. Раритетная вещь.
Недостатки
Жаль уже нет его в продаже, друзья искали не нашли.
24 февраля 2024
Качество бумаги:Отличное
Каждая фотография не оставляет равнодушным...
Сергей Р.
23 февраля 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Очень рад, что получилось заказать этот экземпляр, память об авторе.
Книга история, книга наша жизнь. Дмирий покойся с миром.