1. Хобби и творчество

Природные материалы
Ротанг 1кг для плетения полумесяц гладкий, цвет тёмный шоколад
Вес товара, г
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 165 Ротанг 1кг для плетения полумесяц гладкий, цвет тёмный шоколад

Оксана С.
Виктория Т.
Цвет классный!Мягкий,заломы не остаются!Изделие пока не доплела,похвастаться не чем😅
Валентина Ж.
Марина Ч.
Ротанг хороший, первый раз взяла полумесяц, очень мягких, плести легко и быстро, мне понравилось, форму держит, не заламывается, рекомендую.
Татьяна Л.
Татьяна Л.
Гузель И.
изменен 7 сентября 2024
Цвет такой как и хотела. Упакован хорошо, без повреждений. Мягкий, приятный на ощупь. Рекомендую
Лариса Т.
изменен 18 августа 2024
Отличый ротанг! На 12 литровое ведро стойки 440*2, основное плетение 24*150см. Очень рекомендую! Цвет и фактура 🔥
Брала в двух цветах,соломенный и коньяк,оба очень понравились.Плетется легко,без перчаток,мягкий,удобно работать
изменен 17 августа 2024
Отличный ротанг,очень удобный для плетения,рукам не больно,цвет очень красивый.Если хотите чтобы получались "дутики" для стоек возьмите более жесткий вариант(у меня стойки из полутрубки)
Наталия А.
Не увидела, что полумесяц ((( думала полутрубка... Сама виновата. Этот ротанг больше для мебели подойдёт. Для корзин мягкий слишком, форму не держит. Но раз купила, буду плести 😁
Ирина Щ.
изменен 13 августа 2024
Валентина З.
изменен 11 августа 2024
Ротанг мягкий, но в каких-то проколах и поэтому 4 звезды. Цвет хороший.
Наталия Ф.
Евгения С.
Ирина Л.
Галина К.
Хороший ротанг, но для меня жеский, так как хотела плести кресло, а если для кашпо брать, то будет здорово. Рекомендую.
Андрей Б.
Супер! Плел первый раз, ротанг мягкий, сильно натягивал - в некоторых местах перехлестнулись ряды. В целом получилось достойно, жене очень понравилось.
Виталий Л.
Анна Ж.
Решила обтянуть старый стол, думаю что получается, хотя работаю первый раз с Ротангом. Достаточно мягкий, к покупке рекомендую
Елена Р.
Николай Т.
Ирина Щ.
Решила попробовать сделать кашпо. Мне понравилось работать с этим ротангом. Моя первая работа
Галина П.
Антонина Р.
изменен 4 августа 2024
Ротанг средней жёсткость,плести легко,вес бухты совпадает с заявленным. Обязательно приобрету в других цветах🤗
Надежда Р.
20 июля 2024
Ксения И.
Очень понравился ротанг. Мягкий, плести удобно. Плела первый раз. Потом заказала полутрубку, плела кашпо, она жестче, лучше держит форму, но плести было тяжеловато. Пока не определилась с фаворитом, и полутрубка, и полумесяц понравились. Спасибо за отличный товар!