1. Бытовая техника

0.2
Объем, мл
Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Отзывы о товаре 745 ROYAL Clima Увлажнитель воздуха Murzio RUH-MR200/1.5M-WT_белый с разноцветными пятнами, белый

Интересная модель, у меня был наподобие, работал долго, в районе года, может дольше. Фильтр здесь с шариками, арома отдел сбоку. Я очень надеюсь на его долгую работу.
Пока всё устраивает,куплен на подарок,надеюсь,что прослужит достойно..жаль,что фильтры сменные не купить..будем искать аналоги..
Фаина К.
16 марта 2024
Увлажнитель с виду хороший. Среди трех котов, этот самый красивый. Но.. Хотя я предупреждала, писала сразу же отзыв, что коробки битые, с дырками, какие то открытые были, как раз от этого Мурзио. Кое как пихнули в коробку. Снаружи видимых следов взлома не видно. Работает хорошо. Но когда меняешь сосуд с водой, одевается отлично, а когда приходится заливать...  Читать полностью
Татьяна
9 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный увлажнитель! Небольшую комнату увлажняет отлично! Покупаю уже второй в другую комнату. Есть отсек для фильтра с маслом. Очень красивый!
Марья З.
30 января 2024
Достоинства
Классный дизайн, пар хорошо генерируется, ребенок заинтересовался. Длинный провод, удобно ставить повыше от малыша
Недостатки
Не обнаружили
Надеюсь прослужит долго
Юлия
13 августа 2023
Достоинства
хороший товар, спасибо.
За 30 таких отзывов платят 2500, узнай как в телeграм katy_workk
Елена Ш.
29 июня 2023
Достоинства
Работает тихо, налёта на мебели нет. Воду ему фильтруем. Хорош за свои деньги. И стильненький).
Робин Б.
17 мая 2023
Достоинства
Работает хорошо, радует ребенка своим видом
Недостатки
Не обнаружил
Юлия Б.
11 апреля 2023
Достоинства
Все нравится, берём второй, предыдущий около 2,5 лет исправно отработал
Сергей К.
28 февраля 2023
отлично работает
Ксения Х.
4 февраля 2023
Достоинства
Очень хороший увлажнитель. Ребенок очень доволен.
Лейли Р.
3 февраля 2023
Достоинства
У нас комната до 20 кв метров Воздух увлажняет, использую дистиллированную воду, иногда промываю ёмкость хлоргексидином для Профилактики появления плесени Очень красивый! Интерьеру подходит Приехал в хорошей коробке, все аккуратно Все работает
Зухра М.
1 февраля 2023
Достоинства
Хороший увлажнитель. С филтром для масел
Недостатки
Теперь спустя 4 месяца в использовании могу написать отзыв. Мне нравиться. Шум немного есть, но не мешает. Засыпаем нормально. Лампу немного прикрываю полотенцем. Но в детской комнате можно и не прикрывать, в качестве ночника детям понравиться. Что мне больше всего нравиться так это то, что можно заправить...  Читать полностью
Ольга Х.
5 февраля 2023
Достоинства
Красивый, можно добавлять аромамасло
У такого же котика, только с ночником мощность пара сильнее.
Оксана П.
22 января 2023
покупали в подарок , очень довольны ..
Виктория Г.
12 января 2023
Достоинства
1. Работает 2. Очень красивый, и пар мило выходит из ушей
Недостатки
1. Ярко светит синяя лампочка 2. Неудобно мыть
Резервуар для воды помыть нормально в принципе невозможно, он неразборный, а через отверстие для залива воды помыть можно только частично. А там внутри образуется желтый склизкий налёт (видимо, из микроорганизмов) - хотелось бы это отмыть, но нет. Но очень уж красивый. Был чёрный и белый с пятнами - чёрный, наверное, посимпатичнее.
Татьяна Д.
9 января 2023
Достоинства
Хороший пластик, безшумный
Недостатки
сильно течет
Внешне очень симпатичный увлажнитель, работает безшумно, идеально для небольшой детской комнаты, но в нашем случае очень сильно течет, проблема либо в клапане либо в резьбе, без присмотра не оставишь, тем более на ночь. Очень огорчены приобретением, так как очень долго его ждали.
Анна Б.
7 января 2023
Алексей М.
6 января 2023
Достоинства
Хватает даже на 10-11 часов на максимальную мощность
Артем Г.
2 января 2023
Достоинства
много пара, пластиком не пахнет, милый
Недостатки
слегка шумит, слишком яркий синий светодиод, ночью мешает
1 января 2023
работает отлично, очень помогает, глаза не сушит сейчас. Дизайн классный, дочка довольна! Спасибо!
Евгения М.
изменен 7 января 2023
Достоинства
Дизайн
Недостатки
ОЧЕНЬ ГРОМКО ШУМИТ, очень яркая лампочка
Заказала из-за дизайна и хороших отзывов. Принесла домой, помыла резервуар для воды, налила фильтрованную питьевую воду и включила. Из-за работающего телевизора казалось, что все ок. Когда телевизор был отключён, комнату заполонил гудящий звук, будто кто-то где-то пылесосит. Спать с включённым увлажнителем...  Читать полностью
22 декабря 2022
Достоинства
красивый,тихий, хватает на всю ночь
мне полностью нравится,буду заказывать во все комнаты)
21 декабря 2022
Достоинства
довольно долго работает, бесшумный, симпатичный дизайн.
Недостатки
лампочка ярко светит, но товар не портит.
Екатерина М.
17 декабря 2022
Достоинства
Хорошо увлажняет
Недостатки
Интересный дизайн. Ребёнок доволен. Спит теперь всю ночь. Очень хорошо помагает.
Иван Ш.
25 декабря 2022
Анастасия Ю.
25 декабря 2022
Достоинства
отличный,мощный и безшумный
Недостатки
очень рекомендую даже на подарок супер нужная вещь
Полина
2 декабря 2022
Достоинства
Очень симпатичный. Выполняет свою функцию на отлично. Тихий. Классно, что можно использовать как ароматизатор.
Недостатки
Достаточно ярко светит лампочка синим цветом, пришлось заклеить кусочком пластилина
Рекомендую для небольшой детской комнаты
Светлана Б.
1 ноября 2022
Достоинства
Красивое исполнение. Нормальное качество. Экономичный расход воды.
Недостатки
Пока не нашла. Надеюсь, что и не найду)
Что особо понравилось - пластик не самый тонкий, а вполне добротный. Ничем не пахнет. Вилка тоже нормальная, можно было бы лучше, но не критично. При включении на половину мощности полного бачка воды хватает на всю ночь. У сына комната небольшая...  Читать полностью
Юлия Ж.
30 сентября 2022
Достоинства
полезный и поднимает настроение