1. Бытовая техника

Металл
Макс. давление, бар
Конструкция кофеварок/кофемашин
Очистка от накипи, Противокапельная система

Отзывы о товаре 933 Рожковая кофеварка DeLonghi EC885.GY, 1300 Вт, 15 бар, молотый кофе, ручной капучинатор, приготовление двух порций одновременно, съемный поддон, серая

Елена Е.
Удобство:Превосходное
Хорошая. Работает. Уже не первый опыт с данной моделью кофеварки.
Артем В.
изменен 23 сентября 2024
Функциональность:Хорошая
Машинка крутая. Места много не занимает, работает хорошо. У нее были затупы в работе пару раз. Лечится перезагрузкой через кнопку включения за 5 секунд. А что по кофе, то тут все отлично. Рад что выбрал именно эту модель. Пену делать наловчился хорошую.
М Александр
изменен 22 сентября 2024
Функциональность:Нормальная
Вкус кофе:Хороший
Достался бракованная кофеварка, дарка на дне. Продавец на контакт не идёт, ни компенсации стоимости товара, ви замены на аналогичный - нарушает законодательство, отмалчивается или шлёт отписки не по теме. Продавцу 0 из 5
изменен 22 сентября 2024
Проблема следующая - держатель для фильтра БЕЗ фильтра прекрасно поворачивается, но со вставленным фильтром провернуть его можно с огромными усилиями и то не до конца(. Крайне не хотелось бы оформлять возврат, но что делать ее знаю. Ну и кстати, для тех кому это важно, реальный цвет вообще не соответствует картинке. ПС. Подруга с трудом провернула таки...  Читать полностью
Валерий Б.
Функциональность:Отличная
Достоинства
Качество DeLonghi
Недостатки
Нет полной инструкции, только "Краткое руководство пользователя в картинках"
Кофеварка шикарная с множеством настроек под себя любимого))) Но нужно искать полную инструкцию, чтоб настроить под свои хотелки, благо перед покупкой пересмотрел кучу обзоров в сети и знаю на что она способна. Покупкой доволен, не пожалел что купил, спасибо производителю!!! Рекомендую этого производителя 5+
Виктория Г.
Удобство:Превосходное
хорошая кофеварка, компактная, кофе получается довольно вкусный, капучинатором даже новичок овладеет с первого раза, интуитивно понятная, пластик на ручке рожка люфтит хлипковат- это минус, покупкой довольна! кофе получается не хуже чем из профессиональной кофе машины.
Татьяна Щ.
Дмитрий Г.
Вкус кофе:Нормальный
Достоинства
Настоящая делонга, хоть и собрана в Китае.
Купил по акции за 11700 руб. По такой цене альтернативы не вижу. Покупать китайский рожок, собранный на коленке, за 15 тысяч рублей не вижу никакого смысла. Ибо на Делонжу любые запчати в наличии на Озоне и сервисные центры на каждом углу. А вот на китайцев, которые дороже этой Делонги, нет ни запчастей, ни сервисных центров.
Ирина Р.
Александр Ч.
Удобство:Среднее
Неплохая машинка с термоблоком. Готовит вполне достойный напиток. Работать удобно благодаря компактным размерам. Единственный минус это туго вставляется холдер, приходится придерживать машинку сверху рукой.Понравилось программирование времени пролива(можно поиграть с помолом и добиться нужного результата) Думаю микрометрия на кофемолке не понадобится...  Читать полностью
Юлия Л.
Хорошая кофеварка ,все супер ,единственный минус ,очень туго рожок вставлять ,надеюсь со временем ослабнет.
Отличная машина. Взяли вторую на подарок.
Галина В.
изменен 23 сентября 2024
Вкус кофе:Превосходный
Недостатки
Многоуважаемый DeLonghi, приношу свои искренние извинения,добавляю все ЗВЁЗДЫ,по той причине,что сейчас была в магазине ОЗОН и продавец вернул мне ЛОЖКУ-ТЕМПЕР.Она просто выпала,когда мы вскрывали коробку.Благодарю ОЗОН за отличную работу сотрудников!!! ПРИЯТНО просто.... до слёз....!!! СПАСИБО...!!!...
Рожковая кофеварка или,как я её называю КОФЕ-МАШИНА...  Читать полностью
Андрей П.
Добрый день! Эспрессо готовит очень хорошо. А вот с капучино не понятно. Пар выходит очень рвано и не вспенивает совсем. Кнопки мигают как-будто нет подачи воды. Но в бачке есть вода и установлен он правильно. Вообщем, не понятно пока в чем дело.
Удобство:Превосходное
Красивая, стильно вписалась в интерьер кухни. Все пришло хорошо упаковано. Кофе варит вкусный.
Юлия М.
Достоинства
пользуемся, работает, всем довльны
Мария К.
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
Качество
Если выбрать правильное кофе, помол и соблюдать правила приготовления, то получается отличный кофе.
Андрей И.
Вкус кофе:Превосходный
Кофеварка пришла в срок, в заводской упаковке. Так как это первый опыт использования кофеварки, то сразу скажу что после прочтения инструкции вкусный кофе не получился, но на ютубе очень много информации и советов по данной модели. И теперь, после проведенных экспериментов и настроек, мы наслаждаемся вкусным кофе.
Владислав А.
изменен 11 сентября 2024
Вкус кофе:Хороший
Отличный аппарат! Главное не путайте фильтра для холдеров! Я обратил внимание на комментарии, многие ставят фильтр для промывания и делают через него кофе...соответственно выходит не кофе а кофейная жижа и в холдере остаётся много воды с гущей а не отработанный кофе! Будьте просто внимательнее!) Как бариста в прошлом, я очень хорошо оцениваю этот аппарат!..  Читать полностью
Алена С.
Функциональность:Хорошая
Кофеварка пришла без изъянов,рожок вставляется отлично,помол кофе нужно подбирать,очень удобно,что есть программа подачи воды(порции)Для меня это важно,капучинатор не пробовала.вобщем довольна
Александра Б.
Функциональность:Плохая
Удобство:Среднее
Во-первых, обе коробки (наружная транспортировочная и внутренняя) были в ужасном состоянии, сильно повреждены, все в дырках. Сама кофемашина была вся в какой-то пыли. Во-вторых, не положили средство для очистки от накипи. В-третьих, кофемашина пришла без красного поплавка. Очень неприятно. Ждем обратную связь от продавца.
S
SERGEI K.
изменен 9 сентября 2024
Вкус кофе:Нормальный
Удобство:Высокое
Достоинства
Варит нормально, капучинит отлично.
Недостатки
Маловата загрузочная чаша для двух порций.
Где б ещё нормальный кофе купить. Любимая Лаваза вконец испортилась и россыпью и в чалдах.
Дмитрий Г.
Удобство:Среднее
Достоинства
Готовит эспрессо. Вспенивает молоко.
Недостатки
Через фильтр на двойную порцию кофе не льется струйкой, а капает. Даже при слабом темперировании таблетки, кофе струйкой не бежит, а только капает.
Хорошо упакована, дошла без повреждений. Полностью соответствует заявленным характеристикам. Кофе получается вкусный, молоко взбивается хорошо
Ярослав К.
Функциональность:Хорошая
Маме понравилось , пользуется каждый день
Артем У.
Сергей С.
Удобство:Высокое
Пока всё хорошо. Поживем увидим. Была кфмашина Витёк, на 8 месяце умерла помпа. По гарантии вернули деньги с прибытком на 3.5 тысячи. Добавил, купил эту. Говорят у таких машин запас прочности выше...
Евгений О.
Удобство:Превосходное
Стильно выглядит в этом цвете. Довольно простая в обращении. Работает не очень шумно (по сравнению с прошлой нашей кофемашиной). По габаритам небольшая. Занимает немного места. Приобретением доволен. Отдельная благодарность службе доставки Ozon. Ибо заказывал жене на день рождения на 1е сентября. Изначально доставка была на 30е августа, затем перенесли...  Читать полностью
Машинка-супер! Капучино бесподобное получается! Рекомендую