1. Электроника

USB Type-C
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 18 Royal Kludge Клавиатура проводная RK-R87, (RK Red), Русская раскладка, серый, темно-синий

Павел К.
Достоинства
ВАЩЕ СУПЕР, КАЙФ МАКСИМАЛЬНЫЙ, ПАСХАЛКО НАЖАВ НА КНОПКИ Я Щ М, думайте.
Недостатки
нету, хорошая клавиатура
Топ за свои деньги
Валерия С.
Достоинства
Подсветка меняется, много режимов. Базовые свитчи (красные) очень тихие и мягкие, легко нажимаются.
Недостатки
Не обнаружила
Заказала клавиатуру в офис как замену мембранке. Она постоянно дребезжала, а я очень много печатаю. И эта клава стала просто супер-решением! Каждый день ее вижу и радуюсь. В общем и целом в ней просто все как надо. Подсветку выбрала белый...  Читать полностью
Прекрасная клавиатура, берём уже 2. До этого брали тёмного цвета для другого пк.
Михаил П.
лучшая клавиатура за такую сумму денег: большое количество режимов и цветов подсветки; регулировка яркости подсветки; смена режимов как и у основной подсветки под клавишами, так и под самой клавиатурой по краям; немного шумный «пробел», но остальные клавиши приятно нажимаются и на деле относительно тихие; (на видео может показаться наоборот). в комплекте...  Читать полностью
Кирилл П.
Прекрасная клавиатура, тихая и легка в управлении
Иван П.
Клавиатура прикольная, качественная, свитч брал коричневые, как по мне очень даже не плохие Комплект полный: пуллер, доп свитчи, провод
Влад К.
Это божественно сразу чувствуется что держишь качество
5 / 5