2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Гиалуроновая кислота, Пантенол, Аллантоин
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Тонизирование, Питание, Очищение, Увлажнение, Сужение пор, Устранение высыпаний
Применение
Снятие макияжа, Ночной уход, От покраснений

Отзывы о товаре 90 Round Lab Мицеллярная вода для лица, глаз и губ, увлажняющая, для снятия макияжа, с гиалуроновой кислотой, Корея, 1025 Dokdo Cleansing Water, 400 мл

3 октября 2024
хорошо смывает макияж, но щипит глаза
Рамзия М.
Хорошая водичка, очищает супер
Эля З.
Мягко и хорошо смывает. Не раздражает кожу, не сушит. Пришла в заводской плёнке, при получении коробочка к счастью была целая.
Оксана К.
Хорошая, мягкая, раздражения не вызвала
Вадим Г.
Все хорошо
Х
Хай Б.
Отлично
Виктория В.
Не скажу,что надежно упаковано,но сам продукт пришел целым.Мицелярка хорошо смывает макияж,вместе с ней взяла пенку из этой же линейки и это комбо суперски очищает кожу без стянутости,советую
Екатерина Н.
до нее покупала биодерму, но она закончилась за 2 месяца в объеме 200 мл , плюсом дороговато. по составу эта мицелярка лучше , объем больше , цена приятная, высыпаний нет, чуть чуть раздражаются глаза, но он биодермы горят.
Наталия Т.
Хорошая мицелярка. Не сушит, макияж смывает, имеет приятный и лёгкий запах.
Анастасия Б.
Люблю эту линейку, приятная, снимает макияж
Валерия З.
Норммальная мицелярка, пока никаких страшных изменений и забитых пор не наблюдаю, неделю пользуюсь
Екатерина Е.
Достоинства
Спф смывает
Эвелина К.
После применения не вызвала раздражения и чувства стянутости кожи. Хорошо смывает макияж. Без навязчивого запаха, это для меня отдельный плюс)
Перешла на мицеллярную воду, так как не подходит гидрофильное масло. Решила взять мицелярку именно от этого бренда, так как продукты этой фирмы мне очень понравились. Коробочка была упакована в прозрачную пленку, сама коробка совсем немного помялась при транспортировке, бутыль в отличном состоянии, под крышкой защитная пломба, совсем не хлипкая, поэтому...  Читать полностью
Хорошая, кожу не раздражает, макияж и spf смывает. У меня жирная кожа, гидрофильное масло не подошло(появлялись комедоны), а с мицеллярной водой такого нет
хорошая мицелярка, высыпаний не вызвала (у меня ооочень капризная кожа), смывает все без остатка, до нее была мицелярка от needly, эта нравится больше. а еще у нее нейтральный запах (точнее, его нет вообще)
Екатерина Л.
Отличная мицеллярка, на чувствительной коже не вызывает раздражений и высыпаний. Очищает мягко, хорошо снимает спф. Не сушит кожу. Коробка была слегка помята, не вскрыта, сама бутылка целая и хорошо запечатана. Покупкой очень довольна, буду заказывать данный продукт и дальше)
виктория ч.
мицелярка просто супер!!! я реально не ожидала, что она настолько мягко смывает макияж. очень довольна покупкой. из реальных плюсов это то, что она не воняет так же как умывалка из этой же серии, а наоборот приятный сладковатый(?) аромат. ну как и у каждой мицелярной воды расход небольшой.
Елена
Отличная мицеллярная вода! 🙂 Очень мягкая, без запаха, не щиплет, не вызывает раздражения и покраснения. Легко, без лишнего трения, справляется с макияжем (в том числе, стойким) и SPF. Из минусов только помятая коробка и отсутствие пробника.
Не плохая вода, но мицеллярная вода bioderma лучше
Майя П.
недная, приятная. с разными другими брендами были две проблемы — щипало кожу век и не до конца смывало стрелки, с обоими пунктами справляется на ура!
Софья П.
изменен 25 мая 2024
Аллергии не вызвал , не липкий . Не сильный химический запах . Матовая коробка. Дорого , а работает плохо - демакияж глаз , приходится тереть , большой расход +куча ватных дисков . ( и это не водостойкая тушь) . И все равное остается тушь у основания. Чувство стянутости на коже после использования. Пробников не было.
Дмитрий Б.
Хорошая мицеллярная вода, жене понравилось
Вроде хорошая, спасибо за пробники
Марина Б.
Хорошо упаковано. Мягкая мицеллярная вода, приятная в использовании. Отдельное спасибо за пробники spf- очень актуально.
Z
Zarema N.
👍🏻👍🏻👍🏻
Очень понравилось, нравится ощущение кожи после использования
Вера К.
все замечательно, оригинал! упаковано хорошо, в коробку и пупырку, спасибо за пробник!
изменен 13 мая 2024
Достоинства
отлично очищает, спф смывает не хуже гидрофильного масла
Недостатки
приехал целый, помялась коробка, но не критично. немного попробовала, аллергических реакций не вызвало, пользуюсь еще гидрофильным маслом из этой серии, очищает идеально.
Анастасия Д.
8 мая 2024
Отличная мицеллярная вода. Кожу не раздражает, то что нужно. Очищает прекрасно. Умываюсь сначала гидрофильным маслом, потом добиваю все этой мицеллярной, затем пенка. Кожа чистейшая