2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Тоники
  5. Round Lab

Тоник для ухода за кожей
Тип кожи
Для всех типов кожи
Область использования
Лицо
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 41 ROUND LAB Увлажняющий тонер с берёзовым соком Birch Juice Moisturizing Toner, 300 мл

Людмила К.
изменен 15 сентября 2024
Забрала это чудо в помятой упаковке, без опознавательных знаков на свой страх и риск,что получила: красное лицо, как помидор, мелкую сыпь, зуд, сказать, что в шоке- не сказать ничего. А ведь я выкупила и гель для умывания, который тоже скорее всего пойдет в помойку, насчёт качества и оригинальности есть сомнения, вопросы, не повторяйте моих ошибок,...  Читать полностью
Оксана М.
Отличный тонер, мне очень подходит. Прекрасно увлажняет кожу.
Екатерина Ш.
Отличный тонер,беру уже 2 раз❣️
Анастасия Б.
Нейтральный запах, раздражений не вызвал, не стягивает, не ложится пленкой, но чуть липкости оставляет
Надежда Е.
Брала на подарок. С упаковкой не заморачивались, но сам продукт цел, не подделка, сроки хорошие.
лживый п.
20 июля 2024
Всё в норме, оригинал.
Алена
Качество товара не вызывает сомнений. Пришел в коробке, сам флакон запечатан под крышкой. Консистенция приятная, чуть гуще воды. Вот только на коже остаётся липкий слой, что мне не комфортно, особенно в жару
Гузалия Ш.
Еще не пользовалась. Похож на оригинал (смущает что нет защитной наклейки на коробке) Доставили без каких-либо пакетов. Коробка выглядит ужасно.
Екатерина Ш.
изменен 17 июля 2024
Отличный тонер,понравилась консистенция больше,чем у тонера с полынью этой же фирмы,более плотная. Кожа после него мягкая,увлажнённая.
Наталия Ш.
Гуще чем вода. Нет запаха. Кожа мягкая. Сроки хорошие.
Достоинства
хороший тонер
Недостатки
ранее брала тонер с соей этого производителя решила попробовать этот. Качество отличное.
Полина А.
Упакован конечно прекрасно. Ни пленки, ни пупырки, да вообще ничего. Мятая, грязная коробка, у пластиковой баночки внутри ноль шансов треснуть или быть вскрытой
Елена Ц.
Тонер суперский, рекомендую👍🏻 и вообще, round lab моя любовь 💗
Махабат Д.
Пока ещё не начала пользоваться
Татьяна Г.
Отличный тоник!!!!! Увлажнение, комфорт!!!!
Фаиза А.
Отличный тонер для сухой кожи в самый раз . В подарок положили праймер под макияж спасибо !!!
Ольга
Настя В.